Soccer.ru

Джанаев догнал Акинфеева по числу «сухих» матчей в текущем сезоне

13 марта 2016, 13:13
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Кипер «Ростова» Сослан Джанаев в субботу догнал вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева по числу «сухих» матчей в чемпионате России 2015/16.

Сейчас на счету обоих голкиперов по 9 поединков без пропущенных мячей, что является пока лучшим показателем в сезоне.

Напомним, что вчера «Ростов» победил ЦСКА 2:0.

Все комментарии
Трезвый повар
Трезвый повар ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 13:28
Красно-белый братан,ты не можешь считаться болельщиком ЦСКА,потому что на другом акке ходишь с авой гея!
ОЛЛС
13 марта 2016 в 13:17
Джанаев - умница,теперь невозможно вспомнить Джанаева времен его мучений в Спартаке.Разные люди.
Romashka-2
13 марта 2016 в 14:13
Давно читала статью,что Кафанов ( кто не знает-это тренер вратарей))-один из лучших тренеров в Премьер-Лиге. Сергей Рыжиков мечтал к нему попасть и когда ему предложили перейти в "Рубин",то он согласился и...стал прекрасным вратарем.Так и Сослан Джанаев попал в руки Кафанова. А когда есть талант и трудолюбие многое может получиться.Да и честолюбие не помешает).
PFC CSKA MOS
13 марта 2016 в 13:22
Этот показатель не о чем не говорит, не столько важно сухой матч или нет, сколько важно как голкипер сыграл в решающие моменты. Но Джанаев заметно вырос, в Свиноклубе он поистине отжигал. Успехов ему, может быть из него получиться классный голкипер.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Трезвый повар (раскрыть)
13 марта 2016 в 13:37
Все верно.)
красноярец
красноярец ответ Мигалков (раскрыть)
13 марта 2016 в 14:01
а ортопеду от дерби с Чертаново.
Трезвый повар
Трезвый повар ответ ОЛЛС (раскрыть)
13 марта 2016 в 13:19
Стипе Плетикоса сидел в запасе Спартака а потом перешёл в Ростов и на долгие годы стал одним из лучших киперов лиги.
Sem25
13 марта 2016 в 14:09
Понятно, что вместо Гильерме Джанаева бы в сборную не вызвали...как-никак еще Фернандеса и Маурисио натурализовывать...Но кого-то из полевых Ростова надо было брать в сборную. Совсем убого выглядит приглашение резервиста ЦСКА Головина после победы Ростова.
Слуцкий сильно рискует своей репутацией.
Санчо Панса
13 марта 2016 в 17:25
Странно, что с такой игрой в воротах он не получил вызова в сборную России! Главное, российский бразилец Гильерме получил вызов, как и Крицюк, а Джанаева не вызвали на товарищеским матчи. Очень надежный голкипер конечно! Мои поздравления Сослану.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 13:38
кпартак60.Научись вначале писать правильно название своей любимой команды.)
Поц
Поц ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
13 марта 2016 в 15:07
Зато рекорд ЛЧ на века. Вряд ли кто столько напропускает в ближайшие десятилетия.
Летчик66
Летчик66 ответ Yaryj (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 14:42
Какую жалобу? Модераторы этого ресурса даже сами элементарно не знаю правил. Они трактуют их не так, как написано, а так как посчитают нужным, поэтому хоть запишись жалоб.
По их мнению "не продавец плох, а покупатель [кю]". Я думаю, кто есть мы, а кто они объяснять не надо.
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Yaryj (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 13:18
В том то и беда..Слуцкий не тренер,сухорян не вратарь...
EAGinLE
13 марта 2016 в 14:46
Молодец
Петр 1
13 марта 2016 в 14:05
скоро перегонит!)
magnum3000
13 марта 2016 в 13:20
Тут заслуга больше не Джанаева, а обороны и тактики Бердыева!
Чаудда
13 марта 2016 в 15:32
АкинфеевИгорь-не ориентир.
Главный47
13 марта 2016 в 16:51
Мои поздравления Сослану. Бердыев молодец, реанимировал и возродил интерес к футболу вратаря, который после Спартака начал притухать.
Krokodilchenko
Krokodilchenko ответ Sem25 (раскрыть)
13 марта 2016 в 14:54
новосельцев обязан быть в сборной. мож еще и полоз
Kerri
13 марта 2016 в 16:18
Майкл59ru
13 марта 2016 в 13:27
По числу рекордов никто и никогда не обойдёт нашего несравненного Игорька )
Krokodilchenko
Krokodilchenko ответ Sem25 (раскрыть)
13 марта 2016 в 14:56
головин и васин. это блат.
васин играл дважды за сборную в товарищеских с бельгией и хорватией и оба матча ПРОВАЛИЛ
Sem25
Sem25 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 14:18
В сборной страны должны играть сильнейшие. Но Гильерме не является сильнейшим! Фернандес? Если получит гражданство, будет играть. А Слуцкий разочаровывает. Так нельзя. Сначала придумывает с Васиным, который вообще игровой практики не имел, теперь - Головин. Нельзя так.
Даже если забыть про постоянно играющего Зобнина, но Миранчук точно не меньше Головина заслуживает приглашения.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ОЛЛС (раскрыть)
13 марта 2016 в 17:57
А еще можно вспомнить, сто Сослан Джанаев воспитанник знаменитой вратарской школы ЦСКА В. Чанова.
Амба Нагорск
13 марта 2016 в 14:21
Подозрительно ровно идут Ростов и Цска ФифтиФифти
4RT
4RT
13 марта 2016 в 14:21
C такой дисциплинированной обороной Ростова не удивительно ДжанаевСослан
Петр 1
13 марта 2016 в 13:35
игорян все одно самый крутой рекордсмЯн!
shtair
13 марта 2016 в 14:22
а пропустил кстати меньше Акинфеева
Мигалков
13 марта 2016 в 13:36
Кипер Джанаев не супер, но добротный. У Сослана появилось главное для вратаря - уверенность в себе. Валера в свое время рано начал парня в основу ставить, чуть его не сломал.
Ангел неБесГрешен
13 марта 2016 в 15:04
Игарёк теперь впадёт в депрессняк. Он привык везде быть первым и рекордсменом...
Гость