Soccer.ru

Зайцев: «Такие пенальти, как в матче со „Спартаком“, назначали в 80-х»

Все комментарии
никита001
никита001 ответ OLESOCC (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2016 в 00:45
Все непонятно.
никита001
никита001 ответ Villis (раскрыть)
14 марта 2016 в 00:44
Все верно.
никита001
никита001 ответ Александр Северный (раскрыть)
14 марта 2016 в 00:44
Вообще не назначают. Назначают в частности.
никита001
никита001 ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2016 в 00:43
А вы на что?
никита001
никита001 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2016 в 00:40
Ну, если всем все ясно, давайте чемпионат закончим - чего зря распыляться?
никита001
никита001 ответ EVM (раскрыть)
14 марта 2016 в 00:39
Да запросто. Давай, поговорим. Что хочешь узнать?
никита001
никита001 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2016 в 00:38
Вот это крендель! Откуда такие познания? Никак пьяных болельщиков Гидросинтезкаучука в детстве подслушал?
никита001
никита001 ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
14 марта 2016 в 00:36
Похоже на то.
никита001
14 марта 2016 в 00:35
Ясен пень, в мультиках 80-х такие пенальти он видел. А старше мультиков возраст не позволил.
Чист
Чист ответ Фанат футбола . (раскрыть)
13 марта 2016 в 21:41
если бы судьи за такие нарушения в каждой игре назначали пенальти а не в определенной - то все игры без исключения без пенальти не обошлись бы - я ничего не имею против тогда всегда так надо делать так и базара не будет - всего деловто
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Sem25 (раскрыть)
13 марта 2016 в 21:10
Если бы в конце матча проконявый арбитр не зажилил стопроцентный пендаль, то была бы ничья. А то что Спартак играл не очень хорошо, это факт. Игрой ЦСКА тоже не блистал. Дежурные забросы на африканца и не более.
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ Hardwell (раскрыть)
13 марта 2016 в 18:58
в палату интернет провели?
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
13 марта 2016 в 18:57
конь прыщавый. подарите ему клеарасил, от прыщей хоть избавится...
pomor45
pomor45 ответ Ironyfan (раскрыть)
13 марта 2016 в 18:23
И свистуны, и хвастуны самые, самые: у них всё самое,самое.
pomor45
pomor45 ответ морозз (раскрыть)
13 марта 2016 в 18:21
Значит тызамороженный, если по-твоему ник приходит не просто так. А, если ник это роль на этом маскараде анонимов?
ABir
13 марта 2016 в 18:01
Понятно, что проигрывать обидно, особенно на последних минутах. Но если всех защитников Амкара учат, что держать за плечи игроков в своей штрафной не запрещено, то этот знаток футбола 80-х далеко пойдет
savik1995
13 марта 2016 в 17:54
умнейше подметили,молодцы.
Zeek47
13 марта 2016 в 17:39
А почему у него кепка СКА ?
sir_Alex
sir_Alex ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 17:30
Вот именно, откуда этому прыщавому знать про 80-е??
Hardwell
13 марта 2016 в 17:07
Спартак искусственно хотят поднять и это очевидно.Был пеналь или не был в данный момент-это один момент.Вопрос в том,что таких "моментов" всё больше и больше у Спартака.Далее по болельщикам.Очень уж они что то дружат с дагестанскими,кроме того активно их зовёт всем известная партия в Думе,когда надо кого то разогнать от митинга или применить устрашающие методы.Спартачи первыми бегут в большой массе причём.Это как то по футбольному некрасиво.Всё одно на одно накладывается.Кому то выгодно это всё.
P.S. субъективно моё мнение.
bnm750x
13 марта 2016 в 16:12
такие пенальти можно и не давать.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Чист (раскрыть)
13 марта 2016 в 15:53
Всё он по делу написал . И судя по количеству лайков многие с ним согласились. Так что твой комментарий тут неуместен.
REDWHITE_
13 марта 2016 в 15:43
главное, дзюбу сохранить!
остальных мона мпродать
EVM
EVM
13 марта 2016 в 15:26
Любят спартаковские тролли поговорить про чужие пенальти, а про свои как-то неохотно!
sergey1989
13 марта 2016 в 15:08
Зайцев базарит как Кличко!
REDWHITE_
13 марта 2016 в 15:04
ему бабушка про 80-е рассказывала
aptem727
aptem727 ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
13 марта 2016 в 14:58
ЗайцевНиколай а спор то есть!
spartak never die
13 марта 2016 в 14:57
Эксперт?
Я бы еще понял если бы такой коммент дал судья регулярно обслуживающий ЛЧ и финальные стадии Евро и ЧМ,а тут игрок проигравшей команды.
Самому то не смешно?
Honduras2010
13 марта 2016 в 14:55
Прыщавый знаток фубола 80-х нашёлся, мля.
Spartak_Rulit
13 марта 2016 в 14:52
Пенальти бесспорен!
Гость