Soccer.ru

«Боруссия» обыграла «Тоттенхэм»

18 марта 2016, 01:06
ТоттенхэмЛоготип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)1 : 2Логотип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)БоруссияМатч завершен

В ответной встрече 1/8 финала Лиги Европы дортмундская «Боруссия» одержала выездную победу над «Тоттенхэмом».

Лондон, стадион «Уайт Харт Лэйн».

«Тоттенхэм» - «Боруссия» Дортмунд - 1:2 (0:1)
Голы: Сон 73 – Обамеянг 24, Обамеянг 70.
Ответный матч: 0:3.

«Тоттенхэм»: Льорис, Триппьер, Алдервейрелд, Виммер, Дэвис (Роуз 13), Мэйсон, Дайер, Ламела (Онома 75), Алли (Кэрролл 70), Сон, Шадли.
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

«Боруссия» Дортмунд: Вайденфеллер, Пищек, Суботич, Папастатопулос (Дурм 54), Шмельцер, Гинтер, Вайгль, Кастро, Мхитарян (Кагава 71), Обамеянг, Ройс (Пулишич 60).
Главный тренер: Томас Тухель.

Предупреждения: Ламела 26, Кастро 65, Алдервейрелд 79.

Судья: Никола Риццоли.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Он-моя жизнь
18 марта 2016 в 01:12
Боруссия просто молодец. Со всей серьезностью подошли к этому турниру, к этому матчу. И это никакой не слив 2нас просто размазали, нас не заметили. Мы еще не доросли, чтобы считать ЛЕ второсортным турниром. И мы с такой игрой хотим в ЛЧ, смех да и только. Мне стыдно за свою любимую команду, стыдно. Надеюсь, больше никогда не увижу такой" игры".
P.S. Сон..... это что то, продать его срочно.
cannongun
cannongun ответ Он-моя жизнь (раскрыть)
18 марта 2016 в 09:05
ты надеялась на реванш? это смешно))
Kurt Bekelman
18 марта 2016 в 03:48
Шпоры за чемпионство решили побороться?
alexov222
alexov222 ответ Mr. Yes Yes Yes (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 01:33
тебе чего?
cannongun
cannongun ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 15:19, ред.
я и есть здесь редкий адекват, я же пожелал вам удачи, что не так?
ты обидился на слово с...? и зря. а я вот обидился на счет 1-5. так что это все любя, не заморачивайся.
БД-Ливерпуль, вот это будет посложнее
alexov222
alexov222 ответ Он-моя жизнь (раскрыть)
18 марта 2016 в 01:57
я понимаю,что ты расстроена,но не стоит так говорить о всей команде
mouzz
mouzz ответ Он-моя жизнь (раскрыть)
18 марта 2016 в 09:37
Привет Зайка)))) Как дела?)
ZENIT GOAL
18 марта 2016 в 01:17
Молодцы парни,с победой и выходом в четвертьфинал!Должны брать ЛЕ!Главные соперники,на мой взгляд - Вильярреал,Ливерпуль и (сюрприз) Спарта,но Боруссия выглядит сейчас сильнее их всех.Главное - не расслабляться, реализовывать свои моменты и не чудить,как Суботич сегодня.Тьфу,тьфу,травмы отступили,вроде бы.
Ещё остаются очень хорошие шансы на требл в этом сезоне!А чем чёрт не шутит?Heja BVB!!!
Он-моя жизнь
Он-моя жизнь ответ alexov222 (раскрыть)
18 марта 2016 в 02:22
почему бы и нет? я с такой надеждой ждала этот матч((
Zenit - Rostov
Zenit - Rostov ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
18 марта 2016 в 01:18
Главный конкурент - Севилья. Трениришка в ЛЕ просто идеально ведет команду, два кубка уже взял
cannongun
18 марта 2016 в 08:56
при всей грусти от увиденного за два раунда противостояния, желаю именно Дортмунду дойти до финала ЛЕ и выйграть его. шмели смотрятся очень уверенно и показывают классный атакующий футбол.
надеюсь, и мы и они на следующий сезон будут в ЛЧ. и молю Бога чтобы они нам достались по жеребьевке... вот там и разберемся с этими немецкими сучками!
proezd2
18 марта 2016 в 03:04
ст.прапорщик в печали.
alexov222
18 марта 2016 в 01:24
боруська побыстрей ТТХ конечно,но ничего сверхособенного. если бы Шпоры играли обе игры основой,еще неизвестно чем бы все кончилось. льорис -дырка,в первой игре принял все что прилетело,и в этой 2 в створ-2 гола
Ruslan3132
18 марта 2016 в 13:45
кто-то удивлен? Дортмунд и возможно Ливер будут в финале скорее всего.
Gandalf The Grey
18 марта 2016 в 01:27
Сильны дойчи! Главный фаворит Лиги!
Он-моя жизнь
Он-моя жизнь ответ cannongun (раскрыть)
18 марта 2016 в 18:35
а мне не смешно.
Он-моя жизнь
Он-моя жизнь ответ mouzz (раскрыть)
18 марта 2016 в 18:36
какая я вам зайка?
АлексейИ
18 марта 2016 в 03:55
Тоттенхэм откровенно слил этот турнир, будут биться за победу в АПЛ
cannongun
cannongun ответ Красоточка баварочка (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 09:07, ред.
типичная attention whore...
cannongun
cannongun ответ proezd2 (раскрыть)
18 марта 2016 в 09:09
наоборот, он вполне окей
Роман Романов
18 марта 2016 в 10:12
Нормальный объективный результат.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 09:11
Все уже давно знают,что попасть в бундеслигу можно только через постель Меркель)
Майкл59ru
18 марта 2016 в 04:37
Настолько незначительная новость что о ней можно было и не писать.
alexov222
alexov222 ответ Mr. Yes Yes Yes (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 01:37
сделай глаза шире и продолжай удивляться. ты не по адресу,я не фан льориса..и вообще с трудом понимаю о чем ты тут мычишь
Санчо Панса
18 марта 2016 в 05:35
Я очень рад за шмелей Дортмунда) После разгрома шпор на Сигнал Идуна Парк, подопечные Томаса Тухеля снобы обыграли Тоттенхэм и вновь забил Обамеянг! Причем парни Почеттино впервые в сезоне проиграли в родных стенах в Лиги Европы. Я бы очень хотел, чтобы в этом сезоне Боруссия Дортмунд стала победителем этого турнира) Достойно представляют немецкий клубный футбол в Европе шмели! С заслуженной победой и выходом в 1/4 финала Лиги Европы клуб из Дортмунда)
BARCA YES YES YES
BARCA YES YES YES ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 01:41
Стебается девка
XOLIDEY
18 марта 2016 в 08:20
ЭтоИнтересно и поучительно для тупых саксов :)
mouzz
18 марта 2016 в 05:39
И это команда борется за чемпионский титул?
Хахахаха)))))))
Funny_Smailik
18 марта 2016 в 08:22
Англичане вечно немцам проигрывают :)
Die Roten
18 марта 2016 в 01:07
с победой шмели!удачной жеребьевки и жду вас в финале ЛЕ
Гость