Soccer.ru

Селезнёв: «Почему не вызвали в сборную Украины? Значит, я слабый»

17 марта 2016, 22:44

Нападающий «Кубани» Евгений Селезнев коротко прокомментировал невызов в сборную Украины на товарищеские матчи в марте.

«Почему не вызвали? Значит, я слабый. Ну что я могу сделать?»

Все комментарии
Victor20500
20 марта 2016 в 16:32
Селезнёв: тебя уже Украина предала, и ты им ненужен!Ты для них ДНР!
Аvi-8
Аvi-8 ответ ВИЧВУД (раскрыть)
19 марта 2016 в 02:41
Ну были бы мозги, то понял бы.
ВИЧВУД
ВИЧВУД ответ Аvi-8 (раскрыть)
18 марта 2016 в 11:52
а как он подставил, расскажи, а то не знаю СелезневЕвгений
винни - пух
18 марта 2016 в 11:50
пока не за что СелезневЕвгений
Temarika
18 марта 2016 в 09:36
СелезневЕвгений летом в ФНЛ и оттуда жди вызова в сборную
Урия Гип
18 марта 2016 в 09:33
Украина не ставит перед собой больших задач на ЕВРО.
Игорь Иванов
18 марта 2016 в 09:04
Причина в шизофринии политиков Украины
ДСА
18 марта 2016 в 08:13
Не вызов СелезневаЕвгения - решающая ошибка Фоменко. Без него Украина с треском провалится ))).
Caniggia
18 марта 2016 в 07:34
Ох, и темнит же этот СелезневЕвгений.
n1ger0k
18 марта 2016 в 07:23
мда.не знал ,что Фоменко тоже "политкорректен "
ЮЗИК
18 марта 2016 в 06:52
Лукавит Селезень,прекрасно знает почему,а говорят спорт вне политике ЭтоИнтересно
sir_Alex
18 марта 2016 в 06:46
Значит, ты не свiдомий, Жека!
Espana-Deutschland
18 марта 2016 в 06:41
Молодец! Не боится признаться в своих слабостях. Даст Бог, ещё вызовут!
muntian
muntian ответ Andrumas (раскрыть)
18 марта 2016 в 06:35
А что ему там делать?Мктрчян обещал на будущий год ЛЧ.Будем рвать Динамо Киев,на групповом этапе.
Санчо Панса
18 марта 2016 в 06:13
Нет, ты не слабый! Это просто месть Фоменко за то, что Евгений сменил УПЛ на РПЛ) Главный тренер сборной Украины еще тот противник России.
Andrumas
18 марта 2016 в 01:09
Так давай Жека летом в ФНЛ и оттуда жди вызова в сборную
BeeSer
18 марта 2016 в 01:08
Потому что их тоже накачали мельдонием...
Аvi-8
18 марта 2016 в 00:43
Селя всего шесть раз выходил в «основе» в официальных матчах за три года. Два раза это случилось во встречах с Сан-Марино. В официальных поединках Селезнев забил 7 голов, пять из них – Сан-Марино и Андорре. До сих пор помню, как Женя делил мяч с Марко Девичем, чтобы пробить пенальти в ворота карлика. Стыдно было смотреть! Хотя голы, как говорил Олег Венглинский, не пахнут. Зато пахнут слова…
Нуждается ли сборная Украины в Евгении Селезневе именно сейчас? С учетом его КПД в сборной. С учетом ситуации, которую он сам создал своей болтовней, подставив других ребят.
aztec1970
18 марта 2016 в 00:26
Значит ты не украинец, ага, вопреки твоим представлениям.
drug01
18 марта 2016 в 00:06
надо работать еще больше СелезневЕвгений
brooks
17 марта 2016 в 23:59
Гордись тем, что ты Селезнев, а не Селезневко. А сборной такой уже скоро не будет.
Sem25
Sem25 ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2016 в 23:56
Перестань. Какие резолюции? Что СШП делает в Сирии? Кстати, они там о федерализации говорят.
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Mamaev (раскрыть)
17 марта 2016 в 23:25
Вообще то он уже идет....))
Амба Нагорск
17 марта 2016 в 23:15
Дипломат, однако СелезневЕвгений
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2016 в 23:09
Спс за разъяснение.
колхоз123
колхоз123 ответ Борисыч1 (раскрыть)
17 марта 2016 в 23:08
Вопрос, как это относится к Селезневу? Хотите политике идите в диванные войска и бейтесь в Контакте или Однокласниках с подобными вам.
Mamaev
17 марта 2016 в 23:07
Кажется хохлосрач начинается
kkomov
kkomov ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2016 в 23:06
Крым - России. резолюция - украинским босякам!
Чаудда
17 марта 2016 в 23:02
А сам знает, что поичина а другом. СелезневЕвгений
10-Lil KyAs-10