Soccer.ru

Милито: «Месси нельзя будет заменить никем»

19 марта 2016, 09:36

Аргентинский защитник Габриэль Милито считает, что равных форварду «Барселоны» Лионелю Месси, получившему пять «Золотых мячей», не будет.

«Месси — лучший в истории. Потому что никто не был на таком уровне столь долго. У него ненасытный аппетит. Его замена станет большой проблемой для футбола. Он не имеет себе равных, он незаменим. Такие люди рождаются раз на много лет. Не верю, что будет еще такой».

Все комментарии
KONI rules
20 марта 2016 в 11:31
На самом деле с 2003 года по 2016 Пеналду играет на высочайшем уровне!
Посмотрим на Лео в 31 год, что с ним будет. В его 28 лет Роналду разрывал пердаки всех соперников и вёл Реал к десиме.
Но тот факт, что будут игроки и покруче Лео-неоспорим.
Также говорили и про Майкла Джордана, но нашёлся на него свой ЛеБрон Джеймс.
RMUKMU
19 марта 2016 в 19:43
Побыстрее бы он закончил.
tower9pover
19 марта 2016 в 19:02
Предавать сборную нельзя !
изумруд
19 марта 2016 в 16:25
незаменимый МессиЛионель
Санчо Панса
19 марта 2016 в 15:57
Также говорили в свое время и про Марадону, и про Кемпеса, и про Бастистуту, но вырастало новое поколение футболистов, которое достойно представляло Аргентину на Кубке Америки и ЧМ! Да, Лео Месси будет не просто заменить, но не невозможно.
tower9pover
19 марта 2016 в 15:14
Если он откажется играть за Аргентину,- то он перечеркнёт все свои достижения. Хотя вроде уже объявил, что играть за сборную не будет ?
Сoкрaт
Сoкрaт ответ jet_set (раскрыть)
19 марта 2016 в 14:33
Да кого ты можешь расстроить.
Apsny
19 марта 2016 в 14:21
Каждый индивидуален в свое время.
Ismadiyar
19 марта 2016 в 14:09
Это настоящий гений современного футбола!!!
andrew1965
andrew1965 ответ AlAntAr (раскрыть)
19 марта 2016 в 12:40
чему тут завидовать, я тоже иногда пьяный бываю
Murad0202
Murad0202 ответ jet_set (раскрыть)
19 марта 2016 в 12:40
Месси на 2 года моложе но попадал в тройку финалистов на ЗМ на один раз больше чем Роналду. Отсюда и видно что он играет "дольше" Месси на высоком уровне. Да и на уровне лучшего образца Месси он никогда не играл, только если сравнивать с травмированным Месси.
AlAntAr
AlAntAr ответ andrew1965 (раскрыть)
19 марта 2016 в 12:37
зависть плохое чувство..........Нехорошо.......
AlAntAr
19 марта 2016 в 12:35
В чем уж точно преуспел Роналду над Месси так это в мелькании в желтой прессе всяких скандалах внутри команды и своих частых полетах в Марокко...........
jet_set
19 марта 2016 в 12:18
"Потому что никто не был на таком уровне столь долго"

Не хочу никого расстраивать, но Роналду играет на много лучше и дольше. Так что, очередной прислужник аргентинского игрочули как всегда ошибается.
yane4ort88
19 марта 2016 в 11:57
Как МессиЛионель может и не будет, но обязательно кто-нибудь появится со своим стилем игры и будет чуточку хуже или лучше
Die Roten
19 марта 2016 в 11:50
опять "в истории".не понимают что это глупо звучит?
jus-noww
19 марта 2016 в 11:33
заменить то можно,только на равноценного игрока уже не скоро МилитоГабриэль
kent77