Soccer.ru

Ивоби: «Играть с Уэлбеком — это мечта»

19 марта 2016, 23:37
ЭвертонЛоготип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)0 : 2Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

Нападающий «Арсенала» Алекс Ивоби, отметившийся голом в ворота «Эвертона» в своем дебютном матче Премьер-Лиги, поделился эмоциями от игры:

«Я наслаждаюсь моментом. счастлив, что смог помочь команде, постараемся сохранить позитивный настрой от победы до следующего поединка.

Как мне игралось с Уэлбеком? Выступать с ним – это мечта. Он наделяет меня уверенностью, помогает и советует мне».

Все комментарии
aNOOBis
19 марта 2016 в 23:47
Что один, что другой быстроноги, техничны, Уэлба более зрелый, и на мой взгляд более разноплановый чем Жиробас, например. А Ивоби по молодости стесняется еще пока завершать, но у него всё впереди...ситуация вокруг Венгера неоднозначная, но эти 2 точно должны продолжать играть
Mr Siberian
20 марта 2016 в 14:16
У Уэлбека очень высокой КПД, он очень редко выходит но забивает очень важные мячи, это редкое качество для футболиста.
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ DavideSanton (раскрыть)
21 марта 2016 в 20:53
Жаль тут матом нельзя писать, другими словами не охарактеризовать твой бред. Ты извини, но дай почитать это другим людям , 10 из 10 не поймут то,что ты пишешь про левого защитника, хотя я говорю о Уэлбеке и Марсиале. Так что дело не во мне.
А не забивные они по другим причинам.. Оба молоды. Все будет окей у них.
aNOOBis
19 марта 2016 в 23:50
...а теперь погнали кто там большее бревно :-D без этого всяко не обойдется
DavideSanton
DavideSanton ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
21 марта 2016 в 15:43, ред.
Какая, к черту, Дэнни пара Марсьялю? Если фланги, то я уже сказал - нам надо направо кого-то круче вэлбзов. Если пара в нападение, то( хаха, очень смешно) 2 НЕ забивных напа - это отстой, а не хорошая пара, И это я ещё не упомянул, что МЮ в 2 форварда не играет сейчас.
Остается только левый защитник или апз. На разыгрывающего денни не тянет, а вот защитника с него вангал бы сделал легко)
понял? Или читаешь только первую строчку и через слово? В том числе что и сам пишешь
sparxx
20 марта 2016 в 08:49
Что это за удмуртский вариант Ивоби ??? Айуоби читается его фамилия.
Mr Siberian
Mr Siberian ответ 666roza777 (раскрыть)
21 марта 2016 в 11:11
Дэнни просто чуток смелее в игре, он не боится ошибиться, рискует. Но и у Жиру есть свои плюсы, например это огромное количество голов в одно касание.
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ DavideSanton (раскрыть)
21 марта 2016 в 22:35
Как-нибудь дам тебе возможность реабилитироваться ! Где увидишь меня, комментируй ! Возможно получится. Но не в этот раз.
666roza777
666roza777 ответ Mr Siberian (раскрыть)
20 марта 2016 в 22:41
Жиру во второй четверти сезона был таким же.
Выходил со скамейки и забивал за 10 минут,
чем потом и заслужил себе место в основе.
Сейчас же Жиру с Уэлбеком поменялись ролями.
Но честно говоря, игра Уелбека мне больше нравится.
Марат8989
19 марта 2016 в 23:59
ЭтоИнтересно но я не играл, ему веднее)
savik1995
20 марта 2016 в 00:00
Играй и наслаждайся
enot7000
20 марта 2016 в 04:36
ага, с детства мечтал) АйуобиАлекс
DavideSanton
DavideSanton ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
20 марта 2016 в 17:45
Причем Марсело к МЮ? Завязывай с веществами, я тебя прошу.
DavideSanton
DavideSanton ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
21 марта 2016 в 22:10
Совсем печально. Ни чувства юмора, ни сообразительности
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ DavideSanton (раскрыть)
20 марта 2016 в 22:18
Ты под чем сам??? Ололошь , ты про левого защитника начал писать... С чего вообще??? О чем ты?
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ DavideSanton (раскрыть)
21 марта 2016 в 22:12
Самокритично! Думаю, что ты поправишься значит! )
DavideSanton
DavideSanton ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
20 марта 2016 в 00:50
Сыгрались с Марсом? Не помню, чтоб Уэблз левого защитника играл...хотя у ЛвГ это могло бы стать реальностью, если бы не продали.
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ DavideSanton (раскрыть)
20 марта 2016 в 15:10
Ты о чем ???? Марсиаля от Марсело отличить не можешь? )
DavideSanton
DavideSanton ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
21 марта 2016 в 22:18
*Фэйспалм* ты безнадежен. Зря время только потратил потратил.
Не отвечай мне больше, пожалуйста.
Всё равно ведь ничего кроме какой-нибудь банальной глупости не осилишь
Gannibal45
20 марта 2016 в 01:48
низко летает Ивоби
Duda Gigolaev Osetin