Soccer.ru

Ван Гал: «У „Вест Хэма“ была на подготовку целая неделя, а мы в четверг играли с „Ливерпулем“»

13 марта 2016, 22:50

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал подвел итоги ничейного матча 1/4 финала Кубка Англии между «красными дьяволами» и «Вест Хэмом»:

«До первого забитого гола „Вест Хэм“ играл лучше, однако потом мы тоже создавали моменты. Удар со штрафного у Пайе вышел фантастическим.

Мы в четверг играли против „Ливерпуля“, в то время как у „Вест Хэма“ была на подготовку целая неделя, но мы все равно смогли отыграться. Я должен похвалить своих игроков. Они были психологически и физически уставшими после матча с „Ливерпулем“, но проявили характер.

Это был отличный матч между двумя хорошими командами, и я очень доволен, что моя команда не опустила рук после тяжелой недели».

Перевод с BBC.co.uk
Все комментарии
mphuZ
mphuZ ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 23:00
у ван Гаала всё новые и новые отговорки))
или может он просто болельщиков троллит, зная, что уйдёт после окончания сезона ?
ManUnited87
ManUnited87 ответ просто сашка (раскрыть)
14 марта 2016 в 00:41, ред.
при нем наверно даже бы до раздевалки не дошли)))Новые реалии удручают.
просто сашка
просто сашка ответ ManUnited87 (раскрыть)
13 марта 2016 в 23:41
с бутсами в руках?)
owl_fake
owl_fake ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 23:09
У Венгера из интервью в интервью ctrl+c ctrl+v, а у этого философская мысль куда многогранней.
Санчо Панса
14 марта 2016 в 05:30
Очень жаль, что красным дъяволам не удалось переиграть молотобойцев на Олд Траффорд( Переигровка в довольно напряженном графике Ман.Юнайтед вообще ни к чему. Вполне реально манкунианцы могут остаться без трофеев в третьем сезоне подряд! Не лучшие времена переживает этот великий клуб, мда.
owl_fake
owl_fake ответ mphuZ (раскрыть)
13 марта 2016 в 23:14
Не факт, что уйдёт.
2 варианта - либо сразу, как лишатся шансов на ЛЧ, либо ко окончанию контракта, что куда страшнее.
ManUnited87
13 марта 2016 в 23:28
Cэр Алекс наверно тоже гордился игроками после ничьи с Вест Хэмом.
311
311
13 марта 2016 в 23:32
Сколько стоит команда Вест Хэма?
Zews
14 марта 2016 в 15:02
начал плакать ванГалЛуи
DavideSanton
13 марта 2016 в 23:37
Такой шанс взять КА этому ...кхм нехорошому философу, он нет. Для него трофей это пару лям хороший пинок под зад, ни на что другое он не согласен.
ManUnited87
ManUnited87 ответ owl_fake (раскрыть)
14 марта 2016 в 00:42
Он видимо ,во время матча,записывать начинает то ,что говорить будет на интервью)))Вечно же пишет.
Мessi 10
13 марта 2016 в 23:09, ред.
После матчей МЮ первым делом жду интервью ван Гала) поражает его фантазия и изобретательность - каждый раз все новые и новые отговорки)
Manchester2015
14 марта 2016 в 05:17
Удар Пайе был шикарен!Хотя удалять его надо было после симуляции.Посмотрим ЛВГ как ты команду подготовишь к ответной игре,единственный трофей за который можно бороться
SanitarForest
14 марта 2016 в 00:21
в руководстве МЮ интересно еще остались вменяемые люди? или голландская мозговая инфекция всех поразила?
mrkdg
13 марта 2016 в 23:10
а вы разве играли с ливерпулем?по мне так просто вышли на поле постояли 90 и ушли.нужно было и в том матче так сыграть.что бы было толку отответной игры.
bfd
bfd
13 марта 2016 в 23:10
Я тебе даже больше скажу: в этот четверг снова играть.
Светлана Любимцева
14 марта 2016 в 01:35
ванГалЛуи смешные отмазки
просто сашка
просто сашка ответ ManUnited87 (раскрыть)
14 марта 2016 в 00:47
казалось бы хуже мойеса быть не может, но это только казалось)
просто сашка
13 марта 2016 в 23:15
послал же бог тренера)
juchok
13 марта 2016 в 22:52
плохому танцору...
Die Roten
13 марта 2016 в 22:52
и что из того.многие в четверг играли.боруссия например.это не помешало им сегодня выиграть!
Ла Лига рулит
13 марта 2016 в 22:52
Ахаха сколько же у него отговорок
nahan
14 марта 2016 в 07:00
У Вест Хэма есть тренер, а у МЮ Ван Гаал...
diplomatik
diplomatik ответ Санчо Панса (раскрыть)
14 марта 2016 в 16:54
Всегда побеждать тоже не будешь
Caniggia
14 марта 2016 в 07:06
Уцепился, кровосос Гал, за своё место и теперь трактором его не сдвинешь, а руководству похоже он удобен с его нелепыми отмазами и никакущей игрой.
Apsny
13 марта 2016 в 22:54
Это все разговоры в пользу бедных.
просто сашка
просто сашка ответ owl_fake (раскрыть)
13 марта 2016 в 23:23
либо его завалят на выходе с Олд Траффорда...
ЛокоМос
13 марта 2016 в 22:56
Сцуко...как же бесит уже этот тип....
[кю] мля....мне кажется, что он ненормальный....
Liverpoolfc94
14 марта 2016 в 14:14
А я помню времена после чемпионата мира, когда к Ван Галу с почтением относились! Где же вы, те люди, которые уважали его некогда? А сейчас играетесь в негодование. Время нужно. Я не оправдываю Ван Гала и его тренерские установки, но, как минимум, к нему не должны с приколами относиться. Нет?
112910415
14 марта 2016 в 10:29
он безнадёжен!
Гость