Soccer.ru

Финал Кубка России пройдет в Казани 2 мая

18 марта 2016, 17:21

Первый вице-президент Российского футбольного союза Никита Симонян сообщил, что финальный поединок Кубка России состоится 2 мая в Казани.

Напомним, что город проведения финального матча был известен еще в конце января, однако до сегодняшнего дня была неизвестна дата его проведения.

Источник: championat.com
Все комментарии
Victor20500
Victor20500 ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 18:51, ред.
пусть сначала Краснодар пройдут, как прошли Ростов!
Воин трои
18 марта 2016 в 18:23
Казань давно не брали:)
NRG_
18 марта 2016 в 19:02
Хороший город, красивый стадион, миролюбивые болельщики. Казань отличный вариант для провидения финалов
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 17:48
Какой спартак? спартак вылетел из кубка!
КПР
18 марта 2016 в 17:59, ред.
Все здрвомыслещие казаны 2-го мая оденут СБГ халаты, и придут болеть за ВЕЛИКИЙЗЕНИТ!!:-)
mars6791
mars6791 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
18 марта 2016 в 20:56
не надо врать , что футбол в Казани мало кого интересует. Просто казанские болельщики привыкли к зрелищам высокого качества (тот же хоккей, баскетбол, волейбол, хоккей с мячом и многие другие виды спорта), вот только футбол пока не на высоте, но думаю исправимо, а на финал кубка думаю пойдут.
patra
patra ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 18:04
Из конины шашлык ни разжевать, ни проглотить.
sihafazatron
18 марта 2016 в 17:22
ждем амкар в финале
REDWHITE_
18 марта 2016 в 17:24, ред.
Московский ЦСКА отказался предоставить «Кубани» тренировочное поле в преддверии матча 21-го тура Российской футбольной Премьер-Лиги.
«армейский» клуб предпочёл заплатить штраф за соответствующее нарушение регламента.
ЭтоИнтересно
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2016 в 00:33
Напомним, что город проведения финального матча был известен еще в конце января, однако до сегодняшнего дня была неизвестна дата его проведения.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/882502.shtml
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Это для тех,кто Живанильда!)))
pomor45
pomor45 ответ patra (раскрыть)
18 марта 2016 в 18:21
Татары умеют готовить блюда из конины.
drug01
18 марта 2016 в 17:51
Зенит-Цска ЭтоИнтересно
Санчо Панса
18 марта 2016 в 21:14
На следующий день после Первомая) Ну что же, Казань заслужила это право! Надеюсь, что этот финал Кубка России станет одним из лучших в истории и мне бы хотелось финал ЦСКА - Зенит 2 мая.
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
19 марта 2016 в 07:12
футбол в Казани мало кого интересуют-А Вы, Ваня ,по русскому языку мастак учить ,но только других.Можно поправить? Футбол в Казани мало кого ИНТЕРЕСУЕТ.
Red blu
18 марта 2016 в 19:39
Казань так Казань!
бомбардирушка
бомбардирушка ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 18:53
Смотри как бы твоё очко не порвали!
Светлана Любимцева
18 марта 2016 в 18:53
ЭтоИнтересно ну и хорошо.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ mars6791 (раскрыть)
19 марта 2016 в 00:35
2 мая,все местные аборигены будут грядки сажать на дачах...
redbluegorsk
redbluegorsk ответ КПР (раскрыть)
19 марта 2016 в 00:37
Ну если здравомыслЕщие,то пускай приходят!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2016 в 00:40
осталось уточнить,если спартак,то в каком году?!?)))
pomor45
pomor45 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
18 марта 2016 в 18:23
Штраф заплатят из бюджета финансового комитета РФС.
Ironyfan
Ironyfan ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 17:36
Тогда без вариантов - Спартак возьмёт кубок.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ NRG_ (раскрыть)
18 марта 2016 в 19:27
Во-первых по русски пишется ""для провЕдения", а не для "провИдения", а во-вторых, футбол в Казани мало кого интересуют и приедут в основном болельщики команд финалистов, а значит, будет четверть стадиона.
alfranza
18 марта 2016 в 17:37
Кубок России совсем запаршивел.
нечитайло
18 марта 2016 в 17:38
нам важен сам матч
richi
richi ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 18:28
В каком году?
hare6
hare6 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
25 апреля 2016 в 18:12
футбол в Казани мало кого интересуЕт , если уж про русский говорить
Гость