Soccer.ru

Дюрица: «Собираемся победить в Краснодаре, а не просто так слетать туда»

20 марта 2016, 00:52

Защитник «Локомотива» Ян Дюрица поделился ожиданиями от предстоящего матча 21-го тура РФПЛ против «Краснодара»:

«До победы над „Уфой“ мы долго не выигрывали, теперь настроение стало получше. Надо бороться дальше, впереди очень много игр. Если хотим попасть в Лигу чемпионов, необходимо конечно, набирать очки. „Краснодар“ – хорошая команда. Но мы хорошо подготовимся. Собираемся победить в гостях, а не просто так слетать туда».

Все комментарии
romahaloko
20 марта 2016 в 10:28
Уфа это не Краснодар
REDAT
20 марта 2016 в 11:07, ред.
ஜ══════════ஜ Удачи нашим "Быкам"!Ждем победы!!!!! ஜ══════════ஜ
Victor20500
20 марта 2016 в 11:28
Всем привет!Хочу пожелать удачи Быкам против Локомотива!
Лепрекон
20 марта 2016 в 11:39
Быки дома играют хорошо,Локомотив будет трудно!-)))Ставлю на Краснодар, что победят!-)))Удачи Быкам!-)))
cska1948
cska1948 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
20 марта 2016 в 10:07
А чего так мало, каких-то 6 голов? Или ты исходишь из ладыгинской нормы?
Санчо Панса
20 марта 2016 в 09:33
Это будет очень не просто, Ян! Станислав Крицюк вполне может не позволить Локомотиву отличится в этом матче. Быки Краснодара пока так и не пропускали в РПЛ в 2016 году) Вообщем матч за попадание в еврокубки не иначе!
Caniggia
20 марта 2016 в 07:18
ДюрицаЯн прав, почему бы и не выиграть. Краснодар сейчас далеко не идеален.
КЭТиК
КЭТиК ответ Caniggia (раскрыть)
20 марта 2016 в 07:37
Локо тоже не идеал.
muntian
20 марта 2016 в 07:57
Краснодар тоже очками интересуется.
амурец
20 марта 2016 в 02:07
надо побеждать
Jeck Denielse
20 марта 2016 в 08:11
Два новоиспечённых вратаря сборной России Крицюк и Гильерме будут бороться сегодня за звание "первый дублёр Акинфеева на Евро 2016"....если у того не заладится и пропустит в первом матче 6 случайных голов....
enot7000
20 марта 2016 в 01:03
амбициозно ДюрицаЯн
МапС
МапС ответ Jeck Denielse (раскрыть)
20 марта 2016 в 08:21
Пожелаю им обоим сегодня отыграть на ноль!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ МапС (раскрыть)
20 марта 2016 в 08:33, ред.
или на 2...или на три...хоть на 7..........лишь бы в итоге была ничья........

Но Локо не будет портить статистику тура........
В этом туре по задумке выигрывают только москвичи.........
cska1948
cska1948 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
20 марта 2016 в 10:08
Не только москвичи, но и самарцы.
112910415
20 марта 2016 в 08:50
слетать-то получится, а вот победить...
JuryLeko
20 марта 2016 в 08:51
матч тура - надеюсь игра будет зрелищная а не унылое гоняние хорька по полю...))
Дмитрий Ивашкин
20 марта 2016 в 16:35
победа локо будет эт я вам горантирую
Чаудда
20 марта 2016 в 05:36
ДюрицаЯн, а получится "просто так".
denmig
20 марта 2016 в 05:43
Думаю что просто так и слетаете!- быки вас на рога и поставят!
Майкл59ru
20 марта 2016 в 09:35
Как по мне так будет ничья 1:1 !
Великолепный
20 марта 2016 в 10:43
Интересный должен получиться матч)) Сегодня решится кто будет из этих двух команд преследовать лидера ЦСКА))
Gold vinner
20 марта 2016 в 09:40
ничья ДюрицаЯн
Vladimir808
20 марта 2016 в 06:54
ДюрицаЯн-он, что? Куда летает, везде побеждает?? Крутой Ян!)
boi1231
20 марта 2016 в 00:54
Выше ... не прыгнешь !
Kerri
20 марта 2016 в 02:00
ДюрицаЯн Краснодар тоже проигрывать не собирается. Повезет если вничью сгоняете.
Гость