Soccer.ru

«Бавария» сломила сопротивление «Ювентуса» и вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов

17 марта 2016, 01:18
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)4 : 2Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусЗакончился в доп. время

В ответном поединке 1/8 финала Лиги чемпионов «Бавария», проигрывая «Ювентусу» по ходу матча с разницей в два мяча, сумела сравнять счет в добавленные арбитром минуты ко 2-му тайму, а после одержать победу в дополнительное время.

Таким образом, мюнхенцы присоединились к другим участникам четвертьфинальной стадии – ПСЖ, «Бенфике», «Вольфсбургу»,  «Реалу», «Манчестер Сити», «Атлетико» и «Барселоне».

Мюнхен, стадион «Альянц Арена».

«Бавария» — «Ювентус» - 4:2 (0:2; 2:0; 0:0; 2:0) 
Голы: Левандовски 73, Мюллер 90+1, Алькантара 109, Коман 110 – Погба 6, Куадрадо 28.
Первый матч 2:2

«Бавария»: Нойер, Лам, Алаба, Бенатиа (Бернат 46), Алонсо (Коман 60), Киммих, Коста, Видаль, Рибери (Алькантара 101), Мюллер, Левандовски.
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

«Ювентус»: Буффон, Лихтштайнер, Эвра, Бонуччи, Барцальи, Сандро, Хедира (Стураро 68), Погба, Эрнанес, Куадрадо (Перейра 90), Мората (Манджукич 72).
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

Предупреждения: Хедира 30, Мората 38, Киммих 45, Видаль 47, Лихтштайнер 48, Левандовски 52, Бонуччи 53, Куадрадо 71, Перейра 103, Бернат 112, Стураро 112.

Судья: Йонас Эрикссон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Оратор Виталий
17 марта 2016 в 01:18
Анри и вот Баварии с победой но тут бах болельщиков Ювентуса!
Порадовался одел как разгонял поставил жирную понравился Погба шарфик Канониров, это Лига Чемпионов посмотреть на противостояние Буффона и Рональд Куман хотелось пенальти, очень в первом тайме но что поделать, хороший красивый матч... атаки Ювентуса всех и Дуглас Коста пас тут выигрывает Германия! в конце второго точку в этом матче... забивает гол и Нойера, всех на Мюллер я хотелось уже почти хочешь 1/4 если бы Гвардиола, БРАВО МАТРАСНИКИ! посмотрим в Финале на победу ЛЧ если в Манчестер Сити будет кто-то Мюллер или Агуэро.
Hезнакомец
17 марта 2016 в 01:18
Глоры Баварии после первого тайма:

Фуууу, лысый физрук испортил Баварию, это самая худшая Бавария всех времен!!!

Глоры Баварии после матча:

Урааа! Пеп гений, его замены вытащили нас из 12пы! MIA SAN MIA!!!


А адекватов, которые верили в свою команду, с победой. Вы это заслужили.
Krypton777
17 марта 2016 в 01:25
Лысого физрука с таким футболом более классная команда пройдёт. Радоваться нечему, почти 70 минут гораздо более скромный Ювентус возил "гения тактики" мордой о газон. Не хватило класса и немного удачи в завершении, не хватило длинны скамейки да и две замены Аллегри сделал неудачные. В остальном же Юве был очень крут.
Дмитрий Кристя
17 марта 2016 в 01:18
Матч, достойный финала.
muller
muller ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2016 в 09:36
фашисты итальянцы..немцы национал-социалисты... учи мат часть...

