Soccer.ru

Карпин дисквалифицирован на один матч ФНЛ и оштрафован

16 марта 2016, 18:19

Глава КДК РФС Артур Григорьянц рассказал, что наставник армавирского «Торпедо» Валерий Карпин дисквалифицирован на один матч первенства ФНЛ. Ранее было сообщено о штрафах клубам Премьер-Лиги.

«У главного тренера клуба „Торпедо“ Армавир Валерия Карпина уже было условное наказание до конца сезона за выход за пределы технической зоны. Однако во время матча „Торпедо“ – „Томь“ Карпин вновь допустил это дисциплинарное нарушение. Поэтому сейчас КДК выносит реальное наказание: Карпин дисквалифицирован на один матч первенства ФНЛ и оштрафован на пять тысяч рублей. Дата отбывания данной дисквалификации – 20 марта 2016 года, матч с „Газовиком“».

Все комментарии
ЛИЛИЯ75
17 марта 2016 в 11:36
игра торпедовцев явно стала сильнее КарпинВалерий
leo2011-12
17 марта 2016 в 10:48
Какие деньги!Где ж ему взять-то столько?
Gold vinner
17 марта 2016 в 10:22
это ещё хорошо после такой игры КарпинВалерий
Sueverny
17 марта 2016 в 09:48
Да хоть на сколько матчей. Торпедо из Амавира под чутким руководством мегатренера вылетает из Первой лиги. Шансов реальных остаться нет.
mat73
17 марта 2016 в 07:34
Бедный Валера! Везде его достают...
dinoel
17 марта 2016 в 06:54
Надо в Испанию валить. В России ВГ трудно
iBragim2102
17 марта 2016 в 02:08
Восстание на бензокалонке
nulll
17 марта 2016 в 01:24
Карпен, Онанидзе, де Зеув.. какие времена были..
Spartak_Rulit
16 марта 2016 в 23:39
Сибирь спасла ничью, когда начала драться. Если бы не драка, судья бы успел четвёртый пенальти поставить...))
bertoshas
16 марта 2016 в 21:40
Карпин неисправим -- дешевый пиаар - его стихия! Футбол потом...
КПР
16 марта 2016 в 21:33
КарпинВалерку в клетку !
TihonAlt
16 марта 2016 в 21:01
а что он такого сделал, чтобы дискву получить? Могли ограничиться штрафом.
cska59
16 марта 2016 в 20:30
Да что ж его постоянно преследуют,не дают спокойно работать.
лолос
16 марта 2016 в 20:14
Руки прочь от Карпина. Дайте Валере спокойно поработать!
Deville
16 марта 2016 в 20:00
Сглазил кто-то валеру но а мы все-равно в него верим !!!!
XOLIDEY
16 марта 2016 в 20:00
КарпинВалерий Пожалейте Валеру
Гуливер
Гуливер ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2016 в 19:56
причём тут драка,если написано в матче Торпедо - Томь?
fcspartak
fcspartak ответ Блоссия (раскрыть)
16 марта 2016 в 19:50, ред.
дискву за томск выписали, за сибирь там по половине из каждой команды дисквы получат
BARCA YES YES YES
16 марта 2016 в 19:49
Валера Любовь надежда и вера но кртуо ты попал на 5ку YESYESYES!!!
BARCA YES YES YES
BARCA YES YES YES ответ Artemrud (раскрыть)
16 марта 2016 в 19:48
Для Торпедо Армавира это много 5 тыся с тренера Валере тоже надо кушать YESYESYES!!!
fcspartak
16 марта 2016 в 19:46
Про драку команда на команду в Сибирь - Армавир чего ж не пишите? Щас Валере еще наверняка добавят за то что разнимать полез
Блоссия
16 марта 2016 в 19:45
его выход за пределы технической зоны был оправдан- надо было предотвратить массовую драку. Хотела бы я посмотреть на любого другого тренера в такой ситуации, спокойно наблюдающего за происходящим.
drug01
16 марта 2016 в 19:44
это не последний штраф КарпинВалерий
ОЛЛС
16 марта 2016 в 19:44
Верните Валеру из этого болота!Он там погибнет!
Red blu
16 марта 2016 в 19:43
Валера верим!
pomor45
16 марта 2016 в 19:39
Мешать не будет - выиграют у Газовика.
Mi6
Mi6
16 марта 2016 в 19:38
Хоть не падал, как Ван Гал
kupryaev
16 марта 2016 в 19:36
Хотелось бы хоть раз расходы КДК посмотреть,а не доходы ЭтоИнтересно
Ксенз
16 марта 2016 в 19:34
КДК троллит Карпина
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Старый Пью (раскрыть)
16 марта 2016 в 19:23
Мальчик,всего добившийся.
Гость