Soccer.ru

«Бавария» и «Барселона» первыми проведут свои матчи 1/4 финала Лиги чемпионов

18 марта 2016, 16:00

УЕФА определил даты проведения конкретных матчей четвертьфинала Лиги чемпионов. Команда, написанная первой в паре, начинает противостояние дома.

Матчи четвертьфинала Лиги чемпионов

5 и 13 апреля

«Бавария» — «Бенфика»

«Барселона» — «Атлетико»

6 и 12 апреля

«Вольфсбург» — «Реал»

ПСЖ — «Манчестер Сити»

15 апреля состоится жеребьевка полуфиналов.

Перевод с uefa.com
Все комментарии
Kudos
18 марта 2016 в 16:05
Немецкой машине удачи!
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 16:13, ред.
Как позавчера за Арсенал?)
Hезнакомец
18 марта 2016 в 16:12
Удачи Барсе!

ForcaBarca
матос
18 марта 2016 в 17:03
Пеп , хлопни напоследок громко дверью , выиграй ЛЧ с Баварией!!! было бы круто если обе немецкие команды евротитулы взяли в этом году!
без обид , но испанские коллективы поднадоели
лолос
лолос ответ ♔CHECHEN✯95♔ (раскрыть)
18 марта 2016 в 16:36
Хотелось бы, чтобы «Реал» не портил своим присутствием полуфинал ЛЧ.
Lionel Messi-10
18 марта 2016 в 16:14
Вперед Барселона за очередным треблом!!!
Die Roten
18 марта 2016 в 16:03
дома начинать даже лучше.делаешь задел и более спокойно едешь выезд
Cules2013
18 марта 2016 в 16:28
У Реала самый халявный жребий. Должны проходить также легко, как и Рому.
Прогноз:
Бавария
Барселона
Реал
ПСЖ
Думаю, без сенсаций.
Andrumas
18 марта 2016 в 21:19
Поздравляю Баварию и Реал с выходом в полуфинал ЛЧ!
10 seconds to stars
18 марта 2016 в 16:10
Нормально, как-раз в каждом дне есть интересная пара которую я буду смотреть и не очень.
Азамат Султанов
18 марта 2016 в 18:19, ред.
Буду болеть за Баварию, иначе в 1/2 Бенфику подбросят Реалу...
Apsny
18 марта 2016 в 17:38
Первый матч дома тоже имеет плюсы, посерьезнее отнесутся к игре.
Bayern_and_LAL_fan
18 марта 2016 в 16:20
опять в один день с Барсой(((
♔CHECHEN✯95♔
18 марта 2016 в 16:20, ред.
Хотелось бы увидеть такой полуфинал

Атлетико — Реал М

ПСЖ — Бавария

И такой финал

ПСЖ — РЕАЛ М
070maks
18 марта 2016 в 18:35
Эх Барсе самый неподходящий соперник попался...
Будут опять противостоять закрытому и высокопоставленному оборонительному футболу. Остальные команды так как Атлетико играть не умеют и играя в открытый футбол понапалучали бы от Барсы как обычно, а эти и пенали норм бьют в отличии от каталонцев
Die Roten
Die Roten ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 16:29
и скорее всего из команд барса бавария реал псж)
Red blu
18 марта 2016 в 20:56
Барселона должна уверенно проходить Атлетико!
Die Roten
Die Roten ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
18 марта 2016 в 16:30
на самом деле!они хотят чтоб мы не 1 матча барсы не посмотрели что ли?))повтор всегда не то
Zews
18 марта 2016 в 16:13
и сразу пройдут дальше ЭтоИнтересно
Never say never
18 марта 2016 в 20:45
Што вы гоните на Риал?Ничиво ни куплена!Проста Риал-самая слабая каманда 1/4 ЛЧ,тут равная барьба,даже Вольфсберг нимнога сильнее,так што фсё верна.
Bonnucci
Bonnucci ответ матос (раскрыть)
19 марта 2016 в 11:33
Нам плевать что тебе Испанские команды надоели!!!
denmig
18 марта 2016 в 17:50
А где же питерский зенит, так легко прошедший бенфику?
Bonnucci
Bonnucci ответ Apsny (раскрыть)
19 марта 2016 в 11:34
Наоборот гостевой имеет плюсы, потому что гол в гостях многое решает!)
Alex12357
18 марта 2016 в 19:35
ПЕРЕС с помощью мафиозной структуры ФИФА решает свою гнусную игру,когда же ему прийдёт алес?
lobsterdam
lobsterdam ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
18 марта 2016 в 17:03
не треблом, а ТРАБЛОМ!
Санчо Панса
18 марта 2016 в 21:42
Зачастую на выезде начинать даже лучше, поскольку можно себе сделать задел перед домашним матчем в виде гола на выезде. Но в случае с Баварией Мюнхен и Барселоной этот задел вполне можно сделать уже в родных стенах) Считаю, что Пепу надо со всей серьезностью отнестись к чемпиону Португалии. И никакой игры в полноги!
drug01
18 марта 2016 в 16:28
когда когда это сбудется!!!! ЭтоИнтересно
tabakur
19 марта 2016 в 01:16
Да уж, жеребьевка расстроила, мало того что попался самый неудобный оппонент, так еще и футбола как такового не придвидится... будет автобус а-ля Челси только более злой...
Все остальные соперники кроме Реала и Баварии просто подарок для Барсы, но Реал сейчас объективно слабее, а Баварию и так придется проходить, если думать о победе в лиге!
Ростсельмаш-Фанат
18 марта 2016 в 21:22
Кстати эти игры уже будут в 21-45 по МСК. Так как они перейдут на летнее время к тому моменту)
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Die Roten (раскрыть)
18 марта 2016 в 16:41
вот и я про тоже,так там ещё и с матрасами рубится будут
Гость