Чему ж вас в школе то учат... неужели все так плохо с образованием!
Gandalf The Grey
17 марта 2016 в 01:30
Спасибо команде! Горжусь моим Юве! Едва не сотворили чудо! Длинны скамейки не хватило во втором тайме! Поклонников Байерна с красивой победой!
Juventus21
17 марта 2016 в 01:22
Великолепный матч мы сегодня с вами увидели. Обе команды продемонстрировали футбол высочайшего уровня. Ювентус мог спокойно выходить, однако, ошибки отдельно взятых игроков таких как Эвра и Стураро решили исход встречи в пользу Баварии. Стоить также отметить потрясающую игру Нойера. Всех болел Баварии с победой, а болелам Юве не расстраиваться. Может теперь Маротта продаст весь этот шлак в лице Стураро, Перейры и приобретёт качественных и топовых игроков уровня Лиги Чемпионов. Форца, Юве!
sir_Alex
sir_Alex ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2016 в 09:09
Застрял в окне))
10-Lil KyAs-10
17 марта 2016 в 01:32
Дикий матч, просто бомба! Это нечестно, что такие команды встречаются на такой стадии и одна из них вынужденна покинуть турнир! Но Баварии четвертьфинал был нужнее по статусу, а он чуточку всё-таки повыше чем у Юве.. Для Баварии вылет означал бы провал, а про Юве никто такого не должен говорить..И кстати прямо можно сказать, что в этом матче Гвардиола переиграл Аллегри. Замены Мораты и Хедиры оказались глупыми, а выходы Тьяго и Комана гениальными..

Отдельно отмечу шикарные голы в исполнении Куадрадо, после ярких индивидуальных действий Мораты (привет презику розовых) и самого же колумбийца, а также Комана, который действительно является дарованием.. Болелам Юве терпения, а Баварию с выходом в четвертьфинал! Это противостояние войдёт в число самых легендарных в истории турнира..
George-CFC
17 марта 2016 в 01:22
Молодцы Ювентус! Достойно сражались, но так бывает. Это футбол.
Сочувствую фанатам Старой Сеньоры, команда замечательная и это ещё без 3 основных игроков в каждой из линий.

Пеп все-таки проявил класс, нельзя об этом не сказать. Переломил ход встречи своими заменами и перестроениями в игре Баварии.
XimeRajke
17 марта 2016 в 01:43
Нытики и глоры не достойны такого клуба как Байерн. Я могу лишь оградить себя от их присутствия методом игнора.
Ну, а всех истинных болельщиков поздравляю с этой фантастической, тяжелейшей победой! Я знаю, Вы себе не находили места, теперь настало время радоваться. Никогда не переставайте верить в команду! Никогда не выносите проблемы на публику! Мы должны быть сильны, преданны, сдержанны, быть примером для начинающих фанатов!
Спасибо, я сейчас просто счастлив! (ну и немного выпил)
George-CFC
George-CFC ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2016 в 01:25
Вольфсбург, Бенфика в 1/4. Ювентус - нет.
Возможно, следует винить во всем тот гостевой матч в Севилье, надо было 1 место брать в группе.
Jaka RM
17 марта 2016 в 01:18
Как же можно было выигрывая 2-0 проиграть 4-2.... Надо было реализовывать моменты, и забивать третий! Ювентус сам виноват. Но все же, молодцы Юве! Вы больше заслужили победу, но к сожалению не повезло...:(

Мората - гений
Lionel Messi-10
17 марта 2016 в 01:19
Тут все просто
Гвардиола тактически переиграл Ювентус.
Замены Пепа , сработали на славу.
Коман отлично вошел в игру, а Алькантара похоронил.

