Soccer.ru

Слуцкий: «ЦСКА не хватило аргументов в атаке»

12 марта 2016, 22:54
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий считает, что исход центрального поединка 20-го тура РФПЛ между «Ростовом» и «армейцами» предопределил первый забитый мяч:

«Примерно понятно было, как пойдет игра. Было ясно, что будет много борьбы, вязкая игра, с минимальным количеством моментов. Команда, которая забьет первой, получит большое преимущество – она сможет использовать свободные зоны. К сожалению, аргументов в атаке у нас не хватило, чтобы отыграться со счета 0:1. 

Первый забитый мяч стал ключевым. После этого „Ростову“ было легче играть. Эта команда любит и умеет обороняться. К сожалению, у нас не хватило изобретательности, чтобы вскрыть защиту ростовчан. ЦСКА стал допускать ошибки в простых ситуациях, вследствие которых потерял инициативу. А возвращать ее гораздо сложнее».

Все комментарии
pif57
12 марта 2016 в 23:44
Ведь и не слова не сказал, что ключевой гол из вне игры забили.
Red blu
Red blu ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 11:36
По еврокубкам будем сравнивать когда Бердыев с Ростовом там что нибудь покажет!
Red blu
13 марта 2016 в 11:20
Ничего зазарного проиграть Бердыевскому Ростову!
Который между прочим отставал от ЦСКА на три очка
это не какой нибудь аутсайдер и не спартак-середняк
который ЦСКА обыграл по всем статьям в дерби!
Зазарно проигрывать второму составу Бенфики но не Бердыеву!
KoValery
KoValery ответ Red blu (раскрыть)
13 марта 2016 в 12:11
Ну хоть Барсу обыграл с Рубином на Камп Ноу. А вам слабо?
yrasikos22
12 марта 2016 в 22:58
А как же великий Широков?
Miaf
13 марта 2016 в 00:25
зато играл великий игрок России и Мира Роман Широков.
mons
13 марта 2016 в 12:41
ЦСКА - это срань болотная!
Дед за ЦСКА
12 марта 2016 в 23:57, ред.
Весна наступила,всё ещё впереди,ЦСКА пока не вкатился в игру(подтверждение слабая игра со Спартаком и слабая игра с Ростовым,гол из вне игры в не зачёт)Добавить физики и точности ударам по воротам и всё будет тип.топ.
alexxxi
alexxxi ответ pif57 (раскрыть)
13 марта 2016 в 06:42
Метр положение вне игры было.
RUFA
13 марта 2016 в 09:30
Слуцкому надо срочно менять модель игры в атаке. ЕЕ очень легко заблокировать, если команда дисциплинирована и обучена, даже без великих мастеров. Мусу продавать, к купленному покупать пару высокорослых и по ходу матчей менять развитие позиционных атак или навесом в штрафную , что в последние 8 минут , чуть не привело к результату. Муса в свободном пространстве не должна быть догмой.
50лет за Динамо
13 марта 2016 в 10:49
Против Бердыева нет аргументов.
Свекор
Свекор ответ mons (раскрыть)
13 марта 2016 в 19:23
срань это ты.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ pif57 (раскрыть)
13 марта 2016 в 00:18
Нормальный гол! Там и не разберешь точно, так что все по делу сыграли очень плохо.
pomor45
13 марта 2016 в 12:25, ред.
В полном интервью на вопрос журналиста - каких аргументов не хватило - Слуцкий заявил, что по горячим следам назвать их не готов, то есть вообще не понимал, что происходит на поле. Но Гинер знает наверняка каких аргументов у него не хватило.
Mi6
Mi6 ответ KoValery (раскрыть)
13 марта 2016 в 16:08
Барсу и мы обыгрывали на Ноу Камп. К счастью без слуца...
pomor45
pomor45 ответ Red blu (раскрыть)
13 марта 2016 в 12:27
Зачем ты на каждой ветке мечешь один и тот же бисер?
Свекор
Свекор ответ KoValery (раскрыть)
13 марта 2016 в 19:25
учи матчасть...и ЦСКА Барселону обыгрывала ,так что как-то так...
pomor45
pomor45 ответ Red blu (раскрыть)
13 марта 2016 в 12:29
Вам есть чем похвастать в еврокубках? Или хочешь подчеркнуть, что Бердыев только в ЧР хорош?
Zeychba
13 марта 2016 в 04:12
Ну так-то ЦСКА сами являются командой, любящей, получив преимущество, тут же уйти в глухую оборону.
shur
13 марта 2016 в 16:46
Странная позиция тренера, в первую очередь СБОРНОЙ команды,пропустили первыми-игру не спасти,какую то изобретательность надо где то надыбать и вот тогда не допуская ошибок,ничего не понимаю???!!!
ДАША Д
13 марта 2016 в 08:36
С таким Ростовом борьба в чемпионате интереснее.
LeoBater
13 марта 2016 в 13:21
Поздравляю фкРостов с победой! Тем не менее ЦСКА команда без которой нам не жить!!! Ещё не проигран главный бой - первое место! Верю в команду и тренеров!
Шуnя771
12 марта 2016 в 23:21
СлуцкийЛеонид: Слуцкий: «ЦСКА не хватило аргументов в атаке»
======================================================


Гнать скаутов и агентов за новыми аргументами на плодородную, африканскую земельку...)
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Miaf (раскрыть)
13 марта 2016 в 00:29
Сегодня он не играл......так погулять вышел, как впрочем вся полузащита.
vovinho11
vovinho11 ответ alexxxi (раскрыть)
13 марта 2016 в 08:45
Да, километр.
Судья
Судья ответ vovinho11 (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 08:49, ред.
Не искажайте название клубов.
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Фиорито
12 марта 2016 в 23:54
У Лени интеллект на порядок ниже Курбана Бекиевича, учиться надо Слуцкому у Курбана уму-разуму, ловить каждое его слово, каждый взгляд и запоминать каждое его предложение!
50лет за Динамо
12 марта 2016 в 23:55
Это всё отговорки.
mihaluch
13 марта 2016 в 06:07
А может у Сллуцкого не хватило аргументрв против Бердыева.
soccer2014
12 марта 2016 в 23:26
такое ощущение, что они были уверенны что если пропустят первыми-то уже не отъиграются. именно это говорит Слуцкий??
Гость