Буффон: «Покидаем турнир с высоко поднятой головой»

17 марта 2016, 09:08
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)4 : 2Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусЗакончился в доп. время

Страж ворот «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон подвел итоги мюнхенского матча 1/8 финала Лиги чемпионов против местной «Баварии» (2:4).

«Многое в футболе зависит от того, как вы реализуете свои моменты. „Бавария“ много атаковала во втором тайме и использовала свои шансы. Всегда обидно пропускать на последних минутах, но я горжусь своей командой.

Это поражение показало, что „Ювентус“ стал лучше, чем в прошлом году. Покидаем Лигу чемпионов с высоко поднятой головой».

Bonnucci
Bonnucci ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 03:43
Ах ты неблагодарная собака! Болелы Барсы болели за Юве а ты топишь шас за тех кто вас унизил!
pomor45
17 марта 2016 в 20:20
Покидаем Лигу чемпионов с высоко поднятой головой».
---------------------------------------------------------------------------------
И низко опущенным задом.
вхсо 111
17 марта 2016 в 16:53
Всё верно Буффон сказал. За такую игру Юве не за что стыдиться. Хороший матч провели, на достойном уровне.
yane4ort88
17 марта 2016 в 16:41
БуффонДжанлуиджи мировой Вратарь, если бы не ошибки защитников всё было бы иначе
Vector
17 марта 2016 в 16:18
А я считаю наоборот, все профукали, ничего толком не смогли.
nahan
17 марта 2016 в 15:56
просто удача была на стороне хозяев.
forsaken-03
forsaken-03 ответ амурец (раскрыть)
17 марта 2016 в 15:46
Буффон потащил удар Мюллера в 1 тайме, да и все остальные полу-моменты "съел", к ДжиДжи вопросов вообще никаких нет. Все 4 мяча были неберущимися
Die Roten
17 марта 2016 в 15:28
кто бы не покинул турнир из этой пары было бы жалко.жеребьевка плохая получилась.теперь удачи буффону и юве в серии а!
амурец
амурец ответ ОЛЛС (раскрыть)
17 марта 2016 в 14:19
а 4 плюхи это просто так ерунда, сыграл очень хорошо Ювентус, но не Буффон, в отличии от Нойера в ключевых моментах команду не спас, так какого но полёта?
амурец
амурец ответ bars64 (раскрыть)
17 марта 2016 в 14:16
и конечно он не виноват, что вынул 4 плюхи из ворот, один единственный кто не виноват
Ла Лига рулит
17 марта 2016 в 14:03
Да жаль Ювентус. Так за вас болел. Джиджи великий игрок и великая личность его не чем не испугать много поведал за свою великолепную карьеру.
Munutd
17 марта 2016 в 13:33
Это не Юве покидает турнир, Бавария, еле - еле выталкивает его из турнира.... Юве всеми силами пытался остаться... И если бы остались, турнир не чуть не потерял бы от этого... Юве заслуживал как минимум 1/2
rubinovyi2
17 марта 2016 в 13:29
Согласен,достойно отыграли!
BARCELONA-1994
BARCELONA-1994 ответ Avalanche85 (раскрыть)
17 марта 2016 в 13:05
Фенн это петух обычный что с него взять.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ shur (раскрыть)
17 марта 2016 в 13:02
Людям такого полета,как Буффон - невозможно порвать сетку.
shur
17 марта 2016 в 12:50
...и с разорванной напрочь сеткой...
Amanreca
Amanreca ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2016 в 12:25
Ну канеш ты хочешь его ухода,он вас обидел:(
Avalanche85
Avalanche85 ответ elmi.eyubov (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2016 в 12:23
Он балабол. При счете 0-2 его вообще не было. А потом уже под конец появился, когда исход был уже решен
bars64
17 марта 2016 в 12:00
Буффону респект!
Он не виноват в том, что при счете 0-2 Аллегри ошибочно решил играть на удержание, не виноват в том, что физически Ювентус готов хуже Баварии, и не виноват в том, что в Баварии позаботились купить классных исполнителей на замену, а в Ювентусе - нет.
schollistar
schollistar ответ Deuced (раскрыть)
17 марта 2016 в 11:45
У Баварии сейчас нет защиты: повреждения Боатенга, Бадштубера, Мартинеса. Бенатия не может набрать форму после хронических травм. В центре обороны универсал Алаба, который по определению хуже номинальных баварских центрбеков на этой позиции, и молодой Киммих, метр с кепкой, родное место которого в полузащите.
ОЛЛС
17 марта 2016 в 11:44
Джанлуиджи - великолепен! Жаль,что оборона не справилась с поставленными задачами...
амурец
17 марта 2016 в 11:25
Ювентус играл более чем достойно
Andrejka
Andrejka ответ Deuced (раскрыть)
17 марта 2016 в 10:52
без цз твоя балерина тоже бы так играла.
caravanbashi
caravanbashi ответ Deuced (раскрыть)
17 марта 2016 в 10:43
Да, ошибки были, но на ошибках учатся, а то, что отыгрались у мастеров катеначо, это дорогого стоит.
Deuced
Deuced ответ caravanbashi (раскрыть)
17 марта 2016 в 10:30
Барса раскатает такое в легкую - любой клуб который по сути который попадет на Баварию, должен прежде всего еще раз пересмотреть это противостояние и уяснить очевидно если прессинговать оборону немцев они ошибаются и поплывут, тогда и их атака оказывается не на своем месте
Майкл59ru
17 марта 2016 в 10:08
Стоя аплодируем игре Ювентуса. Действительно показали себя настоящими мужиками и бились до последнего,но победитель должен быть один. Ну ничего,Барселона сполна отомстит вашему обидчику. Игра Баварии тянет только на победу в Бундеслиге,но никак не в ЛЧ!
17 марта 2016 в 09:57
Старая синьора и мистерия Буфф покидают под ручку ЛЧ с высоко поднятой головой. Картина маслом...)) Не расстраивайтесь ребята, ведь проиграли будущему победителю ЛЧ.
Galaxy real way
17 марта 2016 в 09:52
Это несомненно. Юве играл хорошо.
17 марта 2016 в 09:49
Это точно! Поражения ведь бывают разными... Поражение в овертайме или в серии послематчевых пенальти всегда очень обидное и неприятное, но это футбол. Очень жаль, что Джи Джи снова не выиграет ЛЧ( Он это уже давно заслужил, как и тот же Ибрагимович! Спасибо Ювентусу за этот матч и за те незабываемые эмоции после гола Томаса Мюллера в самом конце основного времени)