Soccer.ru

Гол Мареза принёс «Лестеру» викторию над «Кристал Пэлас»

19 марта 2016, 20:06

В поединке 31-го тура английской Премьер-Лиги «Лестер» добился минимальной победы над «Кристал Пэлас».

Лондон, стадион «Селхарст Парк»

«Кристал Пэлас» — «Лестер» — 0:1 (0:1)
Гол: Марез 34

«Кристал Пэлас»: Хеннесси, Уорд, Данн, Делани, Суаре (Келли 46), Заха, Кабай, Йединак, Ледли (Гейл 79), Боласи, Адебайор (Сако 46).
Главный тренер: Алан Пардью.

«Лестер»: Шмейхель, Симпсон, Морган, Хут, Фукс, Марез (Шлупп 86), Канте, Дринкуотер, Олбрайтон, Окадзаки (Ульоа 76), Варди (Амарди 90).
Главный тренер: Клаудио Раньери.

Предупреждения: Шмейхель 30, Суаре 42.

Судья: Майк Джонс.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Jeck Denielse
19 марта 2016 в 21:02
А чего удивляться.......гляньте на на нашу таблицу....вообще винигрет-бардак.....

Если бы год назад мне сказали что Лестер будет главным претендентом на чемпионство,что Челси прогонит Моуриньо,что Ван Гаал уничтожит МЮ,что Гент будет в плейофф ЛЧ,что Широков будет в ЦСКА,Кокорин в Зените,Кержаков в Цюрихе,Курбан без команды и денег в лидерах........я бы не поверил.....
murattime
murattime ответ Майкл59ru (раскрыть)
19 марта 2016 в 20:54
иногда и этого достаточно,,,,,,,атлетико
sir_Alex
sir_Alex ответ proezd2 (раскрыть)
19 марта 2016 в 20:15
Здоров будь! Another brick in the wall of the Premier League?
caravanbashi
20 марта 2016 в 00:52
Такая победа в АПЛ будет дороже, чем золото Лиги чемпионов, а за Раньери, с его честностью и принципиальностью, искренне рад, в свое он послал на жуй Абрамовича, когда тот стал его учить и вылетел из Челси, как пробка из бутылки, но продолжал гнуть свою линию и добился всеобщего признания, даже несмотря на коллапсы.
bolik83
19 марта 2016 в 20:28
Смотрю уже который матч Лестера, чтоб так сказать понять суть феномена. Короче, грамотная тактическая подготовка - раз, дисциплина - два, самоотдача и сплоченность коллектива - три, ну и не без госпожи удачи! Соперник середняк типа Кристал Пэласа в такой ситуации скорее всего дополнительно мотивирован со стороны богатых соперников Лестера и они играли весьма вдохновенно, но Лестер выстоял. И когда Хута раздели в штрафной без пеналя и потом Кристал задавил Лестера - казалось, что вот вот и сорвется эта сказка, но перекладина спасшая Лестер снова заставила поверить в чудо! Лестер молодцы! Да, фартовые, но кто скажет, что не заслужили?!
levandovski88
19 марта 2016 в 20:13
Лестер наверное единственная команда за которую в этом сезоне болеют все.
Лондонизблу
19 марта 2016 в 22:11
С детства за Лестер топлю! Почти утерли нос всем записным фаворитам. Вперёёёёд Лестер!!! Это интересно, сказка, которая для их болельщиков никогда больше не повторится. Сейчас за Лестер переживает вся Европа!
ozdo
ozdo ответ Землянин (раскрыть)
19 марта 2016 в 23:11
странно, но я тоже нажал выкупить))
Шам Фарта
19 марта 2016 в 20:57
Это ЛЕСТЕР детка!!!
Землянин
19 марта 2016 в 23:20
Батя Шмейхель тоже рад и доволен :~))
van pedro
van pedro ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2016 в 20:33
Барс ф меня тоже достал
Jaka RM2
Jaka RM2 ответ Майкл59ru (раскрыть)
19 марта 2016 в 21:24
Не плачь
ozdo
ozdo ответ starche (раскрыть)
19 марта 2016 в 22:01
арсеналу и эта пруха не поможет
predator3000
20 марта 2016 в 00:59
Лестер держитесь!Как хочется что бы взяли АПЛ
Apsny
Apsny ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2016 в 20:26
Ты ради прикола взял этот ник в прошлом году, тролль, специально делающий ошибки в правописании.
ozdo
ozdo ответ Red_team (раскрыть)
19 марта 2016 в 23:08
Естественно, этим и уникален АПЛ))) Кроме матчей Реала, в лалиге нечего смотреть, в апл естественно, все ровно наоборот
Санчо Панса
19 марта 2016 в 21:16
Это какая то фантастика! Лестер Сити снова победил и при этом ничего не пропустил уже в который раз в АПЛ. Эта команда точно будет в ЛЧ) С победой всех болельщиков лис Лестера! Это их сезон, однозначно.
BORCEL
BORCEL ответ alexov222 (раскрыть)
19 марта 2016 в 20:27
Будь реалистом!На 90% они чемпы!Сколько уже матчей было где они должны были терять очки но они выигрывали их.
ozdo
ozdo ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2016 в 23:10
я, впервые кого то разбанил))
Germes13
19 марта 2016 в 22:14
Если Лестер выиграет АПЛ, вот папка обрадуется за Каспера)
Землянин
Землянин ответ ozdo (раскрыть)
19 марта 2016 в 23:12
Он второй раз уже залетает - Мы оба его выкупили

ААААА Ха Ха Ха :~))
Летчик66
Летчик66 ответ KoValery (раскрыть)
19 марта 2016 в 20:08
Они атаковали, как могли, были и прострелы, и выходы. Ну да, чуть внимательнее в обороне. Да, Зенит так не умеет. Но это не повод их так сильно критиковать.
урфинДжо
19 марта 2016 в 21:54
курочка по зёрнышку... уже третья игра 1-0
morkva
19 марта 2016 в 23:20
ЭтоИнтересно Вперед Лестер
mordvin60
19 марта 2016 в 20:32
Лестер красавец
murattime
murattime ответ Майкл59ru (раскрыть)
19 марта 2016 в 20:59
чемпионский сезон атлетико таким же был
Cules2013
19 марта 2016 в 21:01
Лестер пошёл по чемпионскому пути Ювентуса, что ни матч, то 1-0. Скромно, но по делу. Удивляет как из раза в раз Лестер умудряется не пропускать и сохранять минимальное преимущество, не ставя автобус. Учись Моуриньо!
ozdo
ozdo ответ Майкл59ru (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2016 в 22:01
а ты редкий неадекват - барсоглор
ozdo
ozdo ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2016 в 22:25
тебя барсоглорики что то не любят)) когда ты пишешь лол лига, меня это больше прикалывает, так как Реал это больше чем лалига, а мировой алмаз)))
realmadrid92
realmadrid92 ответ Денис Стадник (раскрыть)
19 марта 2016 в 21:02
Ты думаешь в СНГ есть болелы этого клуба. В самом Англии их мало, а тут у нас вообще их нет. Но думаю почти все болельщики разных чемпионатов, не считаю АПЛ, в этом году именно за Лестер. Удачи Лисам
Гость