Soccer.ru

Диего Коста попытался укусить Бэрри

12 марта 2016, 23:20
ЭвертонЛоготип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)2 : 0Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

Нападающий «Челси» Диего Коста попытался укусить хавбека «Эвертона» Гарета Бэрри в поединке четвертьфинала Кубка Англии.

Коста, известный своим непростым нравом, получил за этот эпизод вторую желтую карточку в матче и был вынужден покинуть поле.

Примечательно, что Бэрри был тоже удален арбитром встречи несколькими минутами позже.

Добавим, что «Эвертон» одержал в матче победу со счетом 2:0 и вышел в полуфинал соревнований.

Все комментарии
London-Is-Blue
London-Is-Blue ответ 10-Lil KyAs-10 (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2016 в 21:38
Какой зрелый и конструктивный ответ!
Kurt Bekelman
13 марта 2016 в 18:55
что за голубые страсти
kurt_cobain
13 марта 2016 в 15:48
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ ozdo (раскрыть)
13 марта 2016 в 13:57
С такими игроками как пепе, Рамос, Марсело и кристи такое поведение хоть как-то оправданно, особенно какими эти игроки были во времена Моуриньо)
Kappa747
13 марта 2016 в 13:08
я бы ему челюсть сломал..хоть на год дисквалифицировали бы...
Kappa747
13 марта 2016 в 13:07
да он засос поставил , не?
London-Is-Blue
London-Is-Blue ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
13 марта 2016 в 11:49
Если Коста самый отвратительный игрок, то Барселона это квинтэссенция всех симуляций. Неймар - ради штрафных готов сам себя калечить! Алавесс, Алаба, Бускетс при малейшим контакте падают и орут. Почему им ничего нету?
n1ger0k
13 марта 2016 в 10:45
романтика )))))))))))
Gogi Gogin
13 марта 2016 в 10:41
А судья ему-это любовь мой мальчик.Но всё же удалил их обоих,что бы занимались этим в подтрибунном помещении.
Шуnя771
13 марта 2016 в 10:40
Шутки от КостаДиего у сонной артерии...
Gogi Gogin
13 марта 2016 в 10:36
А там ещё на заднем плане игрок эвертона показывает на них, и говорит судье:"Убери их с поля,срам-то какой."
Amanreca
Amanreca ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 10:24
О Нилл Британец обижает Косту и других Испашек,и что?
lobsterdam
13 марта 2016 в 09:35
это намек менеджерам барсы, может возьмут?
4ел
13 марта 2016 в 09:17
Скоро видать покинет англию, суарес ведь в барсе не кусается.
alboro
13 марта 2016 в 09:02
дикарь
Хороший Малый
13 марта 2016 в 08:42
Коста неадыкватный.
Tiki Taka
13 марта 2016 в 07:46
красвчиг коста. девочек надо кусать))) нытики не плачте, это страсть к футболу, хорошо что он не спит на поле как азар
alexxxi
alexxxi ответ sany14 (раскрыть)
13 марта 2016 в 07:29
Может это любовь , чувства.....
Санчо Панса
13 марта 2016 в 07:08
Да уж, второй Луис Суарес какой то! Мы все знали, что Диего Коста это плохой парень, но что он еще будет кусать соперника в шею, это уже перебор) Такое неспортивное поведение испанского нападающего надо бы рассмотреть более пристально и наказать его за такое деяние.
112910415
13 марта 2016 в 06:54
не съел же
enot7000
13 марта 2016 в 06:36
Судья
Судья ответ Ла Лига рулит (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 04:18
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Судья
Судья ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 04:18
Вам вынесено предупреждение за провокацию
D_Gegrby
13 марта 2016 в 02:28
а чо челси в этом сезоне еще остается? :) кусаццо целоваццо, хоть както отбивать бабло надо :) вот и веселят балел всех :)
Kirgan
Kirgan ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 01:48, ред.
КостаДиего родом из Бразилии
ozdo
ozdo ответ spartak-barcelona (раскрыть)
13 марта 2016 в 01:30
Он был таким в Атлетико... тогда вы его еще защищали, когда он также игроков Реала лцпил и провоцировал
ЗиЗу-Real
13 марта 2016 в 01:28
дисква его ждет((
spartak-barcelona
13 марта 2016 в 01:25
Коста в Челси просто гнидой и провокатором стал. Всегда вспоминаю прошлогодний матч, он там должен был 5 красных получить,а судейка его жалел постоянно
Бригант 669
13 марта 2016 в 01:21
косту укусил камар зика
CL2014
CL2014 ответ hoolio_g (раскрыть)
13 марта 2016 в 01:18
Тогда бы высосал всю кровь из него))
Гость