Soccer.ru

Хенти: «Мой кумир — Роналду. Больше всего в нём нравится его образ мыслей»

13 марта 2016, 12:30

Новичок «Локомотива» Эсекьель Хенти рассказал о своем кумире, а также пообещал, что станцует, когда забьет гол.

«Какие-то проблемы возникают, но лишь в городской жизни, когда я нахожусь без сопровождающего. Я, например, недавно заезжал на заправку, так там никто не понял, что мне нужно. Обращаюсь на английском, мне отвечают на русском. Разумеется, я ничего не понял, пришлось уехать с пустым баком. Нужно срочно учить русский.

Да, мой кумир — Криштиану Роналду. Что мне больше всего в нем нравится? Все! Больше всего – его образ мыслей. Он многого добился, но не останавливается на достигнутом, продолжает работать. Это менталитет чемпиона. Роналду – легенда, удивительный футболист.

Станцевать для фанатов? Конечно! Станцую для них, когда забью».

Все комментарии
santygo-7-7-
14 марта 2016 в 13:33
что понравилось в игре Хенти в матче с Уфой то как он не жадничал с пасом и отдавал во время а в остальном смотрелся не плохо !
Супервайзер
13 марта 2016 в 23:03
Прочитав заголовок ветки, решил, что основные комменты будут от поклонников балета из Барселоны). Не ошибся.
Санчо Панса
13 марта 2016 в 17:27
Неожиданно прямо скажем! Не каждый футболист или спортсмен скажет, что в Криштиану ему нравится образ мыслей) Отличного себе кумира выбрал новичок Лококотива! Надеюсь, что этот парень себя хорошо проявит в будущем в стане железнодорожников.
Примкнувший
13 марта 2016 в 16:43, ред.
Прекрасный футболист! Правильно о нём сказал Кака, что он образ современного футбола. Совершенный футболист, хоть и не гений. Терминатор футбола. Одно в Роналдо плохо, это именно его образ мыслей.
JVI535
JVI535 ответ barc_fu (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 16:24, ред.
Только глоры Реала называют Роналдо - Криштианом. Сколько всего написал, а даже его фамилии толком не знаешь. А еще два таких же как и ты тебе лайкают.
александр тарасов
александр тарасов ответ sergey1989 (раскрыть)
13 марта 2016 в 15:45
Ну, не завидуй ! Не всем же это дано.
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 15:40
И я прогнозами и ставками не занимаюсь. Но платные лайки, дожили...
yrasikos22
13 марта 2016 в 14:59
Ужас
Actavia
13 марта 2016 в 14:47
Неужели Хенти тоже примкнул под радужные знамена?
Galaxy real way
13 марта 2016 в 14:45
Вот Соккер не понимаю зачем придумали этот ненужный ПРА, совсем неинтересно становится.
Villis
13 марта 2016 в 14:43
Хенти уже освоился в команде пора начинать помогать
KoRzIn
KoRzIn ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 14:42
где он забил всем без исключения топ-клубам, чего не скажешь к примеру о Месси
_____
Вот даже тут в тебе проскакивает неадекватная оценка ситуации:))
Месси забил на минуточку золотой гол Ла Лиги на Висенте Кальдерон.
А вот кто топ клубам не забивает действительно, так это твой Роналду.
KaZёL
13 марта 2016 в 14:37
Мда,чел под"позорной авой" полного ноунейма и шута Ирладского Макгрегора,не дальше пошёл чем его Идол,лишь бла-бла-бла,а на деле пшик....кто в курсе UFC тот поймёт.
KoRzIn
KoRzIn ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 14:35
Столько воды налить и ничего по существу.
Суть в том, что половину голов Роналду можно вообще не считать. Ну на самом то деле, кому его голы Мальме уперлись.
А тот же Суарес вчера сидел в запасе, хотя мог штуки 4 по такой игре закинуть.
Вот и выходит, что один забивает всем, и Реалу, и Атлетико, и аутсайдерам, и в запасе успевает побыть ............. а твой только всяким бичам покеры кладет.
KaZёL
KaZёL ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 14:30
Готовится,отдохнуть игроку дали,я это понимаю,но с каких пор Луис стал стабильным "лавочником"???вот это у меня в голове не укладывается!Это пишет ваш болельщик,или скорее(я в этом уверен)глор.
sergey1989
sergey1989 ответ barc_fu (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 14:28
РоналдО , да)
sergey1989
13 марта 2016 в 14:26
Хенти наверно на яхте с Роналду отдыхал,знает что да как)))
Mister_Leo
Mister_Leo ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 14:11
не сравнивай пожалуйста Суареса с Роналду ... будь хоть иногда адекватным мужиком ) в этом сезоне как и в прошлом Суарес забивает всем грандам важные мячи , Барса с отрывом идёт к треблу , а голы которые забил Роналду в этом сезоне , привели к тому что Реал может выиграть только ЛЧ и то не факт ...... сравнения неуместны , да в своей лучшей форме Роналду на две головы лучше Суареса был , но это всё в прошлом ..
Чист
Чист ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 14:10
это разве мало а если бы еще все пенальти - ведь суть то не в этом а про Роналду
KoRzIn
KoRzIn ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 14:09
Ты лучше глянь кому твой стилист забил половину из этих голов.
Мальмам, Эспаньолу, да Шахтеру.
Герой уличных команд.
Суарес к примеру забил в этом сезоне только на моей памяти дубль Реалу и победный гол Атлетико. Твоему кумиру подобное и не снилось.
Apsny
13 марта 2016 в 14:02
Образ мыслей примадонны.
KaZёL
13 марта 2016 в 13:59
Я ПлакалЬ....от написанного бреда,глориком Барсы:Суарес даже сидя в запасе забил 42 мяча.С каких пор Луис стал запасным в Барселоне?Одну-2 игры дали отдохнуть.А то игрок запаса забивает 42 мяча за сезон....смех и грех.
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 13:54
Постоянные нырки, восхваление себя любимого, удары из под тишка - это и есть непосредственная пропаганда пипидастров, на которую в таким упоением ведутся персофаны ялегенды)
granata-korps
13 марта 2016 в 13:51
Хенти это кто?
Mamrik
13 марта 2016 в 13:46
Лучший в мире футболист РоналдуКриштиану
Galaxy real way
Galaxy real way ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 13:43, ред.
А все понял. Тут у них еще дополнительные условия есть.
За один оставленный коммент 10 очков - но не более 10 комментариев в сутки
- не позднее 24 часов с момента публикации материала

Вообщем полная хрень.
10-Lil KyAs-10
13 марта 2016 в 13:43
Типичное заблуждение типичного персофана, не смотря на то что он профессиональный футболист) Посмотрим не отразит ли он сам своей игрой все пороки своего раздутого кумира)
TheDDS
13 марта 2016 в 13:40
Марокканец чтоль?
Galaxy real way
Galaxy real way ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 13:36
Да у меня сейчас 0 очков ПPA. Но за каждый коммент должны же причислять 10 очков, но у меня все остается в нуле, не знаю почему.
railroadman
railroadman ответ KoRzIn (раскрыть)
13 марта 2016 в 13:33
Тут на весь сайт 3 болельщика Реала.
Гость