Soccer.ru

«Ростов» переиграл ЦСКА

12 марта 2016, 21:27
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

В матче двух лидеров РФПЛ «Ростов» одержал победу над ЦСКА и сравнялся с «армейцами» по количеству набранных очков.

Ростов-на-Дону, стадион «Олимп-2».

«Ростов» — ЦСКА — 2:0 (1:0)
Голы: Полоз 45, Думбия 90+4.

«Ростов»: Джанаев, Навас, Терентьев, Маргасов, Новосельцев, Баштуш, Гацкан, Нобоа, Полоз (Думбия 83), Канга Каку (Могилевец 72), Азмун (Ерохин 74).
Главный тренер: Курбан Бердыев.

ЦСКААкинфеев, Березуцкий В., Игнашевич, Щенников (Ткачев 78), Фернандес, Широков (Оланаре 63), Дзагоев, Тошич (Головин 67), Еременко, Вернблум, Муса.
Главный тренер: Леонид Слуцкий.

Предупреждения: Навас 20, Азмун 27, Щенников 34, Тошич 38, Вернблум 40, Дзагоев 43, Канга Каку 65, Гацкан 86, Нобоа 87, Муса 90+1.

Судья: Владислав Безбородов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
kostik 84
12 марта 2016 в 21:28
лестер-на-дону
ОЛЛС
12 марта 2016 в 21:31
Без подвоха.Ростов - ребята скоростные и играли очень плотно и самоотверженно.Никаких вопросов по результату игры.Победа заслуженная и справедливая.Все установки Бердыева выполнялись четко и явились главной составляющей этой победы.
Таганский
12 марта 2016 в 21:46
Ребятки!! Я понимаю разочарование болел ЦСКА.. На вашем месте я бы тоже негодовал..
Но!! Сегодня победил РОСТОВ!! И, пж, не надо придумывать пособия Роттенбергов, Буттербродеров, Чизбургедеров и т.д..
Надо быть честными!!
Карточки даны всем по делу и примерно поровну..
Признайте победу Ростова!!))
УРА!!
Великолепный
12 марта 2016 в 21:43
Поздравляю Ростов с победой! Молодцы, провели отличный матч, заслуженно победили))
Бердыев переиграл Леонида и подтвердил свой высочайший уровень))
Борьба за чемпионство продолжается))
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
12 марта 2016 в 21:53, ред.
а куда пропали все те "великолепные, деды и пр.", которые два часа назад тёрли языки на другой новости? Языки попрятали в ....? Не вынимайте их оттуда никогда. Ростову респект.
Zenit - Rostov
12 марта 2016 в 21:54
Ох, как же это было круто... Да что там круто, это было изумительно.. Весь город охвачен эйфорией, мечты об ЛЧ и даже чемпионстве... Я не знаю, как долго это продолжится, но хочется наслаждаться моментом, всех земляков с победой!)
sir_Alex
sir_Alex ответ Зафод Библброкс (раскрыть)
12 марта 2016 в 22:11
У ivo есть))
spartak never die
12 марта 2016 в 21:45
Че вы Ростов с Лестером сравниваете?
Это Лестер надо сравнивать с Ростовом!
sir_Alex
sir_Alex ответ ВСЕГДА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
12 марта 2016 в 22:04
Один уже вынул, хе-хе!
Мигалков
12 марта 2016 в 21:53
Ростов на коне!
Ice van Reed
13 марта 2016 в 00:31
У Джанаева сегодня День Рождение!!! Отстоял на ноль и команда победила, хороший подарок!!!
sir_Alex
12 марта 2016 в 21:36
Как я и предполагал, рекордсмен парочку получил))
sir_Alex
sir_Alex ответ Andrey113190 (раскрыть)
12 марта 2016 в 21:37
Очередной провал, что ж ещё??
sir_Alex
sir_Alex ответ NEOn13 (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2016 в 21:37
Он не татарин.
sir_Alex
sir_Alex ответ BDA8181 (раскрыть)
12 марта 2016 в 21:38
Рыдает в своей комнате))
MagistrMagii
12 марта 2016 в 21:41
Как болельщик ЦСКА хочу сказать, что Ростов НА ГОЛОВУ сильнее нас. Бердыев полностью переиграл Слуцкого. Бердыев похоже из любого середнячка может сделать команду с железобетонной обороной и кинжальными контратаками. Уверен даже любой середняк АПЛ типа арсенала стал бы при Бердыеве чемпионом. Великий тренер.
Таганский
Таганский ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2016 в 23:41
Да не мели ты пургу, трындило!!
Почитай историю цветов ФК Ростов и флага Украины..и станешь умней!!
МапС
12 марта 2016 в 21:44
Радуюсь победе Ростова ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, чем победе Спартака!
Трезвый повар
12 марта 2016 в 22:40
С победой Ростов-на-Дону)Это было круто.Эмоции до сих пор переполняют!Мы еле до машины добрались)Комменты не читал но думаю многие искренне поздравили Ростов.
Парни боролись,бились и заслуженно победили)Спасибо всем игрокам и Курбану Бекиевичу за эту победу!
ТиГРЕНкиН
13 марта 2016 в 08:37
А кони все плачут о первом голе,якобы забитом из "вне игры".
Подучите правила,гол абсолютно чистый.
Вы очень далеки от футбола...
Трезвый повар
12 марта 2016 в 23:01
Друзья,не могу ставить лайки.У вас такая же фигня?
Эдсон Бразильяно
12 марта 2016 в 21:33
На протяжении всей своей тренерской карьеры Бердыев неоднократно доказывал,что в футболе довольно часто "порядок бьет класс" и "не все в футболе решают финансовые возможности клуба". Респект Бердыеву,независимо от того,на каком месте окажется "Ростов" в конце сезона.В любом случае этот сезон для "Ростова" можно считать самым успешным под руководством прекрасного тренера!
Leo-1987
13 марта 2016 в 00:40
За 1000 комментов!
Ростов - браво!
Подарил всем болельщикам радость.
вхсо 111
13 марта 2016 в 06:57
Я писал, что Ростову бы везения по более до матча, как Лестеру. Но посмотрев вчера игру
Ростов и без везения раскатал армейцев, что и говорить МОЛОДЦЫ!
Болельщиков Ростова ещё раз с красивой уверенной победой, удачи в дальнейшем!
КББ гений, и он лучший тренер России!
Таганский
12 марта 2016 в 23:11
Из-за отсутствия, надеюсь, временной возможности проставить лайки всем болелам Ростова и сопереживающим, хочу еще раз поздравить всех с ПОБЕДОЙ РОСТОВА!!
Но!!
Хочу заметить, что это победа большая, но сегодня.. Еще не все..Расслабон преждевременен!! До конца ЧР еще время не кончилось..
Хотя сегодня - да, радоваться победе - не грех!! УРА,УРА!!
kkomov
12 марта 2016 в 21:40
символично что похоронил кабинетных игрок по фамилии Думбия!))
рекордсмену, "лучшему вратарю" пламенный привет))
удар через себя
12 марта 2016 в 21:40
Бердыев показал кто лучший тренер России!
Romashka-2
13 марта 2016 в 01:04
Бальзам на душу с утра.Поздравляю болельщиков "Ростова" с победой!!! Всем хорошего дня!
Vladimir808
Vladimir808 ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2016 в 23:41
Хватит вонь разводить!( не хами!(((
Leo-1987
12 марта 2016 в 23:44
Бердыев достоин уважения.
С победой Ростов!
Гость