Soccer.ru

Дибала и Маркизио не сыграют с «Баварией»

15 марта 2016, 15:04
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)4 : 2Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусЗакончился в доп. время

Игроки «Ювентуса» Пауло Дибала и Клаудио Маркизио не смогут принять участие в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против мюнхенской «Баварии».

После того, как аргентинец почувствовал дискомфорт на вчерашней тренировке, нападающий прошел медицинское обследование, на котором было выявлено повреждение камбаловидной мышцы. Игрок останется в Турине, где медицинский штаб команды будет следить за состоянием его здоровья. 

Маркизио почувствовал дискомфорт на тренировке команды в понедельник. Согласно обследованию, у игрока надрыв связки камбаловидной мышцы, из-за которого он пробудет в лазарете около 20 дней.

Напомним, что также под вопросом участие в поединке нападающего «бьянконери» Марио Манджукича.

Все комментарии
Never say never
Never say never ответ Hardwell (раскрыть)
16 марта 2016 в 21:43
ти ашибся я еврей да и я пирвакласнек мне прастителна
капустко
16 марта 2016 в 11:50
Тогда для Баварии всё легче и легче становится в ответной игре.
Таткин
16 марта 2016 в 10:36
waren61rus
16 марта 2016 в 10:15
Ключевые игроки для Юве!(( Жаль что получили травмы! Надеюсь сегодня будет настоящая битва на поле!
alboro
16 марта 2016 в 08:54
учтем
Jema
16 марта 2016 в 08:42
ДибалаПауло удачи Юве*
Vladimir808
16 марта 2016 в 08:14
Тяжело будет Юве с такими потерями, но туринцы- бойцы! Ждем интересный матч!
LinkReal
16 марта 2016 в 07:50
Пофиг) выходим, играем)
DanichLeo
16 марта 2016 в 01:55
Обидно, большая потеря для Юве, тем более им надо забивать как минимум 1, ничья только 2-2 и выше. Шансы Юве уменьшаются, хотя все равно неплохие. Выздоровления ДибалаПауло и МаркизиоКлаудио .
DanichLeo
DanichLeo ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2016 в 01:52
ТЫ хоть сам понял, что ляпнул
ЮВЕ_НАВСЕГДА
ЮВЕ_НАВСЕГДА ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2016 в 01:13
клоун, когда мы стали играть в открытый футбол вы и получили два мяча....хоть раз бы написал что то умное!
Летчик66
16 марта 2016 в 00:50
Все! Без Дибалы можете закрывать Ювентус!
дурман
16 марта 2016 в 00:20
Жаль (((( Было бы интересно смотреть на них в оптимальных составах
Die Roten
Die Roten ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2016 в 23:35
лучше быть уверенным.но при этом некого не оскорблять!
Шуnя771
15 марта 2016 в 23:34
ДибалаПауло МаркизиоКлаудио на совести массажистов....
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2016 в 23:01
Озабоченный чтоль?
Jaka RM
15 марта 2016 в 22:51
Но зато есть Мората который очень любит забивать в решающих матчах, в ворота сильных соперников!
Die Roten
Die Roten ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2016 в 22:34
дело в тебе.как бы ты не верил в свой клуб.но в такой форме пишешь что не красиво.уважай соперников!
Barsis
15 марта 2016 в 22:20
Не ссыть, даже с такими потерями можно дать им бой. Форца Юве!
Die Roten
Die Roten ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2016 в 22:13
какой ты все таки не угомонный болельщик!хватит уже доставать болельщиков юве!они и без тебя и так нервничают из за потерь
Die Roten
Die Roten ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2016 в 21:44
жук будет
Die Roten
Die Roten ответ muller (раскрыть)
15 марта 2016 в 21:44
ничего. бывает)
muller
muller ответ kanuni (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2016 в 21:42, ред.
ни то ни другое... простоя я как тодаже пропустил такую новость...
я то думал он остался... мой косяк...согласен!
muller
muller ответ Die Roten (раскрыть)
15 марта 2016 в 21:41
А я как то даже не в курсах (((( я думал что он еще в Юве...жаль конечно...
sir_Alex
15 марта 2016 в 21:29
Слишком много потерь.
London-Is-Blue
London-Is-Blue ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2016 в 20:55
У кого что, а у него все "автобусы". Комплексы что ли?
joma_inter
15 марта 2016 в 20:53
Ну, ювентус удачи!
khamilov
15 марта 2016 в 20:48
Бавария не оставит камня на камне от любого Юве.
Шам Фарта
Шам Фарта ответ Руслан Тулемисов (раскрыть)
15 марта 2016 в 20:23
Арсенал-Атлетико ахахаха с юмором однако
Шам Фарта