Soccer.ru

«Зенит» одолел «Рубин» в увлекательном матче

13 марта 2016, 21:28
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)4 : 2Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

В крайне результативном матче 20-го тура РФПЛ «Зенит» отстоял победу, играя против «Рубина».

Санкт-Петербург, стадион «Петровский».

«Зенит» — «Рубин» — 4:2 (2:0)
Голы: Данни 5, Дзюба 41, Халк 47, Данни 67 – Девич 65, Портнягин 70.

«Зенит»: Лодыгин, Жирков, Ломбертс, Нету, Смольников, Витсель, Маурисио (Гарсия 69 (Юсупов 75)), Данни, Шатов, Дзюба (Кокорин 81), Халк.
Главный тренер: Андре Виллаш-Боаш.

«Рубин»: Рыжиков, Бергстрем, Пилявский (Котуньо 46), Кверквелия, Кузьмин, Ткачук, Оздоев, Камболов, Канунников (Карадениз 72), Цакташ (Девич 51), Портнягин.
Главный тренер: Валерий Чалый.

Предупреждения: Жирков 27, Нету 40, Камболов 56, Юсупов 90+3.

Судья: Владмир Москалев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
симеон
13 марта 2016 в 22:17
Зенит выиграл
Спартак выиграл
Локо выиграл
Краснодар выиграл
Ростов выиграл


а кто же проиграл??? )))))))
EVM
EVM ответ Пепс (раскрыть)
13 марта 2016 в 22:06
Рубин сейчас играет в совсем другой футбол чем раньше, и честно говоря, такой Рубин лично мне нравиться больше.
Vladimir808
Vladimir808 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
13 марта 2016 в 22:33
Привет! Ты зачем тайные, победные схемы Терека выдаешь??)))
Miaf
13 марта 2016 в 21:29, ред.
Поздравляю вас дорогие друзья с замечательным отскоком, вы молодцы, не опозорились как обычно, не рыдаете. Победили никакущий Рубин, теперь можно и на Лигу Чемпионов замахнуться.
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 23:05
а он стукачек)))
Великолепный
13 марта 2016 в 22:12
Зенит хоть борется за место в Л/Ч, а спартак-середняк опять останется без трофеев))
REDWHITE_
14 марта 2016 в 08:43
ОТСКОЧИЛ зенит)))
Кот Фердинанд за Зенит
Кот Фердинанд за Зенит ответ spartach n1 (раскрыть)
13 марта 2016 в 21:52
у меня лапки пушистые, трудно жать на кнопочки, но у меня тач-монитор, виртуальная swype-клавиатура.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ Sem25 (раскрыть)
13 марта 2016 в 23:10
Привет!Халк сегодня косячил так же,как и всегда.Да и первый гол сделал в большей степени Данни,чем он,а во втором - привет Рыжикову.Кто реально сейчас хорошо выглядит - это Шатов,Смольников,Маурисио,Данни,Жирков и Лодыгин,вот им спасибо за победу(а также штангам и деревянной игре Оздоева в ответственный момент - забей Рубин что-нибудь при счёте 1-0 - и неизвестно,как пошла бы игра).Но матч понравился.Рубин приятно удивил.
mat73
13 марта 2016 в 21:33
А Ростов все равно круче, без всяких Халков и Вицелей, и даже без Дзюб, взял и выиграл вчера! Без шуму и без пыли)))
Хороший Малый
13 марта 2016 в 21:35
Верха это кто????
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ Великолепный (раскрыть)
13 марта 2016 в 21:55
КАК ТАМ ГОВОРИТСЯ? ЦЫСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ)) ПХХХАХАХАХАХАА
isamsn
13 марта 2016 в 22:17
Зрелищная игра. Результат сегодняшнего футбольного дня поставил гранда отечественного футбола на законное 6 место.
Великолепный
Великолепный ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
13 марта 2016 в 21:56, ред.
Будет, будет не переживай)) а спартак - середняк будет бороться за 6-7 место))
SanitarForest
14 марта 2016 в 00:27
да Рубин не Бенфика...где в том матче были эти голеадоры? загадка...
Кокорин это уровень ПФЛ...деньги на ветер...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ симеон (раскрыть)
13 марта 2016 в 22:19
Проиграли аутсайдеры, в т.ч. и кабинетные...
roberto sanz
13 марта 2016 в 21:37
не знаю чему тут радоваться.лучше бы бенфику прошли ради страны.видимо решили как цска всегда бороться за наш мертвый чемп и позориться в еврокубках
summer2014
13 марта 2016 в 23:54
Вроде играл Петербург и Казань, а тут одна Москва в комментах.
Hypnoz
13 марта 2016 в 21:40
Отскочил - Газпром ! Но великий ЦСКА всё равно будет чемпионом !!!
красноярец
13 марта 2016 в 22:58
последний матч спартака показал что федун покупает судью.
Sem25
Sem25 ответ summer2014 (раскрыть)
14 марта 2016 в 00:05
"Питерские парни": Дзюба, Жирков, Юсупов, Кокорин...да и остальные "питерцы" восхищают своей игрой)))
Великолепный
Великолепный ответ spartach n1 (раскрыть)
13 марта 2016 в 22:05, ред.
Ты уже поди неделю не спишь после поражения в дерби от ЦСКА)) Поздравляю с шестым местом завтра ждем вас на седьмом))
Den1979
13 марта 2016 в 22:27
Зенит будет чемпионом. Наш чемпионат далеко не безгрешен.Простите нормальные болельщики Зенита,но вложенные деньги в нашей стране должны быть освоены!И по любому Зенит станет чемпионом иначе народ нем поймёт!Как болельщик Цска видел реальное вытягивание моей команды за счёт любых средств и для меня это противно! Но самое ужасное,что в нашей стране-это просто бизнес,а на нас с вами этим "хозяевам" жизни просто наплевать! П.С.: жалкое зрелище наш чемпионат,но всем настоящим болельщикам-терпения и веры в будущее нашего родного футбола!!!
slparczfk
slparczfk ответ Sem25 (раскрыть)
14 марта 2016 в 00:34
Не ко мне вопрос, Сэм.
К боссам, у которых крышко от бабла снесло
подписывать долгосрочку с т а к и м и кадрами.
Впрочем, им могли "настойчиво порекомендовать" онных
товарищей. Кто ? Мы все догадываемся......
красноярец
красноярец ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
13 марта 2016 в 22:59
за честный как во вчерашнем вашем матче с Амкаром?
spartach n1
spartach n1 ответ Великолепный (раскрыть)
13 марта 2016 в 22:06
Помню как Спартак коней 6:0 разделал !))
Великолепный
Великолепный ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 22:29
Что вам ничего не надо))
Великолепный
Великолепный ответ Hypnoz (раскрыть)
13 марта 2016 в 21:45, ред.
Поживем увидим)) Надеемся твои слова сбудутся! Плюсую))
Sem25
Sem25 ответ Den1979 (раскрыть)
13 марта 2016 в 22:30
При чем тут все это? Сегодня Зенит победил, а Рубин проиграл. Это футбол.
1stRegion
1stRegion ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2016 в 09:37
Да, бабушка.