Soccer.ru

Матч между «Сибирью» и армавирским «Торпедо» завершился дракой

16 марта 2016, 19:49
СибирьЛоготип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)2 : 2Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавирМатч завершен

Скандалом завершился матч первенства России в ФНЛ между «Сибирью» и армавирским «Торпедо» (2:2). В этой встрече судья назначил три пенальти в пользу гостей, два из которых были реализованы. Также главный судья встречи Игорь Низовцев допустил массовую драку в концовке игры. Недовольство его работой в итоге выразили наставники обеих команд.

Напомним, сегодня стало известно, что тренер «Торпедо» Валерий Карпин будет дисквалифицирован на матч.

Источник: sovsport.ru
Все комментарии
papic337
16 марта 2016 в 21:00
Игорь Низовцев это тот самый арбитр, который судил матч ЦСКА - Мордовия. Тот матч закончился 6-4 в пользу армейцев. Причем первый тайм они проиграли со счетом 0-3. А после перерыва этот судейка развернулся во всю. Более предвзятого судейства в пользу армейцев трудно даже представить. После того матча он получил дисквалификацию на четыре игры. Затем он отсудил еще один матч, где тоже накосячил по полной программе. Затем его сослали в ФНЛ. Так он и здесь творит чудеса. "Хороший" судья. После таких подвигов ему надо присвоить дворовую категорию и выгнать из профессионального футбола. Теперь армейские глоры могут сами оценить как их любимый клуб одержал победу над Мордовией. Кто судил и как судил.
♔CHECHEN✯95♔
16 марта 2016 в 20:02
За три левых пендаля не только драться можно, но и убить этого продажного низовцева.
Казанский
16 марта 2016 в 20:04
"Стенка на стенку"-это старинная русская традиция на Масленицу...и еще сжигание чучела судьи.Только немного опоздали команды с празднованием))
Andronikos_81
16 марта 2016 в 19:53, ред.
Мы уже 2 часа назад и видео драки успели посмотреть..А тут только новость в эфире..
owl_fake
owl_fake ответ Andronikos_81 (раскрыть)
16 марта 2016 в 19:54
А я уже и с драки успел вернуться)
gorets004
16 марта 2016 в 19:57
Вот до чего доводят судьи.
64русс
16 марта 2016 в 19:58
Карпина били?
Казанский
16 марта 2016 в 20:00
Хоть какая-то развлекуха))
Jeck Denielse
16 марта 2016 в 21:44, ред.
2013 г
Главный тренер московского "Спартака" Валерий Карпин после матча с грозненским "Тереком" выразил мнение, что нижегородский арбитр Игорь Низовцев пока не готов обслуживать матчи российской Премьер-Лиги.

"Прошло 12 туров, а я, кажется, ни разу о судействе не высказывался. Арбитр Низовцев, по-моему, пока не готов обслуживать матчи Премьер-Лиги. Потерялся совсем. Это не претензия, а констатация факта. Странно, что у команды, которая намного больше владеет мячом, раза в два больше фиксируется нарушений" — заявил Карпин.

прошло 2,5 года......Низовцев должок вернул.....

Странно...я думал судья судивший Мордовия-ЦСКА 4:6 должен был сменить фамилию,сделать пластическую операцию,поменять гражданство,поменять пол и отдалиться от футбола где нибудь в Новой Зеландии...........ничего подобного........продолжает судить.....
yrasikos22
16 марта 2016 в 19:51
За Валеру дрались !!!
Гуливер
16 марта 2016 в 19:52
Валера Мак Грегор Старший победил
owl_fake
16 марта 2016 в 19:54
Вот за что Валерию зарплату платят.
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ owl_fake (раскрыть)
16 марта 2016 в 19:56
Молодца))
Валеру спасал?)
EAGinLE
16 марта 2016 в 20:02
Три пенальти в гостях .
Хорошо что Арсенал уже два матча с Торпедо сыграл .
Enils
Enils ответ papic337 (раскрыть)
16 марта 2016 в 21:43
не надо, армейские еще верят в характер их команды и честность той игры. а судейку отстранили просто так, случайность)
owl_fake
owl_fake ответ Andronikos_81 (раскрыть)
16 марта 2016 в 20:09
С криком "за Валеру жизнь отдам" мы не оставили мокрого места от них. Сибиряки, говорят..
Shoxy
16 марта 2016 в 21:01
Валера развлекал публику как мог, а то на аутсайдера фнл уже никто не ходит
Leha-ha50
17 марта 2016 в 01:50
Тут папик 337 по поводу Мордовия - ЦСКА заикнулся. По этому матчу к судейству вообще претензий не было.
mondm
mondm ответ Leha-ha50 (раскрыть)
17 марта 2016 в 03:01
Это больной папик он даже матч не смотрел ... Там и пенальти то не было.. Он спутал его с Безбородовым )
mondm
mondm ответ Jeck Denielse (раскрыть)
17 марта 2016 в 03:04
Ты уже определись Гинер купил Мордовию или судью ?) Странно почему Безбородова и Карасева питерского никак не накажут ))
64русс
16 марта 2016 в 21:17
Валеру после игры до вокзала подвёз на ладебаклажан игрок торпеды за пару соток
Femax
16 марта 2016 в 22:01
спартаковские опять купили судейку,Валера явно посторался.. в прошлом туре спартачи купили и судья поставил левый пендаль и свинтачок отскачил. свинтачки все такие
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ mondm (раскрыть)
17 марта 2016 в 04:57
Болеет значит?! Теперь понятно.
симеон
симеон ответ 64русс (раскрыть)
16 марта 2016 в 22:02
это что???
Venezuela
Venezuela ответ лолос (раскрыть)
16 марта 2016 в 20:38
На рутубе есть моменты. Посмотри сам. Я бы сказал, что все ошибочны. Ну, как сказать, ошибочны. Целенаправленно поставлены при минимальной борьбе.
симеон
симеон ответ Femax (раскрыть)
16 марта 2016 в 22:06
а пенальти то при чём, торгаш свининой ???
redbluegorsk
16 марта 2016 в 20:49
Валерон как всегда в центре событий!)))
Venezuela
16 марта 2016 в 20:49
Вот не в очень хорошем качестве, но более-менее понятно:
Venezuela
Venezuela ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2016 в 20:50
На славу!
Жорж Милославский
16 марта 2016 в 20:50
Валерон пенальти стал покупать? Так и пристрастится можно.
Гость