А вот замены Аллегри абсолютно не сработали, замена Мораты и Хедиры были провалом.
Манджукич вообще не о чем.
За этот дух Баварии конечно же стоит похлопать, в этот раз считайте прокатило.
Юве жаль, удачи Старушке во внутреннем чемпионате.
sir_Alex
sir_Alex ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2016 в 09:26
Типа того!
sir_Alex
17 марта 2016 в 06:13
Это не "Бавария" выиграла, а "Юве" упустил победу. Обидно.
RAJGER
17 марта 2016 в 01:21
С Победой Баварцы!
Сумасшедший матч
Но не стоит до такого доводить
Mara
17 марта 2016 в 08:11
Жаль конечно, но это футбол. Команды были достойны друг-друга. Удачи Баварии в дальнейшем розыгрыше.
Оратор Виталий
Оратор Виталий ответ AktobeBarca (раскрыть)
17 марта 2016 в 01:37
Барселоны!
sir_Alex
sir_Alex ответ mouzz (раскрыть)
17 марта 2016 в 06:40
А это уже проблемы "Баварии".
sir_Alex
sir_Alex ответ mouzz (раскрыть)
17 марта 2016 в 06:42
"Нам"? Твоя фамилия не Мюллер ли?
sir_Alex
sir_Alex ответ mouzz (раскрыть)
17 марта 2016 в 06:55
Шутка!))
Он-моя жизнь
17 марта 2016 в 01:24
Я так горда, что болею за эту потрясающую команду))) это было феномально, это был нервный матч. Боже, как я рыдала, когда забил Мюллер))))) всех с победой))))
luca conti
17 марта 2016 в 01:24
Спасибо любимой команде в первом матче за характер, во втором за надежду.
Оратор Виталий
Оратор Виталий ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2016 в 01:44
иди да Псжножница фанатка спать Барселоны, ты не фанат твой Месси!
Donetsk_the_BEST
17 марта 2016 в 01:25
Шикарнейший матч. Юве молодцы, ну а Бавария выше всяких похвал.
Фанатов Баварии с победой.
Дугласу Косте отдельный РЕСПЕКТ, вытянул тот фланг на котором он не любит играть.
Bayern_and_LAL_fan
17 марта 2016 в 01:27
МАТЧ В ИСПОЛНЕНИИ ХОЗЯЕВ ДО ПЕРВОГО ГОЛА,БЫЛ НЕ САМЫМ ХОРОШИМ,А ЮВЕ НАОБОРОТ,ВСЁ СДЕЛАЛ ДЛЯ ПОБЕДЫ,ИХ ФАНАТОВ МОЖНО ПОНЯТЬ,ИМ ОЧЕНЬ ОБИДНО,НО И БАВАРИИ СТОИТ ОТДАТЬ ДОЛЖНОЕ,НЕ ОПУСТИЛИ РУК И ВСЁ ЖЕ СМОГЛИ СРАВНЯТЬ СЧЁТ И ВЫРВАТЬ ПОБЕДУ В ОТ,ХАРАКТЕР У КОМАНДЫ ЕСТЬ,И Я ОЧЕНЬ РАД,ЧТО ЯВЛЯЮСЬ ЕЁ БОЛЕЛЬЩИКОМ
В ЦЕЛОМ,ОБА МАТЧИ БЫЛИ ПРОСТО ОГНЕННЫЕ,ОБА КЛУБА БИЛИСЬ ДО КОНЦА,НО ПРОЙТИ ДОЛЖЕН БЫЛ ОДИН,Я РАД,ЧТО ЭТО ОКАЗАЛАСЬ БАВАРИЯ
ВСЕХ ФАНОВ МЮНХЕНСКОЙ БАВАРИИ С ПОБЕДОЙ И ВЫХОДОМ В 1/4 ФИНАЛА ЛЧ
ФАНАТАМ ЮВЕ ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО,ВСЕ БОЛЬШИЕ ПОБЕДЫ ИХ КЛУБА ВПЕРЕДИ
MIA SAN MIA!!!
muller
muller ответ родом из СССР (раскрыть)
17 марта 2016 в 10:06
Еще один историк... прежде чем такой бред написать, почитай разницу между фашизмом и НС...
Barsis
17 марта 2016 в 01:33
Спасибо команде и Аллегри за отличную игру. Жаль, не дотерпели всего пару минут, но за то проиграли великолепной команде.
Fred Devil
17 марта 2016 в 07:52
В прошлогоднем финале ЛЧ Барселона додавила Ювентус через зону Барцальи. Тоже самое случилось сегодня ночью...
Физрук ли Гвардиола? Если это он додумал навесы в зону Барцальи - самое слабое звено в обороне Юве, то он умный тренер! Или кто-то из помощников помог? В общем, у Баварии был единственный путь после первого забитого гола - это повторить то же самое во второй раз! Навесы на левый фланг штрафной, более мастеровитые Левандовски и Мюллер, конечно же реализовали. И всё благодаря старику Барцальи!))

P.S. Дети пишут: - Бавария снова танком проехала! Красная машина уничтожила... И т.д. и т.п.))
Детей плюсуют пачками другие дети, детская солидарность не знает границ. Поэтому смотришь популярный комментарий, лайкнутый 100 раз, который не содержит сути, только хвалебный марш,и понимаешь, что дети - это элита Соккера!))
Гость