Soccer.ru

Хенти: «Мой кумир — Роналду. Больше всего в нём нравится его образ мыслей»

13 марта 2016, 12:30

Новичок «Локомотива» Эсекьель Хенти рассказал о своем кумире, а также пообещал, что станцует, когда забьет гол.

«Какие-то проблемы возникают, но лишь в городской жизни, когда я нахожусь без сопровождающего. Я, например, недавно заезжал на заправку, так там никто не понял, что мне нужно. Обращаюсь на английском, мне отвечают на русском. Разумеется, я ничего не понял, пришлось уехать с пустым баком. Нужно срочно учить русский.

Да, мой кумир — Криштиану Роналду. Что мне больше всего в нем нравится? Все! Больше всего – его образ мыслей. Он многого добился, но не останавливается на достигнутом, продолжает работать. Это менталитет чемпиона. Роналду – легенда, удивительный футболист.

Станцевать для фанатов? Конечно! Станцую для них, когда забью».

Все комментарии
Conor McGregor
13 марта 2016 в 13:01
Менталитет чемпиона? Это 1 раз в 7 лет который?
Роналду это прошлое.
Суарес даже сидя в запасе уже забил 42 мяча в сезоне, а Роналду играя без перерыва и пробивая все пенальти команды, которые как правило спорные, а так же забивая из офсайдов, как в случае с Малагой, накидывая голы горстями в ворота всяких Мальме, все равно отстает, ведь у него только 40 голов.
Катя_МЮ
13 марта 2016 в 12:34
"Он многого добился, но не останавливается на достигнутом, продолжает работать. Это менталитет чемпиона."

