Soccer.ru

Слуцкий подписал контракт с РФС до окончания Евро-2016

17 марта 2016, 16:58

Как информирует источник, главный тренер сборной России Леонид Слуцкий заключил контракт с РФС до конца Евро-2016. В рамках договора уже были осуществлены первые выплаты. В самом соглашении прописан размер премиальных по итогам выступлений в товарищеских и официальных матчах.

Напомним, что Слуцкий принял сборную летом 2015 года, сменив отправленного в отставку Фабио Капелло. Под его руководством россияне пробились в финальную стадию Евро-2016.

Все комментарии
лошадка35
17 марта 2016 в 17:24
Похоже, что Евро - последний турнир без натурализованных бразильцев в сборной России...удачи Слуцкому и его подопечным)
морозз
17 марта 2016 в 17:13
Леонид вытащил нашу сборную из ямы, куда мы попали по плану Капеляна...будем верить в его талант и удачи тренеру и футболистам сборной России!
Казанский
17 марта 2016 в 17:47
Сейчас у сборной России сильный тренер,который три года подряд из группы ЛЧ выходит с первого места,а в воротах сборной стоит рекордсмен ЛЧ с серией из 37 сухих матчей))Так что обязаны верить
sir_Alex
sir_Alex ответ albertselim (раскрыть)
17 марта 2016 в 18:30
А кто? Бердыев остаётся, остальные уже пробовали.
Sem25
Sem25 ответ морозз (раскрыть)
17 марта 2016 в 17:22
Привет, Саныч! Про удачу полностью согласен...кроме нее нам рассчитывать не на что)))
вхсо 111
17 марта 2016 в 17:05
Вот это правильно, до окончания ЕВРО, по его результату и судить продлевать или нет.
Зачем неустойку платить. Пожелаю Слуцкому и ребятам из сборной, добиться на ЕВРО хорошего результата!
ТиГРЕНкиН
17 марта 2016 в 18:22
Плохи наши дела.
Ангел неБесГрешен
17 марта 2016 в 18:24
А поначалу говорили, что за бесплатно Слуцкий будет тренировать. Кстати, хорошо, что бонусы будут лишь по результату. Не будет его, не будет и премиальных. Хотя в сборной и так одни миллионеры...
морозз
морозз ответ Andronikos_81 (раскрыть)
17 марта 2016 в 17:25
Ты же знаешь что мы Спартаковцы привыкли верить в чудо...так что ВЕРИМ в сборную России!
морозз
морозз ответ Sem25 (раскрыть)
17 марта 2016 в 17:26
Привет дружище...с нашим футболом только и остаётся верить в удачу и случай!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Казанский (раскрыть)
17 марта 2016 в 18:27
Ты, любезный Коля Казанский путаешь яйца с апельсинами. Возможности и успехи клуба сильно зависят от финансовой составляющей. Поскольку у ЦСКА примерно 6-7 бюджет в РФПЛ, то вряд ли хоть один из наших тренеров, да и легов тоже, добился бы таких же успехов как ЛВС. Назови мне список наших тренеров, которые бы рвались в сборную и кто в критический момент, когда был реальным невыход на ЧЕ-16, согласился бы возглавить сборную. Кстати говоря, Бердыев отказался и я его понимаю - он любит работать неспешно, а ситуация была критической. Коля, дорогой , здесь не сайт по соревнованию в обливании грязью конкурентов ( СПАРТАКА,ЛОКО, ЦСКА, ЗЕНИТА) и возвеличиванию своего клуба (РУБИН), здесь люди пытаются обсуждать чисто футбольные дела. Может быть ты ошибся сайтом. Возьми себя в руки и постарайся чушь не писать. Удачи.
Аланский патриот
Аланский патриот ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2016 в 18:43
Слуцкий Лигу Чемпионов и Суперкубок УЕФА не выигрывал как Капелло, он даже Лигу Европы не выигрывал. Так что как тренер Слуцкий ест гамбургер в сторонке по сравнению с Капелло. Единственный плюс- это то, что Леонид будет обходится дешевле для бюджета страны (вроде как). Самое печальное, что и Капелло и Слуцкий ставленники Мутко, а это значит, что кумовство и воровство будет продолжаться. Мутко нужно убирать в первую очередь а не тренеров менять.
eniseyspb
17 марта 2016 в 18:43
и что? от перемены мест слагаемых сумма откатов в карманах РФС не меняется)) игры как не было так и нет.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ magnum3000 (раскрыть)
17 марта 2016 в 17:12
Лучше пусть так, чем как Капелло или Спалетти - СТУЛА ДАВНО НЕТ , А ОНИ ВСЕ СИДЯТ!!!
Марат8989
17 марта 2016 в 17:21
Дикая женщина
Дикая женщина ответ КПР (раскрыть)
17 марта 2016 в 20:11
ты тролль, научись грамотно писать по русски! СлуцкийЛеониду это что такое???
mordvin60
17 марта 2016 в 17:28
СлуцкийЛеонид будет совмещать? В договоре это прописано?
Sem25
Sem25 ответ морозз (раскрыть)
17 марта 2016 в 17:32
Саныч, ты вчера Бавария-Юве смотрел? Комана, который 96-го года рождения видел? А игру Рэшфорда, которому 18-ть лет, в МЮ?
Саныч, у нас практически уже нет футбола!)))
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ морозз (раскрыть)
17 марта 2016 в 17:32
К сожалению...чудес уже не бывает..
Да и мы наверное ,в 2008 году свой лимит уже исчерпали..
Казанский
Казанский ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
17 марта 2016 в 18:33
Бердыев отказался и я его понимаю - он любит работать неспешно, а ситуация была критической.
-----------------------
Бердыев разве не вытащил за год Ростов,который находился в критической ситуации с зоны вылета до первого места?Так что про неспешность Бердыева-очередной миф))А отказать он мог в одном случае,что терпеть не может,когда далекие от футбола люди требуют ставить в состав тех людей,которых видят в команде они,а не Тренер и учат как работать с футболистами,т.е. лезут в ту сферу,в которой не разбираются.А для КББ это неприемлемо.Вот и все
Землянин
Землянин ответ Петр 1 (раскрыть)
17 марта 2016 в 17:38
А про Бердыева тыщу раз говорено, шо Он и Сам не пойдёт ни за какие коврижки - уметь сходиться с людьми, находя общий язык тоже надо уметь, а это не клуб, где неугодных можно отослать, а взамен набрать по Миру достойную замену :~))
Фильдиперс
Фильдиперс ответ ВИЧВУД (раскрыть)
17 марта 2016 в 19:26
Бердыев поспорил бы
REDWHITE_
17 марта 2016 в 18:36
Нападающий «Ньюкасла» Сейду Думбия оформил свой автомобиль на здание, в котором располагается художественная галерея города, неоднократно принявшая штрафы за неправильную парковку и превышение скоростных ограничений ивуарийского футболиста, сообщает The Sun.

