Soccer.ru

Пономарёв: «У Широкова нет мотивации, его интерес только материальный»

19 марта 2016, 16:33
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Кубань (Краснодар)КубаньМатч завершен

Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев поделился ожиданиями от игры команды с «Кубанью», а также скептически оценил перспективы Романа Широкова в армейском клубе.

«У „Кубани“ нет шансов в матче с ЦСКА. „Армейцы“ обязательно сделают выводы из предыдущей встречи с „Ростовом“. Команда Леонида Слуцкого выйдет с особым настроем на матч и спокойно выиграет со счетом 2:0.

Появится ли Широков в основе? Слуцкий находится в тяжелом положении. Зимой приобрели Широкова, и тренер должен ставить его в состав. Если наставник ЦСКА выпускает Романа, то это значит, что он рассчитывает на него и в сборной России, но полузащитник не готов. Не может человек в 35 лет пахать на футбольном поле. Пашут молодые ребята, которые горят желанием играть в футбол, а у Широкова нет мотивации. Все его интересы носят материальный характер. Роман должен был прочувствовать, что ему нужно уйти после пика, который был в прошлом сезоне. А теперь о нем сложится нехорошее впечатление. И игра за сборную России мотивацию не вернет – поезд ушел».

Все комментарии
Казанский
Казанский ответ красноярец (раскрыть)
19 марта 2016 в 17:53
Что такое "антифутбол"?Прошу изъяснить точно,ясно,с расстановкой.Иначе просто твой дешевый троллинг непонятен((
sir_Alex
19 марта 2016 в 16:56
Это давно не новость.
REDWHITE_
19 марта 2016 в 18:06
Широков любит пешком ходить)))
Казанский
19 марта 2016 в 17:47
Писали,что цска в матче с Ростовом играл в меньшинстве,потому что Широкова на поле так никто и не увидел))
Казанский
Казанский ответ красноярец (раскрыть)
19 марта 2016 в 18:00
А забивали в ворота ЦСКА тоже защитники?))Ты матч то сам смотрел,или просто хочешь Акинфеева опустить до того,что он голы пропускает с 90-а меиров от Наваса?)))Ты думай перед тем,как пишешь
Jeck Denielse
19 марта 2016 в 19:37
После Зенита он не играл и не собирается......ушёл на вольные хлеба подшабашить ведомый мифом про "умного" игрока с "последним пасом"............
Да он и пасует чтоб за мячом не бегать.....читал тут интервью тренеров Спартака как они его уговаривали ускориться на предсезонке,а он еле шевеля ластами говорил "Это я уже ускорился".......
Вообще персонаж - экспонат тот ещё........
4 года - присяга 4-м клубам.........
Наглый как таракан........готовый чиновник для футбола.....далеко пойдёт......
настойчивый
19 марта 2016 в 18:02
Ну, Широков скорее жив, чем наоборот. А дальше работа тренера. И не обязан он его ставить в состав, если не считает нужным .
Казанский
Казанский ответ красноярец (раскрыть)
19 марта 2016 в 18:04
Т.е. про "антифутбол" ты так и не можешь ответь((С тобой все ясно.Курица-не птица,прапорщик-не офицер
Сергей Саныч
19 марта 2016 в 20:03
Старый конь осадил Великолепных летописцев.
Рома конь...Рома наш...Рома такой...Рома сякой...
Старших слушайте.
Никогда и ни за кого он упираться по убеждениям не будет.
Только за деньги.
arzamas
19 марта 2016 в 18:15
Широков: Попадись мне только этот 3,14здливый Пономарев.
spartach n1
spartach n1 ответ красноярец (раскрыть)
19 марта 2016 в 17:58
Мусабеги-не автобус ?)
makkie
19 марта 2016 в 17:59
Конь лягнул коня, где это видано? ))

А так всё верно сказал - РомаШи уже всё-равно где играть, лишь бы играть.
Карьера близится к завершению, и если так и продолжит - то на Евро пролетим.
Казанский
Казанский ответ красноярец (раскрыть)
19 марта 2016 в 18:05
Любое мнение должно быть аргументировано.Или в армии не так?))
красноярец
красноярец ответ КержаковНа (раскрыть)
19 марта 2016 в 18:34
с чего ты взял.
Казанский
Казанский ответ лошадка35 (раскрыть)
19 марта 2016 в 18:18
Сегодня вечером поминать будем))Приходите
SHMEL
SHMEL ответ Ко Чегара (раскрыть)
19 марта 2016 в 17:01
Во первых не балласт,а игрок сборной России.Во вторых не сплавили ,а профукали,купив за дорого,а отпустив бесплатно.В третьих нам он ещё пригодится,так что спасибо за хорошего игрока.
красноярец
красноярец ответ spartach n1 (раскрыть)
19 марта 2016 в 17:59, ред.
Муса контролёр, пытающийся пробиться в автобусе.
Казанский
19 марта 2016 в 17:04
И этот человек что-то говорил про любовь к "франклинам" другого человека))Гнилой игрочишка,давно я пишу
Казанский
Казанский ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
19 марта 2016 в 17:37
Во первых строках своего письма ты перечислил защитников,у которых пробег по статистике должен быть меньше,чем у хавбека.Во-вторых,ему просто некуда было деваться,т.к. из Спартака его гнали...или ЦСКА или в Кайрат)))
красноярец
красноярец ответ spartach n1 (раскрыть)
19 марта 2016 в 18:06
да хрен его знает. мы можем всё КС вроде тоже в ноябре не живые были и воно оно как получилось.
красноярец
красноярец ответ лошадка35 (раскрыть)
19 марта 2016 в 18:34
Аня и два из трёх матчей не так уж и плохо.
pomor45
pomor45 ответ красноярец (раскрыть)
19 марта 2016 в 18:13
Чем же ЦСКА похвастать может? Ни автобус, ни тики-така, только заброс - Муса или шальной гол издалека: остальное в виде исключения.
лошадка35
лошадка35 ответ красноярец (раскрыть)
19 марта 2016 в 18:42
вот именно) да и команда ещё толком не сыгралась, не только Широкову сложно. но всякие Коленьки казанские уже наперед всё знают...
Ironyfan
Ironyfan ответ красноярец (раскрыть)
19 марта 2016 в 17:55
Атлетико с таким антифутболом - самый неудобный соперник для Барсы, хуже не придумаешь.
Александр Северный
19 марта 2016 в 17:32
ШироковРоман скандальный рвач.
spartach n1
19 марта 2016 в 17:57
Посмотрим как сегодня старый конь пахать будет !
Удачи Кубани !
Krutoy
19 марта 2016 в 16:34
У Широкова мотивация - стать таки конём! :))
Казанский
Казанский ответ Krutoy (раскрыть)
19 марта 2016 в 17:05
Отрастить таки хвост и гриву и стать вороным?))
красноярец
красноярец ответ Казанский (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2016 в 18:03
это моё личное мнение , не нравится проходи мимо.
да и я его не тебе писал.
spartach n1
spartach n1 ответ красноярец (раскрыть)
19 марта 2016 в 18:04
Ну да Кубань мертвая .
Гость