Soccer.ru

Бенитес покинет «Ньюкасл» в случае вылета в Чемпионшип

12 марта 2016, 21:04

Новоиспеченный наставник «Ньюкасла» Рафаэль Бенитес покинет пост главного тренера «сорок» в случае, если ему не удастся спасти команду от вылета из Премьер-Лиги:

«Такой пункт о разрыве контракта – это нормально. Но я нахожусь здесь, чтобы добиться наилучших результатов, и убежден, что мы сможем справиться с задачей».

В данный момент клуб занимает предпоследнее место в таблице чемпионата Англии, отставая от спасительной 17-й строчки на одно очко и имея матч в запасе.

Все комментарии
roskaz
roskaz ответ Санчо Панса (раскрыть)
13 марта 2016 в 12:16
"И покинет Бенитес Ньюкасл Юнайтед до истечения срока действия своего контракта с этим клубом и ему опять заплатят неустойку, как уже это было с мадридским Реалом"
--------------------------
Этот способ развода топ клубы на лавандос, запатентован и принадлежит Моуринью ))))
Фиорито
13 марта 2016 в 10:02
Не покинет, Рафик, это не тот рафик "Латвия", что постоянно ломался на советских дорогах, наш Рафик брал лигу чемпионов!
вхсо 111
13 марта 2016 в 08:47
Одно очко и игра в запасе, шансы отличные получить Бени 3 ляма).
Санчо Панса
13 марта 2016 в 07:27
И покинет Бенитес Ньюкасл Юнайтед до истечения срока действия своего контракта с этим клубом и ему опять заплатят неустойку, как уже это было с мадридским Реалом) И все же я надеюсь, что Рафа пришел в этот клуб, чтобы спасти его от вылета в Чемпионшип. Удачи и побед новому наставнику сорок!
iBragim2102
13 марта 2016 в 02:58
С Беней точно вылетит.
Бригант 669
13 марта 2016 в 01:21
надеюсь получитья не вылететь!!
Землянин
12 марта 2016 в 22:55
Хитрец всё просчитал :~))
Королевский Реал
12 марта 2016 в 22:28
Еще есть много матчей в АПЛ, чтобы исправить ситуацию!
Мне кажется Бенитес сохранит прописку сорок в лиге.
MagistrMagii
12 марта 2016 в 22:03
Значит уже вылетел 100%, можешь чемоданы не распаковывать. И кстати пора подыскать тебе новую команду, которую надо развалить и уничтожить destroyer
руна
12 марта 2016 в 21:57
давай беня!!еще один вылет в чемпионшип будет трудно пережить!!!
DVOK68
12 марта 2016 в 21:55
Шансы есть
Там на вылет просятся именитые команды,включая сорок.
DXTK
12 марта 2016 в 21:19
Осталось ждать не долго всего 10 игр Терпи Бенитес!!!

PS Я не удивлюсь, если Бенитес покинет команду, даже если оставит сорок в АПЛ. Сейчас переконтуется здесь подождет более лучший вариант, возможно возьмет куш 3 ляма и поминай как звали............. Сейчас Ньюкаслу важнее всего остаться в АПЛ а кто с ними будет работать дальше покажет время.........
Ла Лига рулит
12 марта 2016 в 21:12
Не хочется что б сороки вылетали имея такой состав. Но и Сандерленд тоже симпатичен. Тем более там Дефо)
sany14
12 марта 2016 в 21:09
Ну логично что если вылетят то вряд ли смогут прокормить его
BDA8181
12 марта 2016 в 21:06
Тут к гадалке не нужно было ходить,что рафа себя обезапасит , нафига ему чемпионшим.
Гость