Soccer.ru

Халк: «Впереди еще 10 матчей, и мы надеемся все их выиграть»

14 марта 2016, 09:59

Форвард «Зенита» Халк поразмышлял о перспективах команды в этом сезоне. Сейчас «сине-бело-голубые» занимают пятую строчку в турнирной таблице РФПЛ, отставая от лидеров на шесть очков. Напомним, вчера питерцы победили «Рубин» (4:2).

«После того как мы, проиграв „Бенфике», упустили возможность войти в историю, нам стало важно сконцентрироваться по максимуму в чемпионате. Впереди еще 10 игр, и мы надеемся все их выиграть. Это сложно, но не невозможно. Сейчас будем делать все от нас зависящее, чтобы это получилось, и рассчитываем на поддержку наших болельщиков".

Все комментарии
Timmi-80
17 марта 2016 в 11:11
не больше 8-ми
Timmi-80
Timmi-80 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2016 в 10:38
не больше 8
kkomov
kkomov ответ Злое Добро. (раскрыть)
15 марта 2016 в 01:07
не так! это твои выдумки - он говорит о 10 победах - а это не то что ты думаешь
Ballack_Germany
14 марта 2016 в 22:55
Админ-ресурс подключите и все получится
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Sem25 (раскрыть)
14 марта 2016 в 22:02
По слухам, его в Киев заберут! Привет!
arzamas
arzamas ответ papic337 (раскрыть)
14 марта 2016 в 21:08
Разве только так.
Андрей Никифоров
14 марта 2016 в 20:42
Если выиграть 10 матчей то можно стать чемпионами!!!!!
Главный47
14 марта 2016 в 20:37
В данном случае невозможное-невозможно
trimetil
trimetil ответ Magneto (раскрыть)
14 марта 2016 в 20:14
Им между собой играть
andrefino13
14 марта 2016 в 19:55, ред.
Вы слились как дети,по весне в Лиге Чемпионов,а теперь твои победы,мне лично не нужны,и миллионам других болельщиков,а болелам Зенита,самим решать.До свидания Халк и компания.
MALOY74
14 марта 2016 в 19:53
нереально с такой игрой Халк
MSN-thebest
14 марта 2016 в 19:40
Нанять Барсу, и переодеть в синее, на 10 матчей Газпрому вполне реально
Александр Северный
14 марта 2016 в 19:40
Халк свое дело знает.
LOpp
14 марта 2016 в 19:17
Клоун
muntian
14 марта 2016 в 19:16
Одну,Кубани проиграйте,А остальные забирайте.
Greiba
14 марта 2016 в 18:50
Суд принял заявление о банкротстве ФК "Ростов"

Футбольный клуб в настоящее время занимает первое место в чемпионате России. Заявление в суд ранее подало ООО "Агрофест-Дон", сумма задолженности пока не называется.
Ver
Ver
14 марта 2016 в 18:46
Значит до этого были сконцентрированы на "войти в историю", так забейте по три в каждом из оставшихся десяти и стопудово в историю войдете...хотя воообще, если не войти, то попасть в историю у нас в России совсем легко...
Magneto
14 марта 2016 в 18:45
Ростов тоже все выиграет и что толку ))
karna-vera
karna-vera ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2016 в 18:29
"заПОшляет"? А "жесть, как она есть" - это вы о содержимом своего черепа?))
Трезвый Орлов
Трезвый Орлов ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2016 в 18:21
Это наша зенитовская , была бы Гинеровская не проиграли бы Ростову
112910415
14 марта 2016 в 18:15
всякое может быть
Землянин
14 марта 2016 в 17:55
Шансы есть у Всех, а вот самый лёгкий график у Терека

ААААА Ха Ха Ха :~))
ermak6848
14 марта 2016 в 17:45, ред.
Желание хорошее у Халка в ФК Зенит, но только от силы если бронза .....
pif57
14 марта 2016 в 17:27
Помнится выражения такого типа мы слышали из уст руководства Спартака.И ещё лучше помним, чем всё закончилось.
lotsman
14 марта 2016 в 17:25
Халк сказал, Халк сделает.))
Казанский
14 марта 2016 в 17:06
Маурисио не устраивают условия продления контракта, предложенные «Зенитом»
Руководство «Зенита» сделало первое предложение о продлении контракта с полузащитником Жозе Маурисио. Бразильцу был предложен двухлетний контракт начиная с лета, футболист будет зарабатывать € 750 тыс. в год, в то время как сам игрок хочет получать € 1,5 млн в год.

«В клубе уже поняли, что не промахнулись с подписанием Маурисио. Но условия, предложенные «Зенитом», не устраивают Жозе»
---------------------
Правильно Жозе,гол забил и требуй больше))
papic337
papic337 ответ arzamas (раскрыть)
14 марта 2016 в 16:46
За счет судей.
Казанский
14 марта 2016 в 16:44
Надежды юношу питают))
Александр Северный
14 марта 2016 в 16:23
Поддержим Халка.
Трезвый Орлов
14 марта 2016 в 16:15
Халк справится ну и Безбородов с Карасевым и Мешковым на подхвате будут
Гость