Soccer.ru

Карпин: «Бывает, что и в Армавире слышу лозунг „Валера, верим!“»

15 марта 2016, 09:36

Главный тренер армавирского «Торпедо» Валерий Карпин рассказал, что говорят ему болельщики на улицах:

«Узнают ли меня на улицах? Довольно часто. Примерно так же, как в Москве.

Что говорят? Всего понемногу. Кто-то вспоминает и благодарит за игровые достижения. В городе много болельщиков „Спартака“ – они говорят спасибо за работу главным тренером. И, естественно, все желают удачи с „Торпедо“.

Слышу ли „Валера, верим!“? Не запоминаю каждый раз, но да – бывает».

Ранее специалист признался, что хотел бы, чтобы его подопечные демонстрировали игру в стиле «Спартака».

Все комментарии
id301977823
19 марта 2016 в 20:09
КарпинВалерий удачи с Торпедо
kkomov
kkomov ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2016 в 23:59
это твое восприятие мира - но мы не вы!)
ВИЧВУД
15 марта 2016 в 22:26
КарпинВалерий мастер своего дела
Ferrari221
Ferrari221 ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2016 в 22:02
и что, голы Мусы не считаются уже что ли ?
А в первом круге кто победил ? а прошлый сезон 0-4 ?
kkomov
kkomov ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2016 в 21:31
мы никогда и не заныривали
pomor45
15 марта 2016 в 19:36
Это не лозунг - это жизнь.
proezd2
15 марта 2016 в 16:52
ВАЛЕРА ВЕРИМ!!!
Ferrari221
15 марта 2016 в 14:41
и традиция лежать под ЦСКА тоже при Спартаке
Zews
15 марта 2016 в 14:38
По крайней мере после Романцева КарпинВалерий лучший
nahan
15 марта 2016 в 14:30
Волера, если на трибунах есть лозунг "Валера, верим!", пора вещи паковать.
Jema
15 марта 2016 в 13:58
kkomov
kkomov ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2016 в 13:30
вы все время в субстанции.
kkomov
kkomov ответ makkie (раскрыть)
15 марта 2016 в 13:29
ну на фоне ваших мы выглядим прилично.
ВИЧВУД
15 марта 2016 в 13:08
постояно кричат КарпинВалерий
амурец
15 марта 2016 в 13:01
они тоже шутят как спартачи
SanitarForest
SanitarForest ответ hambosh (раскрыть)
15 марта 2016 в 12:40
так Спартак же уже брал с ним трофей...если мне память не изменяет
SanitarForest
15 марта 2016 в 12:33
в стиле Спартака...эдак и до ЛФЛ рукой подать
симеон
симеон ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2016 в 12:31
походу спартачи здесь против нетрадиционных ценностей, в отличии от вас
KAFA2525
15 марта 2016 в 12:08
Уверен, КарпинВалерий гораздо чаще слышит диаметрально противоположное…
Дед Мазая
15 марта 2016 в 12:02
Валера хоть вторые места брал...
Caniggia
15 марта 2016 в 11:37
КарпинВалерий: При мне в Спартаке такого бардака не было, ёпта...
симеон
15 марта 2016 в 11:24
по матч-тв только что Валеру показывали......удачи ему
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ hambosh (раскрыть)
15 марта 2016 в 11:20
))) нет, я с детства реалист, поэтому пиар вызывает только отвращение.
hambosh
15 марта 2016 в 10:51
Если когда то и возьмет Спартак хоть какой то трофей, то это будет с Карпушей. Нынешнему тренерскому штабу только табунщиками в колхозе "Заря" работать и то под присмотром опытного бригадира.
hambosh
hambosh ответ НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ (раскрыть)
15 марта 2016 в 10:47
Козе даже понятно, что это была - постановка... а Вы Сударь мечтали, что ВОЛЕРА будет "засувальшиком" на АЗС для народа пахать ??
Kerri
15 марта 2016 в 10:45
КарпинВалерий убил очередную команду
makkie
makkie ответ kkomov (раскрыть)
15 марта 2016 в 10:44
Ваш вираж кому только не пел, в итоге от Быстрова получал факи, от Широкова локти и оскорбления ))) даже Жиркова гнобите, фу такими быть!
311
311
15 марта 2016 в 10:26, ред.
1. "Валера, иди сюда бл..!"
2. ?????
3. "Валера, верим!"
4. PROFIT!!
kkomov
kkomov ответ Гуливер (раскрыть)
15 марта 2016 в 10:23
вот именно по этому и скучает кудрявая!
Michel-ukr
15 марта 2016 в 10:22
удачи, Валера!
Гость