Soccer.ru

Хохлов: «Возникают мысли о том, что „Динамо“ грозит борьба за выживание»

15 марта 2016, 13:44

Бывший тренер «Кубани» Дмитрий Хохлов прокомментировал слухи о том, что он может сменить Андрея Кобелева на посту наставника московского «Динамо»: 

«Я не знаю, откуда эта информация появилась.

Смотрел игру „Динамо“ с „Тереком“. Невыразительно команда сыграла.

Проблемы с полем? Поле для обеих команд одинаково.

Грозит ли клубу борьба за выживание? Когда до зоны переходных матчей три очка, то, естественно, такие мысли возникают. Нужно стараться обезопасить команду от борьбы за выживание».

Все комментарии
yrasikos22
15 марта 2016 в 14:04
Столько вложеных денег было в Динамо ужас,хотели зделать лигочемпионскую команду,накупили легионеров дорогих,дали им большие зарплаты,а Легионеры в итоге заработали хорошо и уехали послав клуб подальше,и осталось Динамо у разбитого корыта,и деньги не кто не вернёт,пора Динамо вслед за Торпедо идти...
spartak kursk
15 марта 2016 в 15:17
В этом году Динамо играет со Спартаком в 27 туре и спасительную ничью в туре последнем Зенит вряд ли предоставит.Значит надо браться за выживание прямо сейчас.
LOpp
15 марта 2016 в 14:10
жду в следующем сезоне новость:

Радимов: «Возникают мысли о том, что Зениту грозит борьба за выживание»
Sem25
Sem25 ответ yrasikos22 (раскрыть)
15 марта 2016 в 14:18
Ты один газпром оставь в РФПЛ, так проще будет. Хоть понимаешь, что несешь? Наш футбол с каждым годом все слабее. От потери Торпедо он точно лучше не стал. Или твой газпром даст денег Ротору? Аланию возродит?
Кто на смену Придет Динамо, Торпедо, Ротору...???
Зенит-3, или Зенит-4? Может ты с флинтом, пакимоном, всея Руси, гуливером и перекати поле играть будешь?
МапС
15 марта 2016 в 16:28
Гони эти мысли на-хрен, динамо невылетаемо, не позволят.
ИГРОЧИШКА
ИГРОЧИШКА ответ Sem25 (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2016 в 14:36
УБЕРИ У НИХ ЖИВАНИЛД.ВИЦЫНОВ И ИЖЕ С НИМИ И ПОПАДИ ОНИ В ТАКУЮ СИТУАЦИЮ КАК СЕЙЧАС ДИНАМО,ПО-ДРУГОМУ ПЕЛИ БЫ ДЕТИ ТРУБЫ)ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
yrasikos22
yrasikos22 ответ ИГРОЧИШКА (раскрыть)
15 марта 2016 в 14:38
А если убрать у вас Федуна с Лукойлом,что будет?
ИГРОЧИШКА
ИГРОЧИШКА ответ yrasikos22 (раскрыть)
15 марта 2016 в 14:40
СПАРТАК!!!!!!)ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
slparczfk
slparczfk ответ Sem25 (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2016 в 14:46, ред.
Не торопись в баню, Сэм.
Ну а коли попадёшь-норм.адекваты выкупят.
Не спорь с молодняком, бесполезно.
Скажи лучше, как спец по Динамо, вот этот
ультиматум сверху Кобелеву-это сейчас правильно ?
Caniggia
15 марта 2016 в 14:57
Возникают мысли, товарищ ХохловДмитрий, что подсидеть вы подленько хотите Кобеля.
Гуливер
15 марта 2016 в 13:50
Хохлов истину глаголит Динамо светит пердив
Гуливер
Гуливер ответ Одно слово румын (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2016 в 13:51
во всём виноват Степашинкин,что не контролирует свой клуб
99let
99let ответ МапС (раскрыть)
15 марта 2016 в 16:56
Календарь плохой. Минимум - это стыки.
Amanreca
15 марта 2016 в 13:52
Надо ваще закрыть эту клубишку.
99let
99let ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2016 в 16:59
Спасибо тебе.
симеон
15 марта 2016 в 15:54
единственная команда никогда не покидавшая высший дивизион
симеон
симеон ответ spartak kursk (раскрыть)
15 марта 2016 в 15:55
Динамо не Уфа
ОЛЛС
15 марта 2016 в 15:58
Вряд ли это произойдет.Верю,что ребята из команды Динамо смогут переломить эту непростую ситуацию!
Остапчук 67
15 марта 2016 в 13:59
ХохловДмитрий
Сам о себе слухи распускает.
Какой из него тренер?
Тем более - в кризис.
ИГРОЧИШКА
15 марта 2016 в 14:00
ХОТЬ ЭТО И ДИНАМО,НО БУДЕТ ЖАЛЬ ЕСЛИ ВЫЛЕТЯТ,ВСЁ ТАКИ КЛУБ С ИСТОРИЕЙ И ТРАДИЦИЯМИ,ЛУЧШЕ Б ВСЯКИЕ ЗИНИТЫ ИСЧЕЗЛИ ИЗ РФПЛ)ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
vashinin
15 марта 2016 в 14:01
дела
МапС
МапС ответ Efimych (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2016 в 17:08
ТиГРЕНкиН
15 марта 2016 в 15:14
Дайте Кобелеву доделать начатое-отправить д-мо на законное место в пердив.
id301977823
19 марта 2016 в 20:06
Таткин
15 марта 2016 в 18:04
скорее всего это и будет ХохловДмитрий
Светлана Любимцева
15 марта 2016 в 14:10
ХохловДмитрий это было понятно после распродажи
Ironyfan
15 марта 2016 в 14:11
Стыковые грозят.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Caniggia (раскрыть)
15 марта 2016 в 18:13
он Кобелеву подлянку никогда не сделает
yrasikos22
yrasikos22 ответ LOpp (раскрыть)
15 марта 2016 в 14:12
Долго будешь ждать,Спартак это раньше ждёт
всё продинамил
15 марта 2016 в 19:06
Если так и дальше пойдет, то никакая борьба за выживание Динамо не грозит. Они просто вылетят в ФНЛ без всякой борьбы.
Гость