Soccer.ru

Родич: «Чтобы обыграть „Зенит“ нужно сыграть не с напряжением, а с наслаждением»

16 марта 2016, 15:15

Защитник «Крыльев Советов» Милан Родич поделился ожиданиями накануне матча 21-го тура РФПЛ между самарцами и «Зенитом» – бывшим клубом футболиста:

«Эмоции перед игрой против „Зенита“ у меня такие же, как и перед матчами с другими командами. Хотя, конечно, что-то особое для меня в этом поединке будет. Но я хочу обыграть свою бывшую команду не из-за личных амбиций, а для того, чтобы „Крылья Советов“, вся команда достигла хорошего результата.

Я получил огромный опыт в „Зените“, играл с такими мастерами как Кержаков, Данни, Аршавин. Анюков, Ломбертс. Да там что ни игрок – легенда. Я был одним из самых молодых в той команде и хотел больше проводить игрового времени на поле. „Зенит“ – большой клуб и молодому игроку там сложно пробиться. У меня этого не получилось. Но, думаю, что мне нужно было больше доверять и давать больше играть. Тогда бы у меня могло все получиться. Тем не менее я благодарен „Зениту“. Мы выиграли чемпионат. В Сербии мной очень гордятся, ведь я перешел из маленького скромного клуба в „Зенит“, который очень популярен. 

Конечно, у нас есть шансы. В этом сезоне „Крылья“ уже доказали, что могут выиграть у любого соперника. Даже у самого сильного. Просто нужно сыграть не с напряжением, а с наслаждением. Тогда все получится».

Все комментарии
Трезвый повар
16 марта 2016 в 15:19
"Чтобы выиграть Зенит" Родич серб,ему простительна неграмотность.Но редактор статьи мог бы и подредактировать.
Казанский
Казанский ответ Гуливер (раскрыть)
16 марта 2016 в 15:58
Конечно лучший))Поэтому за КС играет))
Санчо Панса
16 марта 2016 в 18:25
Конечно! Но только не в ситуации с Крылышками, которые вынуждены принимать своих соперников не на Металлурге в Самаре, а в Саранске. Если не случится чуда, то Зенит спокойно выиграет этот матч)
sidorchuk
sidorchuk ответ pomor45 (раскрыть)
16 марта 2016 в 21:52
ну и как? удалось?
REDWHITE_
16 марта 2016 в 16:59
ДОЛЖНЫ ОБЫГРАТЬ ПРОЕКТ
BAIv
16 марта 2016 в 17:06
так в Питере и так обломали Зенит.....
Казанский
Казанский ответ Гуливер (раскрыть)
16 марта 2016 в 16:20
Какой Йованович?Который за зенит-2 играет?))
КПР
16 марта 2016 в 17:21
Кишка тонка у КС обыгрывать ЗЕНИТ !
Гуливер
16 марта 2016 в 15:45
Родич хороший футболист один из лучших защитников в лиге
Давуд
16 марта 2016 в 15:57
Родич им же на помощь судья еще прибежит
magnum3000
16 марта 2016 в 16:46
Должок за Крыльями. Зенит затаил ответку на них!
112910415
16 марта 2016 в 18:31
да будет так!
Гуливер
Гуливер ответ Казанский (раскрыть)
16 марта 2016 в 16:05
набирается опыта,чтобы потом перейти в условный Ливерпуль или,Челси,как Йованович,Шкртел,Видич.
Roger Young
16 марта 2016 в 16:06
удачи милан, надеюсь ты еще вырастишь в успешного футболиста
Урия Гип
16 марта 2016 в 19:33
Расслабиться вобщем надо.
Гуливер
Гуливер ответ Казанский (раскрыть)
16 марта 2016 в 16:57
Иванович,но ты прав,Йованович,чемпион Европы (мол) так,что наша звёздочка.
Казанский
Казанский ответ Гуливер (раскрыть)
16 марта 2016 в 16:59
)))Повторит судьбу Родича,но только в Мордовии и будет вспоминать "легенд" Халка,Витселя,Гарая,которых видел на тренировках.
iri13
16 марта 2016 в 15:24
Милан хороший, но и Зениту очень нужна победа..хотя, посмотрим, что загадывать.."это футбол!"(С)
spartak kursk
spartak kursk ответ Трезвый повар (раскрыть)
16 марта 2016 в 15:24
Просто глаголом выиграть заменили более выразительный,не проверяя сочетания слов в связке.)))
pomor45
16 марта 2016 в 19:42
Даже, когда насилуют, и то рекомендуется расслабиться и получать наслаждение.
hare6
hare6 ответ Трезвый повар (раскрыть)
16 марта 2016 в 17:05
а если почитать вью, то там вообще нет про выиграть Зенит )
eugen-han
17 марта 2016 в 12:35
крыльям нужна авантюра - это не жажда победы(очки пойдут после этой игры),а игра ва-банк,т.е. агрессивно сыграть против питера,что бы соперник оборонялся,ошибался,фоллил и соответственно пропускал......в два форварда играют протв таких команд,а против закрытых наоборот с одним напом,насытив среднюю линию - это так между прочим на заметку обоим тренерам.
амурец
16 марта 2016 в 15:27
как выигрывать Зенит надо спросить Бенфику, для них это не проблема
slparczfk
16 марта 2016 в 15:29
Столкнёшься с прущим как танк Халком- "насладишься" ,Милан.
А ыщо - у нас есть с т р а ш н ы й таран - Дзюба )
zdk_47
zdk_47 ответ Давуд (раскрыть)
17 марта 2016 в 19:53
Язык учи
Гость