Soccer.ru

Стукалов: «Как этот судья может смотреть кому-то в глаза?!»

16 марта 2016, 20:19
СибирьЛоготип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)2 : 2Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавирМатч завершен

Главный тренер «Сибири» Борис Стукалов раскритиковал главного судью матча ФНЛ с армавирским «Торпедо» (2:2) Игоря Низовцева, который назначил в ворота новосибирцев три пенальти.

«Нам нужна была победа. Нужна была победа для уверенности, пусть даже в ущерб игровым действиям. У нас долго не играл Житнев, и впереди нет нужной обоймы игроков. Вышел Беляев после дисквалификации – здоровый, нормальный, в форме... Он два забил, но теперь мы его потеряли, не знаю, насколько. Хотя у человека ухо разбито, кровь идет – с лавки кто-то выбежал и ударил его. Это видела вся страна, пусть это оценят специалисты.

Если там было три заслуженных пенальти... Я еще не видел таких моментов! Два еще ладно, нужно смотреть... Но в третьем случае ударили человека, который был первый на мяче, а дают пенальти в нашу сторону. Как это называется? Как этот судья может смотреть кому-то в глаза?! РФС должен решить, как поступать с такими людьми. Для чего мы вообще играем в футбол?! Арбитр взял и спровоцировал эту драку. Я всегда с уважением отношусь к работе тренеров, игроков – это тяжеленный труд. Но не хотелось бы, чтобы этот труд кто-то перечеркивал в один момент».

Все комментарии
Светлана Любимцева
16 марта 2016 в 22:41
СтукаловБорис там рука была вообще то
yaran56
17 марта 2016 в 07:00
Ситуация в россии не редкая, где все решается в высших кабинетах, а не возможности команд. Пример зенит -Уфа, такое ощущение было что если и второй не забьют то следующий пенал судья сам бы пробил.
Kerri
16 марта 2016 в 22:24
Полный беспредел. Низовцева гнать надо. ЭтоИнтересно
yrasikos22
16 марта 2016 в 20:22
Ничего Валера ему простит
Чаудда
16 марта 2016 в 21:14
Спамеа уже перенёс свою коррупцию и на Пердив ! Вечный позор!
ermak6848
16 марта 2016 в 21:17
Интересный случай произошел в нашей деревне...
EAGinLE
17 марта 2016 в 04:18
Низовцева в низшие лиги , т.е. в бомжи .
savik1995
16 марта 2016 в 20:33
Пи...,иначе не скажешь
arzamas
17 марта 2016 в 11:26
Судья проявил "высочайшую" квалификацию и честно отработал аванс.)
Venezuela
16 марта 2016 в 20:36
Этого судью надо сажать. Посмотрите все моменты, вас хватил удар.
rubinovyi2
16 марта 2016 в 20:38
Это полнейший ппц...
Zews
17 марта 2016 в 10:27
вот бы по телеку игру показали СтукаловБорис
mat73
17 марта 2016 в 07:50
А он очки затемненные будет носить
popovolodia
16 марта 2016 в 21:23
Судью надо простить и дать побольше зарплату
Санчо Панса
17 марта 2016 в 05:50
Теперь вот судейский беспредел и в ФНЛ! Хотя я уже ничему не удивляюсь, мда. Вот такие вот у нас судьи! Люди, которые порой очень заметны на поле)
sir_Alex
16 марта 2016 в 21:29
Ничего себе!
Марат8989
16 марта 2016 в 20:45
ЭтоИнтересно нормальный расклад, и че нечего небыло ему после?
Летчик66
16 марта 2016 в 20:48
Такие пенальти последний раз назначали в ворота Уфы против Зенита.
Гость