«Краснодар» вдесятером обыграл «Мордовию»

13 марта 2016, 16:25
МордовияЛоготип футбольный клуб Мордовия (Саранск)0 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

В матче 20-го тура РФПЛ «Краснодар» на выезде смог сломить сопротивление «Мордовии», играя с 10-й минуты в меньшинстве.

Саранск, стадион «Старт».

«Мордовия» — «Краснодар» — 0:1 (0:1)
Гол: Смолов 24.

«Мордовия»: Чебану, Рыков, Ломич, Тишкин, Дудиев (Иванов 62), Власов (Игнатович 70), Шипицин (Навлетов 74), Махмудов, Фибель, Самодин, Мухаметшин.
Главный тренер: Андрей Гордеев.

«Краснодар»: Крицюк, Страннберг, Сигурдссон, Калешин, Ахмедов, Торбинский (Петров 76), Перейра (Жоаозиньо 85), Каборе, Мамаев, Ари (Вандерсон 70), Смолов.
Главный тренер: Олег Кононов.

Предупреждение: Каборе 51.

Удаление: Сигурдссон 10.

Судья: Алексей Еськов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Бортов
14 марта 2016 в 19:18
Вратарь у Краснодара - красава. Но на мой взгляд, судья здесь всю игру сломал. На третьей минуте сто процентный гол Мордовии не защитал. Семь минут бегал с чувством вины. Потом на десятой минуте удалил игрока Краснодара за фол последней надежды. Не знаю как бы всё повернулось еслт бы Мордовия повела...
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ AntiClockWise (раскрыть)
14 марта 2016 в 14:45
я не за то что у вас забрали, а нам дали))) я за справедливость
CCСР
14 марта 2016 в 12:05
просто на мастерстве ЭтоИнтересно
AntiClockWise
AntiClockWise ответ НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ (раскрыть)
14 марта 2016 в 11:24, ред.
Отвечу вам вопросом на вопрос.

в Калининграде, Нижнем Новгороде, Волгограде тоже 2 команды в лиге и в каждом хуторе спорт школа клуба? ничего личного, я тоже просто интересуюсь?
14 марта 2016 в 11:21
Я это знаю.
14 марта 2016 в 11:19
в саранске тоже 2 команды в лиге и в каждом хуторе спорт школа клуба? ничего личного, просто интересуюсь?
14 марта 2016 в 11:14
сочи тоже краснодарский край, если чё )))
REDAT
14 марта 2016 в 07:18
Крицюк- это как Лев Яшин в молодости, удачи Стасу и нашим "Быкам" в РПЛ!!!!!!!!!!!!!!!!
14 марта 2016 в 02:05
Краснодар исключили из за Сочи(((типа один город один регион,а некому не нужный фишт должен был быть где то как то использован!вот и ростротли стпдион где нет команды(загубили )
Vladimir808
14 марта 2016 в 00:52
Сейчас пересмотрел матч. Крицюк- это не просто отличный вратарь, без слабых мест! Это очень уверенный в своих силах, молодой человек!!! Психологически уравновешенный!!! Это будущий номер Один для сборной!!! Успешной карьеры Стасу!!!
Andronikos_81
13 марта 2016 в 23:56
С победой! Спасибо скажите Крицюку! Молодец парень!
Юрий Петрович
Юрий Петрович ответ tolctoy (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 23:11
Коровы - бурёнки - это "Кубань". А "Краснодар" - это быки "производители".
richi
richi ответ игорь привет (раскрыть)
13 марта 2016 в 23:04
Тебе тоже привет. Чего уж так жестко то? Не только футбол, вся страна такая. Все равно ведь живем.
KAFA2525
13 марта 2016 в 22:33
Почитай всю игру в меншинстве быки играли ЭтоИнтересно
AntiClockWise ответ Tanya Krasnodar Land (раскрыть)
13 марта 2016 в 22:23
Я думаю, что матчи ЧМ получили те, кто больше этого хотели или если выразиться точнее; больше хотели руководители тех регионов, которые их собственно и получили.
AntiClockWise ответ valeri62 (раскрыть)
13 марта 2016 в 22:18, ред.
Я лишь сказал, что мы ничем не хуже других. И от того, что в Саранске 6000 на матче, а в Краснодаре 16000 ничего не значит! Если у меня 1000 рублей, а у вас 16000 то это не значит что вы, лучше меня!!! Мы с вами ОДИНАКОВЫЕ!

А процентное соотношение я привел потому, что "Ваня лучший" сказал, что в Краснодаре футбол любят больше, чем в Саранске. Откуда такие познания? Он что проводил опрос?
Vladimir808
Vladimir808 ответ АРАРАТ Ереван (раскрыть)
13 марта 2016 в 21:51
Без паники! У Локо вообще нет атаки. Быки задавят атакой, а на последнем рубеже, Крицюк очень уверенно стоит!!! Удачи Быкам!
Tanya Krasnodar Land
Tanya Krasnodar Land ответ AntiClockWise (раскрыть)
13 марта 2016 в 21:38
Краснодар был в заявке, все ждали: и цветущий город, и небедная администрация, и организованные-легкие на подъём болельщики. Но... выбрали только СОЧИ. С новым стадионом на 40000 мест может ещё передумают и вспомнят о нас.
valeri62
valeri62 ответ AntiClockWise (раскрыть)
13 марта 2016 в 21:21
На хуторе Гадюкино 10 жителей , на футбол пришло 3. Т.е. 3%, больше (по вашему, по процентам), чем в Краснодаре и Саранске.Чемпионат надо проводить в Гадюкино." Цифры никогда не врут!!!"
13 марта 2016 в 20:01
Албанцы играли на равных с командой у которой бюджет выше в сотни раз. Гнать надо все это болото, там другие совсем задачи. Платить среднюю зарплату по стране и бюджет резать в сотни раз. После таких матчей футболисты должны клубу, за что им платят? Или не свое, не жалко? Страна не пуганных идиотов. 4 игрока атакуют 11 и тебя в Европе 7-8 игроков. Какого хрена туда ехать дебилаааааам? Это как в казино, все известно заранее , но дурачье все лезет обложиться.
13 марта 2016 в 19:15
Нам в Краснодаре предстоит наверно очень тяжелый матч с Локомотивом! Судья москвич оставил Краснодар и без центрального защитника,и без опорного полузащитника,и если еще какой не будь левников будет судить то и пенальти с воздуха может прилететь Краснодару!!
vyishenka
13 марта 2016 в 19:10
Мордовия слаба.
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ АРАРАТ Ереван (раскрыть)
Что ты хочешь, на дворе кризис... Стали от всех принимать, а не только от кабинетных...((
13 марта 2016 в 19:08, ред.
Молодцы Краснодар в меньшинстве смогли победить)) Сейчас еще и Локомотив победил теперь если да же победит Зенит все равно выше 4 места не поднимется))
AntiClockWise ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13 марта 2016 в 19:04, ред.