Диего Коста попытался укусить Бэрри

12 марта 2016, 23:20
ЭвертонЛоготип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)2 : 0Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

Нападающий «Челси» Диего Коста попытался укусить хавбека «Эвертона» Гарета Бэрри в поединке четвертьфинала Кубка Англии.

Коста, известный своим непростым нравом, получил за этот эпизод вторую желтую карточку в матче и был вынужден покинуть поле.

Примечательно, что Бэрри был тоже удален арбитром встречи несколькими минутами позже.

Добавим, что «Эвертон» одержал в матче победу со счетом 2:0 и вышел в полуфинал соревнований.

10-Lil KyAs-10
13 марта 2016 в 00:28
Каждый матч какие-нибудь номера выдаёт, почему выделяют и обсуждают лишь единицы из них? Неужели до сих пор ни для кого не очевидно, что с этим существом надо что-то делать? Всё с рук сходит, почти каждый поступок.. Исключение лишь дисквалификация на 3 матча, когда они прыгал на ногах Шкртела, Джана и Джеррарда.. Прошлогодний матч против ПСЖ он не должен был доигрывать все 120 минут, как минимум тогда на 5 красных карточек наиграл, а вместо того удаляют ни в чём не повинного Ибрагимовича.. Ну полнейшая тупость.. И таких примеров масса.. Самый отвратительный игрок современности..
Mark_Tolson
13 марта 2016 в 01:04
мне кажется, это поцелуйчик был. Диего потом даже ласково шепнул что-то на ушко^^
в футболе тоже есть место для добра^^
ozdo
ozdo ответ spartak-barcelona (раскрыть)
13 марта 2016 в 01:30
Он был таким в Атлетико... тогда вы его еще защищали, когда он также игроков Реала лцпил и провоцировал
spartak-barcelona
13 марта 2016 в 01:25
Коста в Челси просто гнидой и провокатором стал. Всегда вспоминаю прошлогодний матч, он там должен был 5 красных получить,а судейка его жалел постоянно
Kirgan
Kirgan ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 01:48, ред.
КостаДиего родом из Бразилии
n1ger0k
13 марта 2016 в 10:45
романтика )))))))))))
10-Lil KyAs-10 ответ Krypton777 (раскрыть)
13 марта 2016 в 00:21
Вот ща, если честно, вообще не в тему
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответ MagistrMagii (раскрыть)
13 марта 2016 в 01:11
у тебя одна история лучше другой
Судья
Судья ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2016 в 23:24
один вон кусался, теперь в Барселоне играет. может этот тоже хочет?!
13 марта 2016 в 00:37
Он засос хотел поставить, понравился ему парень.
enot7000
13 марта 2016 в 06:36
Apsny
Apsny ответ Некич (раскрыть)
12 марта 2016 в 23:27
Небо и земля между ними в игровом плане.
YRunner
13 марта 2016 в 00:38
И бодает и кусает. Что за зверь такой?
4ел
13 марта 2016 в 09:17
Скоро видать покинет англию, суарес ведь в барсе не кусается.
ЛИВЕРПУЛЬ2005
12 марта 2016 в 23:31
Че за гон....он его поцеловать хотел....
13 марта 2016 в 07:08
Да уж, второй Луис Суарес какой то! Мы все знали, что Диего Коста это плохой парень, но что он еще будет кусать соперника в шею, это уже перебор) Такое неспортивное поведение испанского нападающего надо бы рассмотреть более пристально и наказать его за такое деяние.