Soccer.ru

Карпин: «Допустим, я хотел бы видеть у „Торпедо“ игру „Спартака“»

14 марта 2016, 22:49

Главный тренер армавирского «Торпедо» Валерий Карпин признался, что хочет видеть от своей команды игру в стиле «Спартака», хотя ранее заявлял, что ему надоели ассоциации с «красно-белыми».

«Проблем, мягко говоря, было много. Задача у нас сложная, еще сложнее, чем было в начале сезона — последнее место, отставание 10 очков от спасительной 15-й строчки. Намного сложнее было привлечь игроков зимой, чем распрощаться с ними. Карпин или не Карпин, но последнее место в лиге с большими шансами вылететь, кто сюда пойдет? Так что звездных новичков мы даже не рассматривали.

Зарплата примерно в миллион рублей? Все это неправда, мне платят куда больше! Ну, посмеялся я над этим, да и все. 

Как бы мне хотелось играть и как будет играть „Торпедо" — это разные вещи. Допустим, мне хотелось бы играть, как „Спартак"".

Все комментарии
Фильдиперс
Фильдиперс ответ kkomov (раскрыть)
15 марта 2016 в 22:29
Игрок он выше среднего. Когда он и Мостовой играли в Сельте, Сельта считалась грозной силой, а сам он признавался лучшим полузащитником чемпионата. По поводу его финансового состояния не уверен, но знаю, что у него есть бизнес в Испании, в сфере виноделия, и я конечно и с тобой не знаком, но почему-то мне кажется, что денег у него побольше, чем у тебя, но ты же себя банкротом не считаешь? Ведь так? Про личные качества рассуждать не могу, ибо лично не знаком.
fas759
15 марта 2016 в 15:29
У него самая большая зарплата в лиге согласно ведомости, так что его йумор не более чем попытка съехать с неприятной темы.
spartak kursk
15 марта 2016 в 14:58
Учиться,учиться и ещё раз учиться.
KURUM
15 марта 2016 в 13:15
Кто же первый с корабля???..
Kwinto555
15 марта 2016 в 13:05
Он все еще в поиске, а жаль.
MALOY74
15 марта 2016 в 10:09
КарпинВалерий когда задачу выполнишь?
kkomov
kkomov ответ Сергей Саныч (раскрыть)
15 марта 2016 в 09:53
ничего не боятся, как раз, глупые и недалекие люди - это как раз о кудрявом.
ты верно заметил.
kkomov
kkomov ответ spilo (раскрыть)
15 марта 2016 в 09:50
так чего же он до сих пор его не добился?
kkomov
kkomov ответ Фильдиперс (раскрыть)
15 марта 2016 в 09:50
я написал - средний игрок, не выдающийся даже у нас, неприличный человек - всем известны его подлые и мерзкие поступки в отношении страны, болельщиков, сборной,партнеров, тренеров.
насчет успешности - он банкрот во всем, как бизнесмен, тренер и человек.
в чем я не прав?
Фильдиперс
Фильдиперс ответ kkomov (раскрыть)
15 марта 2016 в 08:59, ред.
Не гони, нормальным он был игроком, да и мужик он в целом успешный.
spilo
15 марта 2016 в 07:53
характер бойца у Карпина. Только такие и добиваются успеха.
mat73
15 марта 2016 в 07:41
Так что, будем спасать Торпедо от вылета из ФНЛ, нет?
leo2011-12
15 марта 2016 в 07:14
Уже выросло целое поколение,которому не ведомо,что это такое-"спартаковский стиль".Давно это было.
Big_bearrr
15 марта 2016 в 06:29
Даже с такой командой не может справляться.., пора менять профессию..
nahan
15 марта 2016 в 06:17
Пожалел бы армавирцев, ушел бы сам, добровольно, а то стал посмешищем, народ развлекает...
112910415
15 марта 2016 в 05:05
в борьбе обретёшь ты...
Санчо Панса
15 марта 2016 в 04:45
Ключевое слово: Допустим. И все же он не уверен до конца, что спартаковский стиль подойдет его команде) Валерий наверняка хочет сохранить прописку армавирского Торпедо в ФНЛ, чтобы заработать себе еще вистов и похвалы!
dante_voorhees
15 марта 2016 в 00:32
Карпин: «Допустим, я хотел бы видеть у „Торпедо“ игру „Спартака“»

Но что в итого в этом изменится
kkomov
15 марта 2016 в 00:30, ред.
в чем смысл писать об этом беспонтовом физруке?
игроком он средним был, как тренер - ноль, человек он вообще неприличный.
drug01
14 марта 2016 в 23:22
делай свою команду а игра придет КарпинВалерий
Сергей Саныч
14 марта 2016 в 23:17
Ничего не боится.
Нормально.
Молодец.
Kerri
14 марта 2016 в 23:15
КарпинВалерий работа на заправке повлияла?
Ла Лига рулит
14 марта 2016 в 23:13
Кстати кто бы что про Валерку не говорил но при нем Спартак бывало и матчи красивые проводил и постоянно в еврокубках играл и даже за серебро бился.
Spartak_Rulit
14 марта 2016 в 23:11
Карпин не уточнил какой Спартак ? играть как сегодняшний? то Боже упаси!!! Если бесковско-романцевский , то этой игры можно всем клубам пожелать..
Шуnя771
14 марта 2016 в 23:09
kkomov
14 марта 2016 в 23:07
физрук банкрот во всем.
50лет за Динамо
14 марта 2016 в 23:03
Держись.
EVM
EVM
14 марта 2016 в 23:01
А есть большая разница?!
Макар Чудра
Макар Чудра ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2016 в 23:00
история матчи не выигрывает. А настоящее у этого клуба туманное
Макар Чудра