Бывший «армеец», перебравшийся в Англию из «Ромы» на правах аренды в январе, имеет внушительное количество штрафов за нарушение ПДД.
Мигалков
17 марта 2016 в 22:31, ред.
Подписал и ладно. Но все мы видели в матче Ростов - ЦСКА кто действительно тренер № 1 в России.
лошадка35
лошадка35 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2016 в 17:45
надеюсь всё же, что нет))
как-то сложно представить, что Гильерме Игнашу и Берёзам будет ЦУ на поле раздавать...
andrefino13
andrefino13 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
17 марта 2016 в 18:43
Ты хоть понимаешь,о чём речь?Капелло работал за шесть миллионов евро,а Слуцкий бесплатно.Это разговоры для бедных.Сейчас там деньги рубят,только щепки летят,а Владимир Владимирович,и Дмитрий Анатольевич,сейчас заняты,из Сирии возвращаются,уставшими.
rrrrr
rrrrr ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
18 марта 2016 в 00:08
К сожалению, без "спеца по автобусам" медалей Евро нам точно не видать
морозз
морозз ответ Sem25 (раскрыть)
17 марта 2016 в 18:05
Всегда наступает момент когда кажется аллес...но вдруг бац и появляются новые молодые русские звёзды! Я это уже проходил, просто надо долго и терпеливо ждать!
морозз
морозз ответ Andronikos_81 (раскрыть)
17 марта 2016 в 18:07
Тогда подошла плеяда молодых талантливых Питецев и как заиграла сборна...всегда в нужный момент происходит чудо!
Sem25
Sem25 ответ морозз (раскрыть)
17 марта 2016 в 18:13
Саныч, ты неисправимый оптимист! Твоими бы устами... Но я только за! Будем надеяться на лучшее.
Гость