Вот это точно. Он всегда идёт вперёд, только вперёд. Отличное качество для спортсмена, для человека. Достоино уважения.
KoRzIn
13 марта 2016 в 13:30
Новшества кстати хороши.
Смотрите как жменя заметалась. Не может больше по своим фейкам прыгать:))
Galaxy real way
13 марта 2016 в 12:54
У Роналду много кумиров, ведь он машина по забиванию голов.
♔CHECHEN✯95♔
♔CHECHEN✯95♔ ответ madrid live (раскрыть)
13 марта 2016 в 13:25
Да ты обычный глор Барсы, но никак фанат Реала!
Можешь сменить свою аватарку, мы тебя узнали глорик барсика.
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 13:54
Постоянные нырки, восхваление себя любимого, удары из под тишка - это и есть непосредственная пропаганда пипидастров, на которую в таким упоением ведутся персофаны ялегенды)
♔CHECHEN✯95♔
♔CHECHEN✯95♔ ответ Badr Hаri (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 13:13
Ты не мужчина! Ты наверно думаешь то, что ты делаешь это смешно, но это лишь позорно, и лишь только для тебя.
Позорище
madrid live
13 марта 2016 в 13:22
Роналду восхищаются многие. Последнее время это боксеры, судьи.
Вот только от футбола он все дальше и дальше:(
Очень жаль что топит мою любимую команду.
KoRzIn
KoRzIn ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 14:09
Ты лучше глянь кому твой стилист забил половину из этих голов.
Мальмам, Эспаньолу, да Шахтеру.
Герой уличных команд.
Суарес к примеру забил в этом сезоне только на моей памяти дубль Реалу и победный гол Атлетико. Твоему кумиру подобное и не снилось.
Mamaev
13 марта 2016 в 12:40
А на заправке, что, думали ты у них пельменей купить приехал?
ЗиЗу-Real
13 марта 2016 в 12:50
лучший сезон суареса-26 голов
худший сезон Рона-27.)
Рон в 31 лучший бомбардир ЛЧ,меси в 31 будет играть в Китае!
СR7 REAL СR7
13 марта 2016 в 13:01
чтобы не говорили про Роналду,именно он смог составить конкуренцию Месси!
10-Lil KyAs-10
13 марта 2016 в 13:43
Типичное заблуждение типичного персофана, не смотря на то что он профессиональный футболист) Посмотрим не отразит ли он сам своей игрой все пороки своего раздутого кумира)
♔CHECHEN✯95♔
13 марта 2016 в 13:10
Я часто задаюсь вопросом: После завершения карьеры Криштиану Роналду, Будет ли больше в мировом футболе такой футболист, как великий Криштиано Роналдо!
Криштиану Роналду Лучший По Всем Статьям
KoRzIn
KoRzIn ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 14:42
где он забил всем без исключения топ-клубам, чего не скажешь к примеру о Месси
_____
Вот даже тут в тебе проскакивает неадекватная оценка ситуации:))
Месси забил на минуточку золотой гол Ла Лиги на Висенте Кальдерон.
А вот кто топ клубам не забивает действительно, так это твой Роналду.
Apsny
13 марта 2016 в 14:02
Образ мыслей примадонны.
♔CHECHEN✯95♔
♔CHECHEN✯95♔ ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 13:22
+++++++!
Mister_Leo
Mister_Leo ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 14:11
не сравнивай пожалуйста Суареса с Роналду ... будь хоть иногда адекватным мужиком ) в этом сезоне как и в прошлом Суарес забивает всем грандам важные мячи , Барса с отрывом идёт к треблу , а голы которые забил Роналду в этом сезоне , привели к тому что Реал может выиграть только ЛЧ и то не факт ...... сравнения неуместны , да в своей лучшей форме Роналду на две головы лучше Суареса был , но это всё в прошлом ..
Mamrik
13 марта 2016 в 13:46
Лучший в мире футболист РоналдуКриштиану
KoRzIn
KoRzIn ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 14:35
Столько воды налить и ничего по существу.
Суть в том, что половину голов Роналду можно вообще не считать. Ну на самом то деле, кому его голы Мальме уперлись.
А тот же Суарес вчера сидел в запасе, хотя мог штуки 4 по такой игре закинуть.
Вот и выходит, что один забивает всем, и Реалу, и Атлетико, и аутсайдерам, и в запасе успевает побыть ............. а твой только всяким бичам покеры кладет.
Galaxy real way
13 марта 2016 в 13:08
Теперь уже лайк поставить нельзя из-за ПPA.
KoValery
13 марта 2016 в 13:10
Можно восхищаться его подходом, результатами, игрой, но причем здесь образ мыслей? Сколько раз он становился объектом насмешек из-за своего высокомерия. А последний раз вообще всю команду унизил. Образ мысли Роналду как раз его и погубит. Чем выше пьедестал, на который человек себя возносит, тем больнее ему будет падать оттуда.
KaZёL
13 марта 2016 в 14:37
Мда,чел под"позорной авой" полного ноунейма и шута Ирладского Макгрегора,не дальше пошёл чем его Идол,лишь бла-бла-бла,а на деле пшик....кто в курсе UFC тот поймёт.
Galaxy real way
Galaxy real way ответ ЗиЗу-Real (раскрыть)
13 марта 2016 в 13:10
Зайди в свой профиль, посмотришь.
Трезвый повар
Трезвый повар ответ ЗиЗу-Real (раскрыть)
13 марта 2016 в 13:12
barc-f многолик))
Примкнувший
13 марта 2016 в 16:43, ред.
Прекрасный футболист! Правильно о нём сказал Кака, что он образ современного футбола. Совершенный футболист, хоть и не гений. Терминатор футбола. Одно в Роналдо плохо, это именно его образ мыслей.
KaZёL
13 марта 2016 в 13:59
Я ПлакалЬ....от написанного бреда,глориком Барсы:Суарес даже сидя в запасе забил 42 мяча.С каких пор Луис стал запасным в Барселоне?Одну-2 игры дали отдохнуть.А то игрок запаса забивает 42 мяча за сезон....смех и грех.
Супервайзер
13 марта 2016 в 23:03
Прочитав заголовок ветки, решил, что основные комменты будут от поклонников балета из Барселоны). Не ошибся.
KoRzIn
KoRzIn ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 13:16
Твоя многоакковая жменя прям по пятам за тобой бегает.
И самое главное в сопровождении NGY-зидана05.
Galaxy real way
13 марта 2016 в 14:45
Вот Соккер не понимаю зачем придумали этот ненужный ПРА, совсем неинтересно становится.
Гость