Soccer.ru

«Спартак» на выезде разгромил «Анжи»

18 марта 2016, 21:26
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)0 : 4Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

В поединке 21-го тура РФПЛ «Спартак» отправил в ворота «Анжи» 4 безответных мяча.

Махачкала, стадион «Анжи-Арена»

«Анжи» — «Спартак» — 0:4 (0:2)
Голы: Зе Луиш 4, Глушаков 31, Промес 68, Зе Луиш 85.

«Анжи»: Помазан, Жиров, Лазич (Гасанов 83), Гаджибеков, Агаларов, Хадарцев (Боли 46), Маевский, Бериша (Газимагомедов 84), Менса, Абдулавов, Эбесилио.
Главный тренер: Руслан Агаларов.

«Спартак»: Ребров, Боккетти, Гранат, Макеев (Паршивлюк 70), Комбаров, Попов (Джано 61), Ромуло, Промес, Зотов, Глушаков (Мельгарехо 74), Зе Луиш.
Главный тренер: Дмитрий Аленичев.

Судья: Кирилл Левников.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Блоссия
18 марта 2016 в 21:44
Спартак победил. Всех красно-белых с победой!
Особенно рада за Зе Луиша. Резкий, с быстрой реакцией. Лучший в этом матче на мой взгляд.
Блоссия
Блоссия ответ Ksusha2011 (раскрыть)
18 марта 2016 в 21:45
Ни в чем себе не отказывай.
makkie
makkie ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18 марта 2016 в 22:31
Как тебя задевают результаты Спартака?
Обойдемся без советчиков, праздновать нам голы или не праздновать. В конце-концов, мы болеем за Спартак, а не вы... лучше Хулька подстёгивайте, а то Промес уже далеко впереди всех в бомбардирской гонке, фиг догоните!
makkie
18 марта 2016 в 21:43
Победа на классе, правда Анжи совсем не бегали...
Зе Луиш зверь - теперь Мельгарехо придется постараться, чтобы вытеснить уголька из основы. А вот Попов расстроил - Джано явно получше.

Теперь в гости к Ростову. Думаю, будет интересно, но сложно!
Всех с победой!
sir_Alex
19 марта 2016 в 08:25
Счёт есть, а игры нет.
Jeck Denielse
18 марта 2016 в 22:24
После победы над Дорнбирном 12:0 хоть хватило совести не выёживаться.......
Ну а завтра в газетах начнётся....."Спартак возрождён"......"Зе Луиш супер нап"......"Чемпионство в кармане"....."Глушаков футболист" и т.д...........

На самом деле выигрывая у Такого Анжи даже голы праздновать неуместно.....
zyxel410
18 марта 2016 в 21:38
Спартак с победой.А Анжи провалил матч,просто мертвые были.Один вратарь играл у Анжи.
Алекс_Plus_Спартак
18 марта 2016 в 22:06
подавитесь кони!!! ни одного не видно??? где вы ау!!!
vashinin
vashinin ответ Дина Исаева (раскрыть)
19 марта 2016 в 09:51
Была бы болельщицей, знала бы, что болельщики радуются победам. А еще знала бы, что болеют всю жизнь за родную команду. И в горе, и в радости.
Пастух
18 марта 2016 в 22:06
Спартак!!С победой!!
Поздравляю.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Ganymed1 (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2016 в 09:48
ГОЛЕВОЙ ПАС ОТДАЛ
ABir
18 марта 2016 в 22:39
Всех КБ с заслуженной победой! Зе Луих красава! Очень нужная победа для того, чтобы поверить в свои силы перед более сложными матчами
Анжи-Арена05
19 марта 2016 в 11:25
Известный менеджер Дмитрий Селюк больше не представляет интересы экс главного тренера «Локомотива», «Мордовии», «Анжи» и сборной России. Об этом он рассказал в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем». Также агент высказал свое мнение об уходе 68-летнего специалиста из «Анжи» и отметил, что Семин вполне может вернуться в «Мордовию».

— После одной ситуации в «Анжи» я больше не представляю интересы Юрия Семина, — отметил Селюк. — В махачкалинском клубе в свое время поступили некрасиво. Мы с Юрием Павловичем даже долгое время не общались, сейчас все наладилось, но общих дел у нас больше нет.

— Как оцените его шансы на трудоустройство?

— Некоторые клубы дают дорогу молодым. Вспомните «Локомотив», «Спартак». В других же — коррупция. К сожалению, там, где руководители воруют, тренеров выбирают не по заслугам. Им нужны более «удобные» специалисты для директоров. Был фильм «Как украсть миллион» — это про людей, работающих не в частных клубах. Поэтому сейчас стараются найти легкоуправляемого тренера.

— Семин в этом плане не очень удобен?

— Да. Могу привести в пример «Мордовию». При нем закончили на восьмом месте. Но там есть директор Владимир Бибиков, которого много что не устраивало, когда был Семин. Ведь Юрий Павлович напрямую общался с президентом клуба. А это директорам не нравится, когда идут через их головы. Семин мог ему рассказать, где и в чем проблемы. Я не хочу ничего плохого сказать о Гордееве, но он довольно мягкий специалист. Старается никуда не лезть.

— С «Мордовией» мосты сожжены?

