Soccer.ru

Ташуев: «Павлюченко против ЦСКА не сыграет»

18 марта 2016, 18:07
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Кубань (Краснодар)КубаньМатч завершен

Главный тренер «Кубани» Сергей Ташуев рассказал, что нападающий команды Роман Павлюченко, который восстановился от травмы колена, не примет участия в поединке 21-го тура против ЦСКА:

«Роман тренируется в общей группе три дня. Это мало. С ЦСКА футболист не сыграет. Будем следить за его состоянием, как будет набирать форму».

Все комментарии
александр тарасов 1
александр тарасов 1 ответ andrefino13 (раскрыть)
19 марта 2016 в 07:44
Статистики его голам не веду, она мне пофиг, но один гол коняшкам помню отчетливо. В бытность Пава спартачом - головой, практически с нулевого угла, в домик Канифею ! Суперприкольнейший гол !
александр тарасов 1
александр тарасов 1 ответ KONTRASS-67 (раскрыть)
19 марта 2016 в 07:39
А может быть и о каком-то материальном гешефте, деньги нужны всем, Хохловым и Нехохловым, тем более абсолютно халявные. Ни один из этих двоих здоровья на поле много не оставил( в играх за Кубань).
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ KaZёL (раскрыть)
19 марта 2016 в 06:43
Это говорит либо о квалификации Хохлова как тренера ,либо о квалификации предыдущих управленцев Кубани
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ Glavnee (раскрыть)
19 марта 2016 в 01:20
Нефиг Кубанцам Московские поля топтать!)))
redbluegorsk
19 марта 2016 в 00:30
Ну слава богу!!! Такая тяжесть с души свалилась,а то бы Рома минимум хет трик забил ...)))
Kurt Bekelman
18 марта 2016 в 23:15
победы армейцам. Кубанб была интересна в 2010-2012 годах. потом полнейшая жёпа настала
LeoBater
LeoBater ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 22:35
Нет! В Памир(Душанбе)!
Он-моя жизнь
18 марта 2016 в 22:20
боже, я и забыла про него(((
Red blu
Red blu ответ Glavnee (раскрыть)
18 марта 2016 в 21:53
Не смеши мои подковы! честный ты наш!!!
Санчо Панса
18 марта 2016 в 21:18
А он должен был восстановится к игре против армейцев? Лучше пусть побережет себя, поскольку уже не юный, мягко говоря! А так, как у экс-спартача, у него была бы большая мотивация в матче против ЦСКА)
Glavnee
Glavnee ответ Red blu (раскрыть)
18 марта 2016 в 20:59, ред.
Я честный, а смешными и милыми были пони в ЛЧ :))
Red blu
Red blu ответ Glavnee (раскрыть)
18 марта 2016 в 20:54
Ты такой смешной и милый!!!
Glavnee
Glavnee ответ Red blu (раскрыть)
18 марта 2016 в 20:51, ред.
Пффф, ага представляю если бы пони не дали поле Барсе или Сити
Red blu
Red blu ответ Glavnee (раскрыть)
18 марта 2016 в 20:35
Руководитель пресс-службы «Арены Химки» Жанна Купцова рассказала о причинах отказа предоставить краснодарской «Кубани» тренировочное поле в преддверии матча 21-го тура Российской футбольной Премьер-Лиги с ЦСКА.

«Мы уже сами отмечали, что газон находится не в оптимальном состоянии. Но, замечу, в пригодном для проведения матча. Идеальным по плотности газон в день игры ЦСКА — „Кубань“ не будет, но мы провели и до сих пор проводим серьёзный комплекс работ по его улучшению. Именно из-за того, что мы не хотим прерывать цикл агрономических процедур, мы обратились к руководству ПФК ЦСКА с просьбой об отмене тренировки „Кубани“. Они пошли навстречу, за что мы им благодарны. Мы готовы взять часть бремени штрафа на себя, если ЦСКА сочтёт это нужным», — сказала Купцова
Red blu
18 марта 2016 в 19:38
Павлюченко пора на пенсию!
112910415
18 марта 2016 в 19:35
пропало дело!
Glavnee
18 марта 2016 в 19:16, ред.
ЦСКА отказался предоставить «Кубани» поле для предматчевой тренировки, сославшись на плохое состояние газона. Кубань будет готовиться к матчу в тренажерном зале.

Московский ЦСКА отказался предоставить «Кубани» тренировочное поле в преддверии матча 21-го тура Российской футбольной Премьер-Лиги. Как сообщает «Газета.Ру», «армейский» клуб предпочёл заплатить штраф за соответствующее нарушение регламента.
нечитайло
18 марта 2016 в 19:15
а им и не страшно
Урия Гип
18 марта 2016 в 19:07
Повезло Акинфееву.
andrefino13
18 марта 2016 в 19:02
Этих товарищей,даже в сборную Легенд России не возьмут,потому что не за что,там то нормальные руководят,так что я спокоен.
andrefino13
andrefino13 ответ Фата лист (раскрыть)
18 марта 2016 в 18:58
Не...........................Редко...
andrefino13
andrefino13 ответ Чаудда (раскрыть)
18 марта 2016 в 18:56
Ты когда бред несёшь,хотя бы поясняй,а то и я могу ляпнуть,что ты гей,хотя тебя совсем не знаю,и знать не хочу.
MALOY74
18 марта 2016 в 18:56
он вообще уже не заиграет ПавлюченкоРоман
andrefino13
18 марта 2016 в 18:53
Не Павлюченко,не Аршавин,уже не сыграют,это очевидно всем.Зачем держать этих не футболистов в штате?В России не дорог,не футболистов,никогда не будет,жадность всё съедает.
Чаудда
18 марта 2016 в 18:47
И без ПавлюченкоРомана должны победить этих понек.
Caniggia
18 марта 2016 в 18:44
ЦСКА сильно расстроился, ведь если бы вышел ПавлюченкоРоман, то Цска играл бы в большинстве.
Kerri
18 марта 2016 в 18:30
ПавлюченкоРоман здоровья.
Фата лист
18 марта 2016 в 18:30
Роман нередко забивал в ворота ЦСКА, так что новость для армейцев неплохая!
LeoBater
18 марта 2016 в 18:24
Чтоб в свои ворота не забил! Он в запое!
KaZёL
KaZёL ответ александр тарасов 1 (раскрыть)
18 марта 2016 в 18:21
.Вообще не понятно на кой чёрт Кубани понадобились антрекот Павлик и полуфабрикат Чипсоедный..
Гость