Soccer.ru

Тренер сборной России: «Почему не вызван Полоз? Это объективный выбор»

13 марта 2016, 16:06

Тренер сборной России Сергей Балахнин объяснил выбор тренерского штаба национальной команды при вызове футболистов на мартовские матчи против Литвы и Франции.

«Можно сказать, что в игроках „Ростова“ сейчас необходимости нет. Конечно, есть люди, которые находятся у нас на карандаше, мы за ними следили и будем следить.

На мой взгляд, у нас в сборной очень сильные вратарские позиции. На данный момент есть вратарь номер один - здесь вопросов нет. Других вратарей мы пригласили, чтобы посмотреть их в тренировочном процессе, познакомиться.

Что касается Полоза, то здесь все очевидно. Мы сделали довольно объективный выбор в линии атаки. Кокорин забил 4 гола, а Полоз 7? Прошло только два тура. А мы уже делаем какие-то выводы. Считаем, что те качества, которые у него были, они при нем и остались. Надеемся, Кокорин еще себя проявит.

К сожалению, матч с хет-триком Гогниева не смотрел. Был на „Спартаке“. Видел только нарезку голов. Позже пристально послежу за действиями Гогниева в игре с „Анжи“».

Все комментарии
vovinho11
vovinho11 ответ gwynb1eidd (раскрыть)
15 марта 2016 в 03:54
Раскатают. Только каток сломался
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ vovinho11 (раскрыть)
14 марта 2016 в 10:07
Если бы не было этого гола, ЦСКА бы раскатал в конечном итоге Ростов, а так они закрылись и начали играть на контратаках...
muntian
14 марта 2016 в 07:08
Как они боятся,даже побеспокоить Акинфеева.А его гнать надо,и Реброва близко к сборной не подпускать.
nahan
14 марта 2016 в 06:48
Полоз должен попасть в сборную.
vovinho11
vovinho11 ответ gwynb1eidd (раскрыть)
14 марта 2016 в 04:35
Офсайд ладно. Гол из офсайда - это наказание за неназначенный 100% пенальти. Так что, успокойся
амурец
14 марта 2016 в 02:42
ага Кокорина взяли, а Полоз не подошёл, Лёня юморист
Чемпион Соккера
13 марта 2016 в 22:58
Может хватит уже надеятся на Кокорина?Всё это лежит глубже-детский футбол и системе футбола.После СССР весь футбол развалился.Советская сборная выступала достойно,потому что тогда не было ни взяток,ни высоких зарплат за ничего!Если бы тогда было бы,как сейчас,их бы отправили в Новый Уренгой нефть и газ добывать!Они играли для народа!Вот надо наших вот так строго воспитать и улучшить детские футбольные академии-только тогда будет РЕЗУЛЬТАТ!!!То,что после матча они,извините,идут в клубы за (Соблюдайте правила)ами,не поможет,то,что наши чинуши всё разворовали,не поможет,НЕ ПОМОЖЕТ!Просто стыдно за всё это.....А когда-то сборная СССР обыгрывала Бразилию в финале Олимпиады,выигрывала ЧЕ,а сам Пеле приходил на день рождения Льва Яшина............
Never say never
13 марта 2016 в 22:50
Бедний Растов,чем он ни угадил Мудко,каторый приследует этат клуб.Так и астаёца,што у нас играют свиньи бамжи кани и менты а дастойные играки каторые риально хатят играть футбол ни играют те же падбирёзкин ерохин полаз и другие покруче зазраживсхся какоринов жирковых дзагоевых и так далее слуцкир праснись ни толька в цыскале [Спартак]е и бамживыке играют ХАРОШИЕ футбалисты скажу больше там их НЕТУ

