Soccer.ru

Вернблум: «ЦСКА будет играть только на победу в матче с „Ростовом“»

12 марта 2016, 13:37
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Хавбек ЦСКА Понтус Вернблум прокомментировал предстоящий поединок 20-го тура РФПЛ против «Ростова».

«„Ростов“ – хороший соперник, у нас матчи очень часто получаются тяжелыми. И на сей раз легко нам не будет.

Вместе с тем мы полностью готовы к противостоянию и будем играть только на победу».

Матч «Ростов» — ЦСКА состоится сегодня. Начало в 19-30 по Москве. «Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого поединка.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
luvestra
luvestra ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2016 в 14:20
Деятели пишущие о каких то чемоданах Гинера , Вы уже столько про них написали после каждой победы ЦСКА, что если собрать все деньги земли и то не хватит наверное, что бы подтвердить Ваши предположения сколько Гинер давал взяток, Придумайте что то новое, ну так Ваш бред тупилоидно выглядит, что не на роком начинаешь задумываться, неужели болельщики соперников ЦСКА такие совсем безмозглые. Хочется верить что это не так.
sir_Alex
12 марта 2016 в 16:30
Удачи Ростову!
Великолепный
Великолепный ответ Шамаич (раскрыть)
12 марта 2016 в 15:51
Амкар должен сегодня порадовать Россию матушку-ушатать хрюшек!
КержаковНа
КержаковНа ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2016 в 16:05
У коняшек было 4 года использовать шансы пробиться в весеннюю стадию еврокубков.Ни одного не использовали.ИГО-ГО
Шамаич
12 марта 2016 в 15:49
Ростов должен сегодня порадовать Россию матушку-ушатать коней!
isamsn
isamsn ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2016 в 14:21
Самый нервный похоже это ты...
Великолепный
12 марта 2016 в 15:40
ТОЛЬКО ЦСКА! ТОЛЬКО ПОБЕДА!
Пепс
12 марта 2016 в 16:23
Курбан Бекиевич и Ростов - победы вам !!!
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ Великолепный (раскрыть)
12 марта 2016 в 16:01
А здесь ,что новость про Спартак?
Не дает покоя их популярность?
красноярец
12 марта 2016 в 16:35
татарины здесь новость не про Рубин, а про антифутбольный Ротов.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ КержаковНа (раскрыть)
12 марта 2016 в 15:43
Ты что то плохо стал соображать. Если Ростов выиграет, то твоему газовому Зениту не видать ЛЧ как своих ушей. А так еще теоретический шанс занять второе место есть. Кстати газовый пузырь то сдувается - уже и на Петровский полстадиона ходит. А на новом стадионе будете в бинокль разглядывать публику на трибунах. ЦСКА в Ростове не проиграет точно. Если ты не трус, то не пропадай и где то в 21-30 я тебе объясню кое что про футбол.
Kerri
12 марта 2016 в 15:47
ЦСКА победы!!!
Великолепный
Великолепный ответ КержаковНа (раскрыть)
12 марта 2016 в 15:48
Не брызгай слюной клавиатуру замкнет))
вованыч 80
вованыч 80 ответ ВЕЛИКИЙ СПАРТАК (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2016 в 15:09
Ты подсуетился?спасибо конечно,но мы и без судей порвем этих выскочек
настойчивый
12 марта 2016 в 15:57
Ждем-с! Понтус, не подведи!
морозз
12 марта 2016 в 13:58
Походу Верблум как и недавно Муса... знает, кто и на какой минуте забьёт победный гол в ворота Ростова?
cska59
12 марта 2016 в 16:24
Правильно,Понтус,только победа,надо отрываться.
морозз
морозз ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2016 в 14:02
Ты уже свою проиграл недавно, когда Муса перед матчем сказал что забьёт и назвал как это сделает! У тебя что, ещё есть одна квартира?
Пепс
Пепс ответ красноярец (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2016 в 16:26
Че ты коверкаешь имя и фамилию достойного человека....те до него как до луны йопт . Напоминаешь собачку из басни...
isamsn
isamsn ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2016 в 14:07
ГАФ это псевдоним или черта характера
КержаковНа
12 марта 2016 в 15:28
Сегодня 99,99% России за Ростов.За коней 15 человек на стадионе и на Соккере 3 юзера с 15-ю клонами....
КержаковНа
КержаковНа ответ Шамаич (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2016 в 16:06
На два больше,чем Ростов с игры забьет
rusti2006
12 марта 2016 в 16:30
Удачи Ростову
Шамаич
Шамаич ответ КержаковНа (раскрыть)
12 марта 2016 в 16:08
Поэтому верблюд так стелиться))
Шамаич
12 марта 2016 в 14:15
Россияне за Ростов!!!
КержаковНа
КержаковНа ответ Шамаич (раскрыть)
12 марта 2016 в 16:10
Надеется на Безбородова
Супервайзер
12 марта 2016 в 20:27
Вернблума надо удалять еще до начала игры). Отличается в матчах в основном грубостью.
Magneto
12 марта 2016 в 13:40
Заруба будет однозначно
настойчивый
настойчивый ответ КержаковНа (раскрыть)
12 марта 2016 в 15:42
Статистик? сам считал?
КержаковНа
КержаковНа ответ красноярец (раскрыть)
12 марта 2016 в 16:40
Здесь кошерная ветка для евреев,у которых по субботам ШАББАТ,т.е. нельзя работать?
Гость