Soccer.ru

«Спартак» на выезде разгромил «Анжи»

18 марта 2016, 21:26
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)0 : 4Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

В поединке 21-го тура РФПЛ «Спартак» отправил в ворота «Анжи» 4 безответных мяча.

Махачкала, стадион «Анжи-Арена»

«Анжи» — «Спартак» — 0:4 (0:2)
Голы: Зе Луиш 4, Глушаков 31, Промес 68, Зе Луиш 85.

«Анжи»: Помазан, Жиров, Лазич (Гасанов 83), Гаджибеков, Агаларов, Хадарцев (Боли 46), Маевский, Бериша (Газимагомедов 84), Менса, Абдулавов, Эбесилио.
Главный тренер: Руслан Агаларов.

«Спартак»: Ребров, Боккетти, Гранат, Макеев (Паршивлюк 70), Комбаров, Попов (Джано 61), Ромуло, Промес, Зотов, Глушаков (Мельгарехо 74), Зе Луиш.
Главный тренер: Дмитрий Аленичев.

Судья: Кирилл Левников.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Алекс_Plus_Спартак
18 марта 2016 в 22:06
подавитесь кони!!! ни одного не видно??? где вы ау!!!
phantom-k
18 марта 2016 в 22:59
а помните времена когда комментарии на соккере пестрили понтами глоров анжи про лигу чемпионов, гранд, по кайфу обстановка???))))) так смешно сейчас вспоминать это))))
ТиХРЕнКиН
18 марта 2016 в 22:46, ред.
Это была последняя победа Спартака , пусть порадуются
alfranza
18 марта 2016 в 23:20
Спартак выше Зенита. Аминь! Газпром еще что-то скажет?
бомбардирушка
18 марта 2016 в 23:20
Я смотрю красно беленькие опять в тройку сильниеших думают попасть!
Не место вам здесь,ваш предел 6 место.
ЭТО НЕ ВЫ СЕГОДНЯ ХОРОШО ИГРАЛИ.ЭТО АНЖИ ИГРУ СДАЛ !
22673
18 марта 2016 в 22:03
Ты серьёзно?У вас защиты нет а ты.....
просто сашка
18 марта 2016 в 23:25
сегодня на 3 месте, завтра опять на 7 месте, по итогу сезона думаю все таки займут свою родную позицию №6) ну а в след году не смотря на заговоры конебомжи будут наказаны и спартак выиграет кубок и чемпионат!
black bufallo
18 марта 2016 в 22:04
Не пойму я, что же мутит Керимов!! Сколько было радости и счастья от того что вышли в премьер лигу !! Снимали фильм ,как преодоливали пердив!!и так беславно и безхарактерно сливаться в вчемпе,это при том что Спартак ,сейчас не в форме по крайней мере в поиске этой формы.
makkie
18 марта 2016 в 21:43
Победа на классе, правда Анжи совсем не бегали...
Зе Луиш зверь - теперь Мельгарехо придется постараться, чтобы вытеснить уголька из основы. А вот Попов расстроил - Джано явно получше.

Теперь в гости к Ростову. Думаю, будет интересно, но сложно!
Всех с победой!
вадим рррррррррррр
18 марта 2016 в 23:29
рамзан не помог.....
Блоссия
18 марта 2016 в 21:44
Спартак победил. Всех красно-белых с победой!
Особенно рада за Зе Луиша. Резкий, с быстрой реакцией. Лучший в этом матче на мой взгляд.
gamid-11
gamid-11 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
18 марта 2016 в 23:30
Назар. Ты походу лезгин. А по поводу Керимова то мое мнение если бы он захотел штоб клуб развевался в рфпл то так и было бы, а так он просто сливается.
KONTRASS-67
19 марта 2016 в 07:22, ред.
А не замахнулся ли Спартак на чемпионство-5 очков отставания-какая мелочь?.Похвально
spartach n1
spartach n1 ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 22:34
Привет дружище !
С победой !
вадим рррррррррррр
вадим рррррррррррр ответ Andronikos_81 (раскрыть)
18 марта 2016 в 23:35
вы перед бенфикой пили? не помогло? мы на классе их чпокнули.....
Alex 85
18 марта 2016 в 22:38
На мой взгляд итоговая таблица будет выглядеть так 1-зенит 2-Спартак 3-Ростов 4-Краснодар 5-цска 6-терек 7-локомотив
22673
22673 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 22:11
Шо,опять???
LOpp
19 марта 2016 в 00:29
Как всегда на спартаковской ветки много коней.
Коней вообще везде много, только не на стадионе.
tamerlan71
tamerlan71 ответ PTZevolution (раскрыть)
19 марта 2016 в 00:32
Нет, за восемь туров до конца чемпионата поменяют на "спасателя"...
красноярец
19 марта 2016 в 11:17
видимо Анжи пора в фнл раз спартаку ничего не могли противопоставить.
tamerlan71
18 марта 2016 в 22:45
Если не только болельщики, но и игроки Спартака поверили, что это их победа, а не поражение Анжи, то Спартак ждет горькое разочарование в следующем туре. Даже тот Анжи, который вылетал полтора года назад, был лучше сегодняшнего. Теперь все внимание на Уфу с Мордовией, от них зависит, где будет играть следующий сезон Анжи. Такая вот история, Сулик, если тебе это еще интересно.
NAZAR 007
18 марта 2016 в 23:49
Керимов спонсирует команду ,вопросов нет.
Почему тренера никак не меняет ? Вот вопрос.
А в первую очередь,гендира Кораблева,бедоноса.
NAZAR 007
18 марта 2016 в 21:29
С таким финансированием и такие позорные результаты..Тьфу.....

Спартак поздравляю...хотели и выиграли !
Блоссия
19 марта 2016 в 11:26
В первом круге мы проиграли Анжи. В этом - выиграли и с большим запасом. Преуменьшать роль соперника - это унижать команду-победителя.
С победой, и никаких гвоздей!
gamid-11
18 марта 2016 в 23:16
Мой клуб жалок,а тренер двух слов связать не может.СУЛИК ПОНТОНУЛСЯ И ПОГАС, КАК И ПРИНЯТО В ДАГЕСТАНЕ, ПОНТЫ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО.
Kappa747
18 марта 2016 в 22:49
По этому поводу очень хотелось бы услышать компетентное мнение, оратора Виталия
Jeck Denielse
18 марта 2016 в 22:24
После победы над Дорнбирном 12:0 хоть хватило совести не выёживаться.......
Ну а завтра в газетах начнётся....."Спартак возрождён"......"Зе Луиш супер нап"......"Чемпионство в кармане"....."Глушаков футболист" и т.д...........

На самом деле выигрывая у Такого Анжи даже голы праздновать неуместно.....
Jeck Denielse
18 марта 2016 в 23:20
По статусу ,по истории,по заслугам,по материальным вложениям,по количеству болельщиков Спартаку сейчас бы учавствовать в жеребьёвке 1/4 ЛЧ...............а они радуются как дети победе над аутсайдером.....

Чтоб продлить радость от таких побед на год можно вместе с Анжи перейти в НФЛ и быть там №1 и целый сезон рукоплескать Зе Луишу..............
Российская империя
Российская империя ответ Поц (раскрыть)
18 марта 2016 в 22:00
Большей чуши, я еще не слышал.
Мигалков
18 марта 2016 в 22:00
А с каким автобусом завтра Кубань играет?
Гость