Soccer.ru

Ребров: «Пока „Спартаку“ не нужно думать о Лиге чемпионов»

19 марта 2016, 09:47
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)0 : 4Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Вратарь «Спартака» Артем Ребров прокомментировал победу над «Анжи» (4:0) в 21-м туре чемпионата России.

«Хотелось бы, чтобы такое было почаще. Лига чемпионов? Пока не надо об этом говорить. Как только начинаем задумываться о чем-то, то получается не очень. Нам надо играть дальше и побеждать».

Все комментарии
♔CHECHEN✯95♔
19 марта 2016 в 12:08
Обыграв бедный Анжи, пошли слухи о лиги чемпионов)))
Вам самим не смешно спартачи?)))

Заметьте, сейчас модератор удалит эту комментарию, а знаете почему?
морозз
19 марта 2016 в 10:08
И думать надо и всех выносить тоже надо...футбольная Россия без Спартака превращается в полное дно и насмешки Европы над нашими клубами переходят в гомерический хохот!
sir_Alex
sir_Alex ответ никита001 (раскрыть)
19 марта 2016 в 20:09
Я к тому, что на тему еврокубков вообще не надо даже думать, а, тем более, говорить!
sir_Alex
sir_Alex ответ никита001 (раскрыть)
19 марта 2016 в 20:24
Хотелось бы надеяться, что ты прав:-)
TihonAlt
TihonAlt ответ лошадка35 (раскрыть)
19 марта 2016 в 13:27
у тебя хорошо получается это не делать :)
Zivs
19 марта 2016 в 10:17
Думайте о следующем матче. Шаг за шагом. Удачи!
sir_Alex
sir_Alex ответ никита001 (раскрыть)
19 марта 2016 в 20:40
Аналогично!
sir_Alex
19 марта 2016 в 14:38
Игры нет, как таковой, какие ещё еврокубки?? Ты о чём вообще, Артёмка?
sir_Alex
sir_Alex ответ ♔CHECHEN✯95♔ (раскрыть)
19 марта 2016 в 14:39
Слово "комментарий" мужского рода.
vashinin
19 марта 2016 в 09:56
Удачи! Работайте, работайте и еще раз работайте!
ABir
19 марта 2016 в 10:31
Сейчас надо прежде всего надо думать о победе в каждом матче
ЛокоМос
ЛокоМос ответ REDWHITE_ (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2016 в 13:43
А розовая свинья??? Способна?
EAGinLE
19 марта 2016 в 12:10
Чаще побеждай Спартак .
красноярец
19 марта 2016 в 11:24
спартаку нужно замахнуться на лигу печенёнов.
spartach n1
19 марта 2016 в 12:14
Тема мыслит трезво,рваться туда всеми правдами и неправдами и потом позориться как кони не имеет смысла !
makkie
19 марта 2016 в 14:03
Вот почему такие заголовки выносятся в главные?
Реброва спросили про ЛЧ, что ему еще отвечать? А тут получается, что сам Артем обмолвился ни с того, ни с сего о турнире..

Рано нам в ЛЧ, ой как рано. Тут бы за ЛЕ зацепиться сперва и игру стабильную наладить. А то что ни тур - то сюрприз (хороший или не очень).
Goger90
19 марта 2016 в 14:10
О Лиге Европы тоже вам пока мечтать не стоит.
лошадка35
19 марта 2016 в 13:24
Ребров: «Пока спартаку не нужно думать."
Red blu
19 марта 2016 в 14:16
спартаку -середняку вообще не стоит думать о Лиге Чемпионов!
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ Red blu (раскрыть)
19 марта 2016 в 14:32
О ЛЧ должны думать ЧЕМПИОН и СЕРЕБРЯННЫЙ призёр.А остальные середняки пусть думают как занять1-2 места
Санчо Панса
19 марта 2016 в 15:10
Да какая ЛЧ Спартаку? Это уже не смешно, хотя очень даже забавно) Красно-белых уже давненько в еврокубках не было, что и не удивительно! Сложно туда попасть через шестое место по итогам сезона и без победы в кубке России)
красноярец
красноярец ответ Корона (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2016 в 12:12
хамло.
Vladimir808
19 марта 2016 в 14:05
РебровАртем дело сказал. Пахать надо, а не трещать после каждой победы!
Jeck Denielse
19 марта 2016 в 10:28
Каждую пятницу Спартак думает о ЛЧ ,ибо на 3-м месте.......
Но наступает понедельник и суровая правда жизни откидывает их на 7-е......какая уж здесь ЛЧ........
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ морозз (раскрыть)
19 марта 2016 в 10:33
Хохот начнётся когда он окажется в ЛЧ.......
Ведь Титов не жадный,он и другим хочет дать почуствовать что значит 6 игр 6 поражений в группе ЛЧ.........
bnm750x
19 марта 2016 в 14:52
уровень Спартака, это Анжи.
TihonAlt
TihonAlt ответ ВЕЛИКИЙ СПАРТАК (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2016 в 13:28
будет. Не сразу, но будет.
Ferrari221
19 марта 2016 в 12:40
Спартаку вобще о ней думать не надо никогда.
Пусть троллят Акинфеева, а сами на помойке в луже сидят вспоминая 100 лет назад величие своё
brooks
brooks ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19 марта 2016 в 10:52
Никто пока в России не побил рекорд Спартака в ЛЧ, 6 игр 6 побед. Даже в Европе таких клубов единицы. У вас была возможность повторить этот рекорд в этом году, но вы Генту слили.
112910415
19 марта 2016 в 13:37
просто работать, хорошо работать!
Гость