Soccer.ru

Итальянские клубы не сыграют в четвертьфиналах еврокубков впервые за 15 лет

17 марта 2016, 23:53
ЛациоЛоготип футбольный клуб Лацио (Рим)0 : 3Логотип футбольный клуб Спарта (Прага)СпартаМатч завершен

После вылета «Лацио» от «Спарты» на стадии 1/8 финала Лиги Европы Италия лишилась своего последнего представителя в еврокубках в нынешнем сезоне.

Таким образом, впервые с сезона 2000/2001 в четвертьфиналах клубных турниров Европы не примет участия ни одна из итальянских команд.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Rruma
18 марта 2016 в 07:18
Просто чемп. Италии важнее, чем какие-то еврокупки. И чемп. России тоже, кстати, важнее )
Летчик66
Летчик66 ответ proezd2 (раскрыть)
18 марта 2016 в 07:39
То есть статистика, то что Месси "посмотрел больше всех налево за одну игру со времени окончания холодной войны", тебя не смущает, а статистика, а тотальном невезении и упавшем уровне Серии А глаза режет?
Finbry
18 марта 2016 в 03:56
Наши клубы наоборот играют в 1/4 раз в 15 лет
smolnikov
18 марта 2016 в 04:14
...а российские по обыкновению не играют.Ха!
proezd2
18 марта 2016 в 04:23
тема для срача,кто эт такую статистику ведёт!?
DXTK
18 марта 2016 в 01:00
Опять итальянцы в по....пе!!!
Lazio-Kiev
17 марта 2016 в 23:58
Ничего удивительного. И, кстати, впервые в истории миланские клубы не играли в еврокубках!
vik1974
vik1974 ответ Rruma (раскрыть)
18 марта 2016 в 12:16
Просто? Уровень чемпионата Италии упал, вот и весь ответ, а подобный результат следствие.
Старый Пью
18 марта 2016 в 08:32
1. Испания 18'928, осталось 6 клубов
2. Германия 15,142,осталось 3
3. Англия, 12'750,осталось 2
4.-5. Италия и Россия, 11'500, не осталось ни у тех, ни у других.
6. Франция, 10,916, осталось 1
7. Португалия, 10,333, осталось 2
8. Украина, 8,600, осталось 1.
...
18. Белоруссия, 5,125
21. Казахстан, 4,625
23. Азербайджан, 4,375
33. Латвия 1,625
34. Армения, 1,625
38. Молдавия 1,250
44. Эстония 1.000
47. Литва 0.750
51. Грузия 0.625
KnowSoccer
KnowSoccer ответ Старый Пью (раскрыть)
18 марта 2016 в 08:46
Где-нибудь испанцы да и выиграют!
Летчик66
Летчик66 ответ Rruma (раскрыть)
18 марта 2016 в 07:38
А еще Чемпионат Казахстана!
Летчик66
Летчик66 ответ DXTK (раскрыть)
18 марта 2016 в 07:42
Опять ты без мамкиного разрешения в интернет зашел, а ну ка быстро уроки делать.
Старый Пью
18 марта 2016 в 07:57
Таким образом, Россия и Италия, РФПЛ и Серия А, показали в текущем евросезоне абсолютно одинаковый результат: 11,500 очков.
Для России этот сезон - лучший за всю постсоветскую историю.
Как-то так :-)
EAGinLE
18 марта 2016 в 00:27
Так уж случилось .
DmitrSerd
18 марта 2016 в 05:00
не задался сезон у итальянских команд, Юве немного не повезло с жеребьевкой и попали под немецкую машину, Рома также была обречена на провал с Реалом, новый тренер да и состав не тот, полу-мертвый Эль-Шаарави тащит римский клуб. Лацио сдулся, Фиорентина на начале становления, Наполи борется за чемпионство и излишняя нагрузка в виде матчей ЛЕ им ни к чему - в Лч они и так попадают, другим командам кубок нужнее.
красноярец
18 марта 2016 в 08:12
бывает
Ozilus
17 марта 2016 в 23:57
просто черти, именно в этом году нужно было выложиться, чтоб потеснить аглицких бревён а они безвольно посливали ну кроме жувы они красавцы
Ла Лига рулит
17 марта 2016 в 23:59
Да уж в упадке Итальянский футбол. Увы но на данный момент кроме Ювентуса никто из итальянских ничего не может показать в европе. А Туринцам вчера просто не повезло. Это был тот вылет за который не стыдно...
RUSTY8
18 марта 2016 в 08:18
следующие англичане
denmig
18 марта 2016 в 05:38
Зато зенит впервые сыграет в 1/4 лч так легко пройдя бенфику!
Die Roten
18 марта 2016 в 00:01
жаль.плохо.а от лацио вобще такого домашнего счета не ожидал
drug01
18 марта 2016 в 01:07
не радостное известие ЭтоИнтересно
augur
18 марта 2016 в 00:01
упадок СериАлла не иначе , увы.......
XimeRajke
18 марта 2016 в 01:47, ред.
Я бы на месте администрации сайта подбодрил фанов юве вот таким вот роликом с баварского канала
Санчо Панса
18 марта 2016 в 06:05
Да уж, давненько такого не было! Теперь у Италии по-прежнему останется три клуба в ЛЧ и три клуба в Лиги Европы. Российским клубам бы их проблемы...
morkva
18 марта 2016 в 00:03
ЭтоИнтересно Ай молодцы)
Старый Пью
18 марта 2016 в 08:33
Резюме :
ЛаЛига жжОт
Паникеров - к стенке!
Andrumas
18 марта 2016 в 01:11
Там Черданцев наверное в конвульсиях бьется....
Murad0202
18 марта 2016 в 00:37
Невезение. Юве не заслужил вылета. И под словом невезение я имею в виду жеребьевку, ибо в восьмерку сильнейших команд Европы Юве уж точно входит.
augur
augur ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
18 марта 2016 в 01:11
мы и кузены в творческом отпуске от всех ЕК ;-)
Гость