Soccer.ru

Тренер сборной России: «Почему не вызван Полоз? Это объективный выбор»

13 марта 2016, 16:06

Тренер сборной России Сергей Балахнин объяснил выбор тренерского штаба национальной команды при вызове футболистов на мартовские матчи против Литвы и Франции.

«Можно сказать, что в игроках „Ростова“ сейчас необходимости нет. Конечно, есть люди, которые находятся у нас на карандаше, мы за ними следили и будем следить.

На мой взгляд, у нас в сборной очень сильные вратарские позиции. На данный момент есть вратарь номер один - здесь вопросов нет. Других вратарей мы пригласили, чтобы посмотреть их в тренировочном процессе, познакомиться.

Что касается Полоза, то здесь все очевидно. Мы сделали довольно объективный выбор в линии атаки. Кокорин забил 4 гола, а Полоз 7? Прошло только два тура. А мы уже делаем какие-то выводы. Считаем, что те качества, которые у него были, они при нем и остались. Надеемся, Кокорин еще себя проявит.

К сожалению, матч с хет-триком Гогниева не смотрел. Был на „Спартаке“. Видел только нарезку голов. Позже пристально послежу за действиями Гогниева в игре с „Анжи“».

Все комментарии
soccer2014
13 марта 2016 в 17:51
Кокорин, Акинфеев и еще половину тех кого там вызвали это очень, очень большое заблуждение, и они уже это не однократно доказывали, но их все равно вызывают. Короче мы ребята опять в полной Жо....!!!! и не стоит питать себя иллюзиями, Ростов сейчас повскрывает эти гнойники но на это не обратят внимание. Вчерашний матч показал как легко может Новосельцев проглотить суперигрока Широкова, пережевать и выплюнуть. как Полоз возит лучших защитников в России ( по мнению лени) как детей. Я ставлю на то что мы не выйдем из группы на Евро16 и будет очередной ПОЗОР!!!!
112910415
13 марта 2016 в 17:43
вот Кокорин - чужое место занимает
Котэ в тельняжке
13 марта 2016 в 16:48
Извините болельщики Ростова, но единственного кого можно было вызвать из вашей команды - это Бердыева) но так как тренеров вызывать нельзя, то все справедливо...)
лошадка35
13 марта 2016 в 16:14
не знаю насчёт Полоза, но вот Кокорин просто ниочёмный(
Трезвый повар
13 марта 2016 в 16:18
Юсупова,Кокорина и Головина интересно по какому принципу в сборную пригласили))
Тraumtanzеr
13 марта 2016 в 16:22
Полоз сильнее кокоши.
4ynuK
4ynuK ответ Трезвый повар (раскрыть)
13 марта 2016 в 16:25
Потому что они в топ клубах, думаешь они смотрят за игроками из провинции?) Может они по фифе игроков набирают, у кого стата больше того и берут
KaZёL
13 марта 2016 в 16:09
Кокошу на пушечный выстрел нельзя подпускать к сборной!
Прохорович
13 марта 2016 в 17:26, ред.
Пролетим как фанера и уж даже не над парижем . а в группе еще. Срочно убрать Игорька. он перестал быть фартовым после ВЕлика.
Прохорович
13 марта 2016 в 17:27
А КУрбана - главным и тренером пока не поздно
evgenii2205
13 марта 2016 в 16:33
Акинфеев уже давно не первый вратарь сборной.
Уже давно в наших клубах есть игроки значительно превосходящие его в классе.
морозз
13 марта 2016 в 17:19
Ростов среднего уровня команда с средними по уровню футболистами, но здесь есть маленький парадокс...во первых гений тренера, сделавший из середняков сильную и волевую команду а во вторых сама команда сплотившаяся вокруг тренера и поверившая ему! Такие команды обычно и наводят шорох в своих чемпионатах и этим его украшают!
bnm750x
13 марта 2016 в 16:13
Здесь не от игроков зависит.Главный тренер не тот.
Пепс
13 марта 2016 в 17:29
Ага....Головина по какому принципу позвали ? Резервист великой конюшни ???? Хм хм хм ...
Mr Jordan 23
13 марта 2016 в 16:24
Слуцкий как тренер умница просто, из такой .опы нашу сборную на Евро вывел, но то, что он тренирует ЦСКА не добавляет ему объективности! У всей футбольной элиты (Германия, Испания, Англия, Италия и т.д.) главный тренер освобожден от клубной работы в том числе и по этой причине. По мне так Акинфеев в настоящее время не то, что безоговорочный первый номер, он даже в тройку лучших вратарей РПЛ не входит, просто постоянно под боком у Слуцкого, вот тот и ставит его что называется "за былые заслуги"!
nahan
14 марта 2016 в 06:48
Полоз должен попасть в сборную.
Never say never
13 марта 2016 в 22:50
Бедний Растов,чем он ни угадил Мудко,каторый приследует этат клуб.Так и астаёца,што у нас играют свиньи бамжи кани и менты а дастойные играки каторые риально хатят играть футбол ни играют те же падбирёзкин ерохин полаз и другие покруче зазраживсхся какоринов жирковых дзагоевых и так далее слуцкир праснись ни толька в цыскале [Спартак]е и бамживыке играют ХАРОШИЕ футбалисты скажу больше там их НЕТУ

