Soccer.ru

«Крылья Советов» примут «Зенит» в Саранске

14 марта 2016, 16:58

Поединок 21-го тура РФПЛ «Крылья Советов» — «Зенит» состоится в Саранске. Такое решение сегодня приняла совместная комиссия РФС и РФПЛ по допуску футбольных полей для проведения матчей. Сообщается, что для Самары ожидается неблагоприятный прогноз погоды, согласно которому всю неделю будут осадки.

Напомним, что предыдущий свой домашний поединок «Крылышки» также провели в Саранске.

Матч «Крылья Советов» — «Зенит» состоится 20 марта. Начало в 14-30 по Москве.

Все комментарии
Sem25
Sem25 ответ Гуливер (раскрыть)
14 марта 2016 в 17:17
Приятель, ты где учился русскому языку?
Гуливер
14 марта 2016 в 17:06
Правильно Саранск должен видеть игру чемпиона в аочию
LOpp
14 марта 2016 в 17:07
Странно что Газпром матч в Питер не перенес.
Неужели совесть появилась.
красноярец
14 марта 2016 в 19:12
что в Самаре всё так безнадёжно с полем?
Sem25
Sem25 ответ ВСЕГДА ЗА СПАРТАК (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2016 в 17:32
Но буквы ведь знает!)))
Майкл59ru
14 марта 2016 в 18:04
Ох и не сладко придётся Зениту.
kun
kun
14 марта 2016 в 19:05
Это уже не смешно,от этого ни то что грустно,правильнее сказать "душа болит" за родной клуб. Еще никогда не было такого тупого клоунского руководства, как в Самаре и в Крыльях за последние 5 лет... Они не могут подготовить поле,потому что им выгоднее проводить матч в своей мордве;не хотят искать генерального спонсора,потому что новые заинтересованные в клубе люди могут не дать отмывать бабло,они не хотят отвечать за свои слова и поступки перед болельщиками (этот шляхтин в свое время даже не извинился когда опоздал на полтора часа на встречу с фанатами в мтл-арену), увиливают ото всех важных вопросов,а главное - они уже опозорили клуб вылетом в фнл...страшно подумать,что будет дальше.
Казанский
Казанский ответ Гуливер (раскрыть)
14 марта 2016 в 17:07
"аочия" в переводе что значит?)))
AntiClockWise
14 марта 2016 в 17:09
Нормал!!!! Сходим на футбол))))
Казанский
Казанский ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2016 в 17:11
Ты как всегда по теме пишешь)))Слуцкого хоть усполкоил после Ростова?
Казанский
Казанский ответ ИГРОЧИШКА (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2016 в 17:12
Странный они народ,но смешной и милый)))
slparczfk
14 марта 2016 в 17:13
Местный трубач-завсегдай может попасть в фавор.
Если выдаст в рок-исполнении аккомпанимент :
" Хоп! Давай-давай! " И...синхронно!
mat73
15 марта 2016 в 08:02
Тогда, к сожалению, Крыльям не видать победы, в Самаре еще можно было бы на чтото рассчитывать, а на нейтралке ничегО!
KAFA2525
14 марта 2016 в 17:18
Весь Саранск и Рузаевка за ЗЕНИТ !!! ЭтоИнтересно
Victor20500
14 марта 2016 в 18:20
Удачи КС против Зенита!
Гуливер
Гуливер ответ Sem25 (раскрыть)
14 марта 2016 в 19:15
я немного занят был,"воочию",если тебе так нужно
Гуливер
Гуливер ответ Sem25 (раскрыть)
14 марта 2016 в 19:17
вам мкадышам не понять вкус слов аочию и воочию,такое дано только жителям Петербурга
Старый Пью
Старый Пью ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2016 в 21:17
Леонид? Вы имели в виду- Евгений?
КЭТиК
14 марта 2016 в 17:25
Пока Крылья_Советов свой стадион починят - окажутся в зоне вылета.
Ла Лига рулит
14 марта 2016 в 18:24
А почему сразу не в Питер?))
Хороший Малый
16 марта 2016 в 11:49
Удачи Зениту.
Октопус
14 марта 2016 в 19:58
отлично, ближе добираться мне ЭтоИнтересно
Санчо Панса
14 марта 2016 в 17:34
Хотя бы болельщиков самарских Крылышек пожалели в этой ситуации! Я понимаю, что поле в Самаре в ужасном состоянии, но тем не менее. Футбол ведь для зрителей прежде всего! Да, во времена Каряки и Тихонова такого не было безобразия...
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК ответ Sem25 (раскрыть)
14 марта 2016 в 17:34
чистое рисование, ничего больше.
Казанский
Казанский ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2016 в 17:39
Веселые истории в журнале "Ералаш"))
CCСР
15 марта 2016 в 11:07
очередное поражение ЭтоИнтересно
drug01
14 марта 2016 в 18:40
можно и в Питере сыграть ЭтоИнтересно
Серёга с Горелова
15 марта 2016 в 19:09
А жаль. Так я ждал,этого выезда в Самару,где друзья(фанаты Крыльев),и любимые места -отдохнуть(ну.....-типа ДНО)))))).Придётся дома-по ящику. А ведь ни одного года, не пропускал.
Злое Добро.
14 марта 2016 в 17:46
Ну раз в Куйбышеве помойка,давай в Саранск.
ТОС
ТОС ответ красноярец (раскрыть)
15 марта 2016 в 08:56
Там срочная реконструкция...
Гость