Soccer.ru

Симеоне: «„Атлетико“ доволен жеребьёвкой»

18 марта 2016, 16:30

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне кратко прокомментировал результат жеребьевки четвертьфинала Лиги чемпионов, где его команда встретится с «Барселоной».

«Я очень доволен жеребьевкой. Что может быть лучшим стимулом, чем игра против, вероятно, лучшей команды мира?»

Все комментарии
The Method Man
The Method Man ответ Wo_Ong (раскрыть)
18 марта 2016 в 16:39
ХАХАХАХААХАААА

Тебе еще за шутки не платят?????
Cules2013
18 марта 2016 в 16:43
Думаю жребий должен устраивать Барсу, а Атлетико нет, чтобы там не говорили. Последнее время Барса стабильно обыгрывает Атлетико, пусть с незначительным перевесом в мячах, зато уверенно по игре. Симеоне не лукавит, ему одинаково настраивать команду для любого противника, Атлетико будет биться против кого угодно. Но, думаю, идеальный жребий для Атлетико был бы Реал, последние годы матрасы их уверенно обыгрывают во всех турнирах.
Hезнакомец
18 марта 2016 в 16:47
Браво Симеоне, жаль что вы нам попались на этой стадии. Гораздо лучше было бы сыграть со сливочными ака 3 место.
Mister_Leo
18 марта 2016 в 16:32
это просто кошмар !!!!! гораздо было бы приятнее видеть в соперниках Реал или Баварию , но только не матрасов ....
barcelonistas
18 марта 2016 в 19:39
Единственной командой за девять лет, что не пустила "Барсу" в полуфинал был Атлетико. И именно на стадии четвертьфинала, при чем не так давно. Непросто будет. Удачи Барселоне!
Wo_Ong
18 марта 2016 в 16:37, ред.
Обязаны проходить на классе вторую команду Каталонии!
caravanbashi
18 марта 2016 в 18:59
Лукавит Диего, совсем не тот случай, что с Барсой Мартино.
Apsny
Apsny ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 17:33
Дэржи калучкы.
матос
18 марта 2016 в 16:53
Диего повтори 2014 год)
Wo_Ong
Wo_Ong ответ The Method Man (раскрыть)
18 марта 2016 в 16:54
АХАХАХАХАХАХ

Тебе за создание новых аккаунтов не платят?
Zainka
18 марта 2016 в 19:32
Отд. олбят ваш Атлетико)))лопаты,сПСВ то вон оба матча 0:0.за две игры ноль голов.скукотища а не футбол у них.я не фанат Барсы,но только рад буду,если они этих унылых автобу!ников отправят из Лиги Чемпионов
рус фан
18 марта 2016 в 17:56
Пожелаем успеха Атлетико в выкидывании отступников с турнира ЛЧ.
n1ger0k
18 марта 2016 в 19:37
вытянуть самого грозного соперника,еще бы не быть довольным :)
ДАША Д
18 марта 2016 в 17:12
Молодец СимеонеДиего, не ноет.
Vaart23
18 марта 2016 в 22:09
Если не Атлетико, то никто. Это финал!
Санчо Панса
18 марта 2016 в 21:29
Ну конечно он ей доволен! Эль Чоло то знает как обыгрывать Барселону в ЛЧ) В Ла Лиге и Кубке Испании нет, а вот в ЛЧ имеет такой опыт и было это примерно два года назад, кстати, на этой же стадии.
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Dart Veider (раскрыть)
18 марта 2016 в 17:44
может быть не помню ) Знаю что они в тот год по полной по Барсе прошлись и ЛаЛигу выиграли )))
ВИЧВУД
19 марта 2016 в 09:15
Mamrik
18 марта 2016 в 22:55
Барса попала СимеонеДиего
ЮЗИК
18 марта 2016 в 17:12
СимеонеДиего большой оптимист
DVOK68
18 марта 2016 в 18:07
Ну,верно ответил.
лолос
18 марта 2016 в 17:18, ред.
Симеоне знает как выбивать "Барсу". Посмотрим, что он придумает на этот раз. Будет интересно.
Gold vinner
18 марта 2016 в 18:55
owl_fake
18 марта 2016 в 16:40, ред.
Вот теперь уже Атлетико нечего терять. Вылет от ПСВ был бы сенсацией, и голландцы были в шаге от успеха.
Сейчас же Атлетико будет играть в излюбленной манере: в качестве андердога против заведомо явного фаворита.
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Bonnucci (раскрыть)
21 марта 2016 в 12:47
Да нет нормальная. То что они ЛаЛигу выиграли в год финала ЛЧ, это 100%, так что у тебя память судя по всему еще хуже )))
gwynb1eidd
18 марта 2016 в 16:41
Ну что Симионе повторит 2014 год, когда Атлетико выбил Барсу из 1/2
Dart Veider
Dart Veider ответ gwynb1eidd (раскрыть)
18 марта 2016 в 16:42
из 1/4
morkva
18 марта 2016 в 16:43
СимеонеДиего это просто кошмар
Марат8989
18 марта 2016 в 16:43
СимеонеДиего так то да, но интереснее дойти повыше, а встреча кому то с барсой в финале обеспечена.
СR7 REAL СR7
18 марта 2016 в 16:45
врет!)
Гость