Soccer.ru

«Атлетико» в серии пенальти вырывает путевку в четвертьфинал у ПСВ

16 марта 2016, 01:31
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)0 : 0Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВЗакончился после серии пенальти

В ответном поединке 1/8 финала Лиги чемпионов подопечные Филлипа Коку сумели дать настоящий бой «Атлетико». Основное и дополнительное время поединка завершилось без голов, а в серии пенальти все решил промах форварда гостей Лусиано Нарсинга, который позволил «матрасникам» войти в восьмерку сильнейших команд Европы.

Мадрид, стадион «Висенте Кальдерон».

«Атлетико» М — ПСВ — 0:0 
8:7 по пенальти
Первый матч 0:0

«Атлетико»: Облак, Хименес, Филипе Луис, Хуанфран, Годин (Эрнандес 89), Коке, Сауль, Феррейра-Карраско (Краневиттер 75), Габи, Гризманн, Фернандес (Фернандо Торрес 56).
Главный тренер: Диего Симеоне.

ПСВЗут, Брума, Изима-Мирен, Морено, Гуардадо, ван Гинкел, Проппер, Ариас, Виллемс (Бренет 75), Де Йонг (Нарсинг 118), Локадия (Лестьенн 87).
Главный тренер: Филлип Коку.

Предупреждения: Локадия 30, Де Йонг 66, ван Гинкел 120.

Судья: Марк Клаттенбург.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ gwynb1eidd (раскрыть)
17 марта 2016 в 23:21
и ты и я ошиблись, 2009 год я имел ввиду :)