ИЗВИНИТЕ ЗА ПРАВАПИСАНИЕ НО НАДЕЮСЬ ВИ МИНЯ ПОНЯЛИ
Фата лист
Фата лист ответ soccer2014 (раскрыть)
13 марта 2016 в 21:50
В сборную к сожалению нельзя вызвать Гацкана и Наваса, которые реально съели Широкова, а Новосельцев просто картины не испортил, в Ротове, как и в любой другой команде погоды делают легионеры и этого глупо не хамечать и переоценивать свои кажры.
JUDGE RAVEN
13 марта 2016 в 21:03
Одного не могу понять, Гогниев всю жизнь играет в России, для чего его смотреть, его либо нужно брать, исходя из того в какой он форме, либо не брать по каким то личным причинам)
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Пепс (раскрыть)
13 марта 2016 в 20:33
Матч видно не смотрел, но осуждаешь?) Где там кто кому дал? Автобус победил на голе из офсайда и контратаке на 94 минуте...
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Новочек (раскрыть)
13 марта 2016 в 20:32
Так и сейчас в Швейцарии забивает...
Мигалков
Мигалков ответ Геннадий Орлов (раскрыть)
13 марта 2016 в 20:20
А до этого запорол целый турнир - ЧМ.
ZACONIC
ZACONIC ответ 4ynuK (раскрыть)
13 марта 2016 в 19:53
ну если Цска и Зенит топ клубы то мы должны как минимум уже были стать чемпионами европы и Мира и по 5 ЛЧ выйграть а так это позор
Геннадий Орлов
Геннадий Орлов ответ soccer2014 (раскрыть)
13 марта 2016 в 19:18
Вспомни, кто вытащил матч со шведами
Амба Нагорск
13 марта 2016 в 18:51
Не надо вдохновлять конкурентов ПодумалПроСебя
pomor45
13 марта 2016 в 18:44, ред.
Надеемся, Кокорин еще себя проявит.
-----------------------------------------------------------
Долго ли ещё будем надеяться?
Новочек
Новочек ответ gwynb1eidd (раскрыть)
13 марта 2016 в 18:10
Безусловно,в своё время,Кержаков забивал.
4ynuK
4ynuK ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
13 марта 2016 в 18:10
И че что Ростов на 1 месте? Он от этого топ клубом стал? Еще скажи и Лестер Топ клуб, Раз и палка стреляет, в след году о них забудут и не вспомнят
Пепс
Пепс ответ gwynb1eidd (раскрыть)
13 марта 2016 в 17:55
Ага...возьми Полоза в сборную , он тоже Белорусам( не хотел их обидеть) забьет скорей всего... ну да спортивный пртнцип процветает . Лучшие в сборной куль ... Дали только песты этим лучшим вчера в одну калитку .
soccer2014
13 марта 2016 в 17:51
Кокорин, Акинфеев и еще половину тех кого там вызвали это очень, очень большое заблуждение, и они уже это не однократно доказывали, но их все равно вызывают. Короче мы ребята опять в полной Жо....!!!! и не стоит питать себя иллюзиями, Ростов сейчас повскрывает эти гнойники но на это не обратят внимание. Вчерашний матч показал как легко может Новосельцев проглотить суперигрока Широкова, пережевать и выплюнуть. как Полоз возит лучших защитников в России ( по мнению лени) как детей. Я ставлю на то что мы не выйдем из группы на Евро16 и будет очередной ПОЗОР!!!!
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ siroga (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 17:43
У многих это у кого у тебя и твоего собутыльника? У тренера вратарей сборной нет вопросов...
112910415
13 марта 2016 в 17:43
вот Кокорин - чужое место занимает
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Новочек (раскрыть)
13 марта 2016 в 17:43
Сколько не забивной Кержаков забил мячей за карьеру? Ну ка назови мне более забивнова игрока из ныне действующих!
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Пепс (раскрыть)
13 марта 2016 в 17:41
Капелло тоже за ЦСКА болел? Вызывая Чернова и Головина? А ты в курсе, что Головин уже за сборную забивал?
Liverpoolfc94
13 марта 2016 в 17:36
Если вратарей приглашаете познакомиться, чего стоит ребят из Ростова тоже пригласить познакомиться? И того же Гогниева))
Liverpoolfc94
13 марта 2016 в 17:36
Вратарская линия не находится под вопросом? Ооо...
Полоз 7 забил, чего не вызываете?)
Пепс
13 марта 2016 в 17:29
Ага....Головина по какому принципу позвали ? Резервист великой конюшни ???? Хм хм хм ...
Прохорович
13 марта 2016 в 17:27
А КУрбана - главным и тренером пока не поздно
Прохорович
13 марта 2016 в 17:26, ред.
Пролетим как фанера и уж даже не над парижем . а в группе еще. Срочно убрать Игорька. он перестал быть фартовым после ВЕлика.
Гость