— У него хорошие отношения с президентом «Мордовии». К нему относятся там замечательно. Это вопрос договорного плана. Никогда не говори никогда. Ведь Семин — опытный, хороший тренер, я не сомневаюсь, что он будет востребован. Он не боится работать в любых ситуациях: у него была «Габала», «Мордовия». Потом «Анжи», где у него были определенные ошибки, но он их осознал. Да и ошибки были не спортивного характера. Возникали определенные моменты, на которые Семин не мог повлиять. К сожалению, есть в клубе люди, создающие интриги.

— Поясните.

— Керимов дает на клуб такие деньги, что «Анжи» должно быть стыдно находиться так низко в таблице. Почему крайним сделали Семина? А генеральный директор чистенький? Президент должен был в такой ситуации сказать: клуб задачу не выполняет, значит все — от генерального директора до тренера, идут гулять. Тогда будет общая заинтересованность в результате. А без этого генеральный директор просто может просто не заинтересован в этом тренере, с Семиным тяжело воровать, тяжело приводить своих, тогда начинаются интриги, которые были в «Анжи».

— Правда, что Семину перед сезоном дали обещания, которые не были выполнены?

— Я не хочу это обсуждать. Пусть они живут своей жизнью. Скажу лишь, что я предлагал клубу качественных игроков за совсем небольшие деньги. Сейчас один из них играет в «Нью-Йорк Ред Булл» и является одним из лучших футболистов, вызывается в сборную Ганы и получает зарплату 300 тысяч в год. А они приводят Алмейду с огромной зарплатой и не знают куда деть.

— Как дела у вашего клиента Леонардо?

— До лета он играть нигде не будет. В «Анжи» специально не разрывали с ним контракт в январе, чтобы он нигде не заиграл. Из-за неприятной ситуации с ДТП, сейчас идет разбирательство. Конечно, плохо, что он не играет. Но, думаю, такой игрок, как Леонардо, всегда найдет клуб.
Супервайзер
18 марта 2016 в 21:59
КБ с убедительной победой! Зе Луиш порадовал - бьет по воротам резко и неожиданно для противника. Это не так уж и часто встречается даже у лучших игроков. Не зря в него верили.
LOpp
18 марта 2016 в 21:59
Всех красно-белых с победой!
Сегодня хорошо сыграли, прибавляем от матча к матчу.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Блоссия (раскрыть)
19 марта 2016 в 11:40
Преувеличивать свои силы при достижении простейшей цели - значит заниматься самообманом....
Думаю вчера большинство присутствовало на "Дне заката Анжи" чем на "Дне рождения Спартака"..........
Andronikos_81
18 марта 2016 в 23:26
Что случилось?! Давно не видел такого..Команда бы борцов и боксеров лучше бы сыграла. ..Желаю Анжи смены тренера и остаться..
А адекватных болел Спартака..с победой.
NAZAR 007
19 марта 2016 в 01:26
В первую очередь...смена Кораблева нужна.
Все трансферы мониторит,наобещал уже
столько всего...и все попусту в итоге.
Делаю вывод только лишь по фактам :
Бердыев с тем же Ростовом в 80 %
прошлогоднего состава вытаскивает команду
на самый верх таблицы....
В итоге приходишь к выводу : ни Ташуев,
со своими скандалами и интригами,
ни Руслан,которому просто сложно,
попал сразу под такой арт-обстрел,
а уж Палычу хоть надо было оставить....
Да и этот тоже не панацея при таком гендире.....

На сегодня вся трансферная политика
должна быть всегда в руках тренера,
что Бердыев успешно доказывает,
и гендир не должен лезть буквально
везде,там где даже совсем не его дело...

Удачи,Анжи ! Надежды выбраться есть,
если произойдет серьезный разговор
на уровне руководства . Спокойной ночи,
спасибо тем кто нас сегодня поддерживал !
BP
BP
18 марта 2016 в 21:50
Спартак с победой! Верил в Зе Луиша и не зря:)
LOpp
19 марта 2016 в 00:29
Как всегда на спартаковской ветки много коней.
Коней вообще везде много, только не на стадионе.
orech
orech ответ ТиХРЕнКиН (раскрыть)
18 марта 2016 в 22:48
Сегодня да. Время позднее, второго матча не планируется в это время:)
NAZAR 007
18 марта 2016 в 21:29
С таким финансированием и такие позорные результаты..Тьфу.....

Спартак поздравляю...хотели и выиграли !
МапС
18 марта 2016 в 21:36
С Победой, Спартачи!
Вернулись в тройку лидеров.
Конкуренты очкуют уже не по-детски,ёпт!
tesch
18 марта 2016 в 21:39
С победой!
spartach n1
spartach n1 ответ Корона (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2016 в 10:39
До вечера пусть развлекается,потом ему не до шуток будет ))
Red blu
19 марта 2016 в 00:10
ОПЯТЬ НА ОДИН ДЕНЬ спартак-середняк ПОДНЯЛСЯ НА ТРЕТЬЕ МЕСТО!!!
Казанский
19 марта 2016 в 07:27
Поздравляшки спартачам))
spartach n1
spartach n1 ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 22:34
Привет дружище !
С победой !
phantom-k
18 марта 2016 в 22:59
а помните времена когда комментарии на соккере пестрили понтами глоров анжи про лигу чемпионов, гранд, по кайфу обстановка???))))) так смешно сейчас вспоминать это))))
REDWHITE_
18 марта 2016 в 22:10
Гость