Soccer.ru

Ещенко: «„Динамо“ и „Терек“ не создали голевых моментов»

14 марта 2016, 21:54
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Защитник «Динамо» Андрей Ещенко прокомментировал поражение от «Терека» (0:1) в матче 20-го тура чемпионата России.

«Обе команды, по сути, не создали голевых моментов. В эпизоде с пропущенным голом нужно было играть проще, тем более на таком поле. Просто выбить мяч. По такой игре ничья была бы более справедливым результатом. 

Я с командой провел пока мало времени. Нужно еще притереться к партнерам. Что касается Бечирая, то он пока адаптируется. Он понимает русский язык, поэтому ему несложно. Проблемы в линии атаки происходят из-за того, что два-три молодых игрока не знают, что делать на поле, хотя тренер объясняет. Сделаем выводы и будем готовиться к следующей игре».

Все комментарии
es bueno
es bueno ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
14 марта 2016 в 22:15
ну все-таки у вас что-то получалось в атаке, даже выход 1 на 1 был. нечего добавить больше, игра в принципе равная была. с победой и удачи в борьбе за Европу!
Sevastopol-www
14 марта 2016 в 21:58
Зобнин создал... У своих ворот...
gentlewolf
14 марта 2016 в 22:25
Зобнин - очередная звездочка в голове.
Достали.
Играй проще перед собственной штрафной.
Учат в школе учат в школе учат в школе(с)
50лет за Динамо
50лет за Динамо ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
14 марта 2016 в 23:11
Зачем каюту покинул?(((
Leo-1987
14 марта 2016 в 22:00
Кроме Зобнина и вспомнить нечего)
PATRIOT1965
14 марта 2016 в 22:08
Интересно как их создавать на таком огороде?
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ es bueno (раскрыть)
14 марта 2016 в 22:21
Еще 10 туров,наберет Динамо очки,думаю что дело в психологии,ребята нервничают.
gentlewolf
14 марта 2016 в 22:24
Если Бечирай понимает русский язык, то какого черта ему не крикнули в том моменте когда он мог забить - подставься? Не пристраивался бы под мяч, а закрыл бы его любой частью тела - и защитник его бы сбил стопроцентно... А так помумил единственный отличный голевой момент.
50лет за Динамо
50лет за Динамо ответ leo2011-12 (раскрыть)
15 марта 2016 в 07:44
Значит не хочет быть членом экипажа(((
50лет за Динамо
14 марта 2016 в 23:11
Как стало известно "СЭ", в ближайшие дни главный тренер "Динамо" Андрей Кобелев может покинуть свой пост. Сегодня бело-голубые уступили дома "Тереку" (0:1). Ранее они вылетели из Кубка России, проиграв "Амкару" (1:3), и сыграли вничью с "Уралом" (1:1). После 20 туров москвичи идут на 11-м месте в чемпионате, имея в активе 21 очко.
juchok
14 марта 2016 в 22:04
ну раз не создали голевых моментов,то вы решили привезти сами себе!!кто заряжал на тб 0,5???
Санчо Панса
15 марта 2016 в 04:53
И Ещенко солидарен с Андреем Кобелевым, что ничья в этом матче была бы более справедливым итогом) Да вот только не наиграли бело-голубые на ничью то! Результат на табло Арена-Химки, Андрей.
колхоз123
14 марта 2016 в 22:42
Смешно когда игрок говорит так играя на домашнем стадионе. Дома уж любая кочка своя.
Давуд
14 марта 2016 в 22:06
Где Ещенко там пожар
50лет за Динамо
14 марта 2016 в 22:44
Победа была предсказуема.
leo2011-12
leo2011-12 ответ 50лет за Динамо (раскрыть)
15 марта 2016 в 06:20
А в ответ-тишина...
Таткин