Soccer.ru

Хиддинк: «Мы потеряли шансы на победу во всех турнирах, но важно продолжать играть с гордостью»

13 марта 2016, 00:34
ЭвертонЛоготип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)2 : 0Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

Главный тренер «Челси» Гус Хиддинк прокомментировал вылет команды из Кубка Англии после того, как «синие» уступили «Эвертону»:

«После игры все еще кипят эмоции, но когда я постарался успокоиться и проанализировать произошедшее, то понял, что моя команда действовала довольно хорошо на протяжении 70 минут, однако после мы пропустили. Игрокам не хватило энергии, да и помешали травмы. Не могу критиковать наш настрой, но команде не хватало точности.

Я не видел инцидента с Диего Костой. Если бы я увидел его, то смог бы прокомментировать.

Все знают, где находился „Челси“. Нашей первой задачей было покинуть зону вылета, мы быстро с ней справились. Также мы боролись за победу в 2-х кубках. Теперь важно продолжать играть с гордостью, хотя на победы в турнирах мы больше не претендуем».

Перевод с BBC.co.uk
Все комментарии
Gold vinner
13 марта 2016 в 18:21
ХиддинкГус кудесник
Viktor41
13 марта 2016 в 14:37
Другого вам ни чего и не осталось.
vashinin
13 марта 2016 в 10:59
бывает
andrew1965
13 марта 2016 в 09:23, ред.
эти же результаты мог и Моуриньо дать,
как видим, не было смысла изгонять Моуриньо и платить ему за это неустойку
ДСА
13 марта 2016 в 08:34
Челси: главное не победа, главное - участие.
Caniggia
13 марта 2016 в 08:12
ХиддинкГус вывел Челси на более или менее нормальное место в лиге. И за это ему спасибо!
rubinovyi2
13 марта 2016 в 08:03
Золотые слова!
112910415
13 марта 2016 в 07:42
соотношение цена-качество - плохонькое
вхсо 111
13 марта 2016 в 07:24
Отмазался Гус, ладно ПСЖ, но от Эвертона не ожидал что Челси вылетит.
Санчо Панса
13 марта 2016 в 07:04
Челси получается чередует безтрофейные и трофейные сезоны! В первый сезон после возвращения Маура в АПЛ синие не выиграли ни в одном турнире, в котором принимали участие, в прошлом сезоне было выиграно два турнира, а в этом снова ни одного, если забегать вперед. Вот такая вот суровая реальность у синих..
ЮЗИК
13 марта 2016 в 06:30
Выкрутился Хитрый Гус
Ver
Ver
13 марта 2016 в 05:05
Наверное, играть с честью и достоинством, гордиться то здесь уже особо не чем...
Kerri
13 марта 2016 в 03:09
ХиддинкГус бып взят что-бы Челси не вылетел. Задачу он выполнил, а про кубки разговора не было. Он и сейчас не тренер, а ИО.
iBragim2102
13 марта 2016 в 03:02
С этим составом только так, Маур разогнал всех наиболее толковых футболистов, самое смешное, он выгнал Мату и купил еще более худшего Педро.
Таганский
13 марта 2016 в 01:52
Ну правильно, с гордостью подзаработать себе солидную прибавку к уже солидной пенсии, и слиться, оставшись в памяти милым, добрым дедушкой, который спас от вылета вниз..
♔CHECHEN✯95♔
13 марта 2016 в 01:32
Зачем вообще его челси возглавил¿ понятия не имею.
Никогда не считал его толковым тренером.
Бригант 669
13 марта 2016 в 01:17
челси там где ему место
Землянин
13 марта 2016 в 00:56
Тихий Ужос .....
Amanreca
13 марта 2016 в 00:41, ред.
1. Подумываешь о том, чтобы вернуться к бывшей.
2. Встречаешься с ней.
3. Имеешь.
4. Перехотел.

Лукаку.:)
50лет за Динамо
13 марта 2016 в 00:40
Всё оправдания ищешь)))
Гость