ИЗВИНИТЕ ЗА ПРАВАПИСАНИЕ НО НАДЕЮСЬ ВИ МИНЯ ПОНЯЛИ
Liverpoolfc94
13 марта 2016 в 17:36
Вратарская линия не находится под вопросом? Ооо...
Полоз 7 забил, чего не вызываете?)
veretennikoff-gud
13 марта 2016 в 16:34
Помниться слова иностранца после матча Бавария-ЦСКА, о том что в России нет хороших вратарей. Может Слуцкому стоит это вспомнить?
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ 4ynuK (раскрыть)
13 марта 2016 в 16:35
А кто у нас топ клуб? На таблицу стоило бы тебе взглянуть!
shur
13 марта 2016 в 16:36
"Надеемся, Кокорин еще себя проявит"...жена! Дай что-нибудь от балахнина,что то поплохело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
evgenii2205
evgenii2205 ответ 4ynuK (раскрыть)
13 марта 2016 в 16:36
убери эту ж.у с аватарки, невозможно нормально писать комментарии)
Санчо Панса
13 марта 2016 в 17:14
Ну Полоз в свое время играл еще у Дона Фабио Капелло! Пока что в нем необходимости нет. Но если в сборной России есть, допустим, Максимов из Анжи, то и Дмитрий Полоз по идеи должен там быть) Ладно, это выбор тренерского штаба сборной России и он не обсуждается.
Новочек
Новочек ответ gwynb1eidd (раскрыть)
13 марта 2016 в 18:10
Безусловно,в своё время,Кержаков забивал.
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Пепс (раскрыть)
13 марта 2016 в 20:33
Матч видно не смотрел, но осуждаешь?) Где там кто кому дал? Автобус победил на голе из офсайда и контратаке на 94 минуте...
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Пепс (раскрыть)
13 марта 2016 в 17:41
Капелло тоже за ЦСКА болел? Вызывая Чернова и Головина? А ты в курсе, что Головин уже за сборную забивал?
амурец
14 марта 2016 в 02:42
ага Кокорина взяли, а Полоз не подошёл, Лёня юморист
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Новочек (раскрыть)
13 марта 2016 в 17:43
Сколько не забивной Кержаков забил мячей за карьеру? Ну ка назови мне более забивнова игрока из ныне действующих!
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ siroga (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 17:43
У многих это у кого у тебя и твоего собутыльника? У тренера вратарей сборной нет вопросов...
ZACONIC
ZACONIC ответ 4ynuK (раскрыть)
13 марта 2016 в 19:53
ну если Цска и Зенит топ клубы то мы должны как минимум уже были стать чемпионами европы и Мира и по 5 ЛЧ выйграть а так это позор
Гость