Soccer.ru

Президент «Торпедо»: «Мы с судьями не работаем»

18 марта 2016, 09:35
СибирьЛоготип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)2 : 2Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавирМатч завершен

Президент армавирского «Торпедо» Валентин Климко прокомментировал скандал с участием его команды в матче ФНЛ с «Сибирью» (2:2), который завершился дракой и в котором в пользу его команды было назначено три пенальти.

«На мой взгляд, все три пенальти можно было как назначать, так и нет. Однако, повторю, я легко могу привести десяток не поставленных 11-метровых в пользу "Торпедо” в текущем сезоне в таких же неоднозначных ситуациях.

Отвечу всем однозначно: с судьями не работаем. Даже представить себе не могу, как это можно делать. Нас так не воспитывали. Это полная глупость! Разговоров ходит много, но я ни разу не видел ни в "Торпедо”, ни в каком-то другом клубе человека, который действительно договаривается с арбитрами.

Были допущены судейские ошибки, о чем говорил и один, и другой тренер. Низовцеву не повезло. Промахи арбитров возникают почти в каждой игре. Если мы всех отстраним, то некому будет работать. Посмотрите на судейство в Премьер-Лиге, а про второй дивизион я вообще молчу. Такой у нас сегодня футбол, такие арбитры».

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
Kappa747
05 апреля 2016 в 16:14
судьи работают на нас
Хиромант
19 марта 2016 в 23:42
Президент армавирского «Торпедо» Валентин Климко прокомментировал скандал с участием его команды в матче ФНЛ с «Сибирью» (2:2), который завершился дракой и в котором в пользу его команды было назначено три пенальти:

"...Отвечу всем однозначно: с судьями не работаем. Даже представить себе не могу, как это можно делать..."

- Ну все правильно сказал. Зачем самим мараться. Наняли ребят, и всего делов-то!!!
mordvin60
18 марта 2016 в 17:08
Для работы с судьями нужен хороший бюджет
ЛИЛИЯ75
18 марта 2016 в 16:16
Валера тяни!!!! ЭтоИнтересно
Venezuela
18 марта 2016 в 12:56
Не работаете, просто платите по прейскуранту.))
Mamrik
18 марта 2016 в 12:32
а кто работает?? ЭтоИнтересно
mat73
18 марта 2016 в 12:11
Конечно нет! Работали бы если, находились бы в середняках как минимум в безопасной зоне, а то и выше)))
DevilsMilan
18 марта 2016 в 12:01
Президент «Торпедо»: «Мы с судьями не работаем,это прерогатива Зенита»
holms918
18 марта 2016 в 11:04
Что- то здесь не так. ЭтоИнтересно
шацк
18 марта 2016 в 10:49
Валера во всем виноват!
ЛИЛИЯ75
18 марта 2016 в 10:48
видеоповторы ввести было бы отлично ЭтоИнтересно
Kerri
18 марта 2016 в 10:46
Ох лукавит Валера. ЭтоИнтересно
juchok
18 марта 2016 в 10:32
нашли ошибку "польщу"
AlexandrMUnited
18 марта 2016 в 10:28
НашелОшибку. Там должно быть "в пользу " а не "в польщу".
aptem727
18 марта 2016 в 10:23
ЭтоИнтересно Правильно, вы их покупаете*
Санчо Панса
18 марта 2016 в 09:59
Я не удивлен, что президент Торпедо высказался в таком роде) Было бы странно, если бы он сказал что то другое!
LOpp
18 марта 2016 в 09:48
Президент «Торпедо»: «Мы с судьями не работаем»

Президент цска: «Мы тоже». (смех в зале)
Jurij_Mar
18 марта 2016 в 09:40
Я согласен!Не пойман ,не вор.
sir_Alex
18 марта 2016 в 09:38
Денежек не хватает?
Гость