ван гал пришёл в 2009м летом после поражения от барсы, юпп успел отработать месяц после клинсмана до гала
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Funny_Smailik (раскрыть)
17 марта 2016 в 15:58
Ну как раз в 2013 Бавария была плоха... Если я не путаю, ее тогда как раз тренировал Ван Галл и это был его последний год...
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ gwynb1eidd (раскрыть)
17 марта 2016 в 08:41, ред.
Еслиб это происходило из сезона в сезон, я бы с тобой согласился. Но на деле выграли разок в сезоне, когда Месси был травмирован, Фабрегас, Вилья и Санчез деградировали, не было тренера, умер Тито (Царствие ему небесное), короче запинали больного и плачущего льва :)
А теперь вспомни прошлый год и полуфинал ЛЧ 2013 года когда Бавария огребла от Барсы 4 сухих мяча, ну и кто всегда получал люлей :)
sparxx
sparxx ответ Forint (раскрыть)
16 марта 2016 в 22:59
Ждать до начала матча в 00:45, а потом еще 2 часа /без продолжений и без пенальти/ сидеть смотреть до 3-ёх ночи меня могут заставить в ЛЧ только матчи начиная с 1/4 финала. Понимаю тебя.
RMUKMU
16 марта 2016 в 20:49
Лучшая серия пенальти, которую я видел!
Сэми
Сэми ответ Jurij_Mar (раскрыть)
16 марта 2016 в 16:04, ред.
*Эти два матча*,*Разговор про конкретный матч*.ты сам себе противоречишь.откуда вы такие и зачем?
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Serg_Diamond (раскрыть)
16 марта 2016 в 15:29
Ну это же не мешает ПСВ быть очень сильной командой. Которую в серьез не воспринимали даже после домашних побед над МЮ и Вольсбургом...
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Funny_Smailik (раскрыть)
16 марта 2016 в 15:27
Ну Бавария собственно пока была не под Испанским гнетом Пепа, камня на камне не оставляла от Барселоны...
нечитайло
16 марта 2016 в 15:23
Упертые встретились
Капитан Смоллетт
16 марта 2016 в 15:06
мегаотскок матрасников,ждём как посредственный клуб облажается в след круге
bazooka_united
bazooka_united ответ Шмавон (раскрыть)
16 марта 2016 в 15:04
псж.....
Коляныч
Коляныч ответ Jurij_Mar (раскрыть)
16 марта 2016 в 14:06
Бордо это виски или бренди? Пауланер это виски или бренди? А Сент Питерс? А уж про "неполезность" Блэк лейбла хорошо бы рассказать моему прадеду, которому в этом году исполнится 95 и который он пьет и обожает до сих пор. Он покряхтит и посмеется.
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ Коляныч (раскрыть)
16 марта 2016 в 13:58
И я не уверен ,что истинный ценитель напитков ,что ты написал.Скорее пьешь по привычке,потому что ,импортное.А значит должно быть лучше.
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ Коляныч (раскрыть)
16 марта 2016 в 13:54
Настоящий очищенный самогон гораздо лучше европейских виски ,и бренди.
Ведь ,по сути тоже самое.А у самогона нет рекламы.
То же самое,и здесь.Смотреть затрапезный матч,просто из за того ,что здесь ЛЧ.(конкретно про вчерашний матч)
Лучше посмотрю в записи матч ,с той же Уфой.
Коляныч
Коляныч ответ Jurij_Mar (раскрыть)
16 марта 2016 в 13:47
Так же как настоящие алкаши плевать хотели на жалкие Бордо, Блэк Лэйбл и Пауланер с Сент Питерсом. Им подавай стекломой и в лучшем случае балтику девять с ржавыми сухарями.
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ Wo_Ong (раскрыть)
16 марта 2016 в 13:40
Разговор про конкретный матч.Первый тайм посмотрел,через силу.Ничего гениального в действиях обоих команд я не увидел.
Ну а настоящие болельщики той же Уфы плевать хотели на матч каких то ПСВ ,и Атлетико.
Wo_Ong
Wo_Ong ответ Jurij_Mar (раскрыть)
16 марта 2016 в 13:37
Ну да, ЛЧ - убожество, а РПЛ - величайшая лига мира?))) Это наоборот надо на матчах Уфы и Терека лучше говорить про Атлетико, Барселону или Баварию...
Wo_Ong
Wo_Ong ответ Jurij_Mar (раскрыть)
16 марта 2016 в 13:35, ред.
Это бред, судить по счету... Очень интересная игра - 39 ударов на двоих! Штанги, вратарские сэйвы... Да и даже если бы была игра не интересная, не надо ещё больше убивать интерес рассказами про великую ФК Уфа, Терек или Кубань...
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ Wo_Ong (раскрыть)
16 марта 2016 в 13:11
Ну судя по счету,эти два матча ,с нулями на табло-настоящее убожество
Судья
Судья ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2016 в 13:07
Вам вынесено предупреждение за провокацию и разжигание конфликтов между пользователями
кра-син
16 марта 2016 в 13:01
Думаю Симеоне прогадал с такой тактикой.Надо было играть в свой футбол.А в результате дело дошло до пенальти.
Forint
Forint ответ sparxx (раскрыть)
16 марта 2016 в 12:59
у меня +5 часов. раньше когда время ЛЧ переводили на зимнее, и матчи начинались на 1 час раньше, было здорово. а сейчас после работы никакой и еще до 00-45 ждать матч, не всегда удаётся.
10 seconds to stars
16 марта 2016 в 12:52
ПСВ в этом евросезоне можно только поаплодировать! После нескольких провальных лет в лиги европы, казалось что так же бесславно вылетят с последнего места в группе лч, а вышло иначе)
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ gwynb1eidd (раскрыть)
16 марта 2016 в 12:46
чемпион не должен никого боятся если хочет быть настоящим чемпионом :)
не хотел бы Барса-Атлетико потому что хочется видеть как испанцы рвут фрицев и чипсоедов и лягушатников чем играть меж собой, такие матчи каждый выходной смотрим, Ла Лига рулит! :)
zolotoi33
zolotoi33 ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2016 в 12:40
ты живеш в деревни под игривым названием вечный путь к коммунизму
Wo_Ong
16 марта 2016 в 12:33
Как же убого два позорных еврея - Гейнич и Гутцайт комментировали этот матч... 90% времени матча Атлетико-ПСВ говорили про какие-то убогие матчи РПЛ: Зенит-Кубань, Терек- Динамо, Локомотив-Уфа...
Шмавон
16 марта 2016 в 12:26
жаль ПСЖ и рад за Симеоне
Omar Izmailov
16 марта 2016 в 12:18
очень жалко псв, все пенальти до решающего они били увереннее мадридцев, но это лотерея, ниче не поделаешь
pro777
16 марта 2016 в 12:03
обидно зо псв ЭтоИнтересно
Шуnя771
16 марта 2016 в 11:57
ЭтоИнтересно, но только пенальти, а до этого ...))
Гость