Soccer.ru

Моуриньо попросит руководство МЮ приобрести Кейна

20 марта 2016, 01:01

Португальский специалист Жозе Моуриньо, в случае своего назначения на пост главного тренера «Манчестер Юнайтед», намерен сделать форварда «Тоттенхэма» Харри Кейна главной трансферной целью «красных дьяволов».

Сообщается, что Особенный впечатлен результативностью и работоспособностью 22-летнего нападающего сборной Англии и рассчитывает подписать Кейна.

Кроме того, Моуриньо хочет пригласить в клуб еще 2-х защитников, центрального полузащитника и быстрого вингера на правый фланг атаки.

Напомним, что ранее главный тренер «шпор» Маурисио Почеттино заявлял, что Кейн не продается.

Все комментарии
Caniggia
20 марта 2016 в 08:22
ЭтоИнтересно как МоуриньоЖозе уже объявил о обновлениях в команде? Либо на 100% уверен в своём назначении, либо просто бредит уже МЮ и видит себя там.
Он-моя жизнь
20 марта 2016 в 01:10
пхах)) я на это не соглашусь)))) он наш))) и только)))
просто сашка
просто сашка ответ Он-моя жизнь (раскрыть)
20 марта 2016 в 01:20
тут весь вопрос сколько ахулиардов запросит Леви) да и маур еще не в мю...
Romeo 777
20 марта 2016 в 09:21
МЮ может потянуть в финансовом плане практически любой трансфер, но я сомневаюсь, что МЮ станет платить условные 70-80 млн.фунтов за него, Леви за Кейна примерно столько и попросит.
alexov222
alexov222 ответ просто сашка (раскрыть)
20 марта 2016 в 01:26, ред.
да уж запросит мама не горюй...если что. четверть стадиона прийдется окупить. одна из трибун будет называться "манчестерской")
Jaka RM2
20 марта 2016 в 01:26
Кейн отличный игрок, который усилит любую команду!
ХУБУЛ
20 марта 2016 в 01:28, ред.
С приходом "особенного " в М. Ю. мало что изменится разве что вместо философии автобусы начнут ставить. Зато тайны сплетни и интриги прибавится.
Apsny
20 марта 2016 в 10:34
МЮ немного взлетит и упадет потом больнее чем сейчас.
alexov222
alexov222 ответ ХУБУЛ (раскрыть)
20 марта 2016 в 01:34
пусть этот гЕний забирает из челси СВОИХ фалькао,реми и косту...аха-ха-ха
просто сашка
просто сашка ответ alexov222 (раскрыть)
20 марта 2016 в 01:38
модрича в свое время САФ принципиально не стал покупать у Леви, однако он очень хотел именно его) он в своей книге проходится по Леви)
Ярос Love
20 марта 2016 в 07:17
Зачем МЮ этот проходимец,им нужен надежный свой родной тренер,тот кто создал историю МЮ ,великий сер Алекс Фергюсон.
♔CHECHEN✯95♔
20 марта 2016 в 01:48
Не самый плохой выбор, но в матчах Тоттенхэм Боррусия Д. мне больше него понравился Обамеянг из Б.Д.
t2k
t2k
20 марта 2016 в 02:02
А было как.

-что вы думаете ,о Кейне?
-молодой, нужно продолжать работать.

ESPN: Моуриньо подписал контракт с МЮ и планирует приобрести Кейна, это очень важно для него, да бы строить команду первый год.
Red_team
20 марта 2016 в 11:09
Было бы хорошо купить Кейна, но Шпоры неимоверный ценник загнут, ноу риал. Лучше условные 60-70 мультов за Гризманна отдать
FootballFun1985
20 марта 2016 в 10:03
За исключением Кейна с усилением по остальным позициям не могу не согласиться.
alexov222
alexov222 ответ t2k (раскрыть)
20 марта 2016 в 02:08, ред.
первый год строит команду ,на второй из команды получается автобус, на третий тупик
patra
20 марта 2016 в 08:14
Сам сначала туда попади.
ivan-serd
20 марта 2016 в 08:14
Жозе Моуринью идет в МЮ. Жди перемен в составе.
h666d
20 марта 2016 в 08:29
чем же тебе, Жозе АПЛ насолила
jet_set
20 марта 2016 в 08:30
Кейн в МЮ не нужен!
Metz57100
20 марта 2016 в 02:20
Хороший нападающий,Реалу стоит присмотреться к нему.
Амба Нагорск
20 марта 2016 в 08:33
А потренировать в голову не приходит, только закуп Моуриньо
Levadia
Levadia ответ Caniggia (раскрыть)
20 марта 2016 в 08:45
Или журналисты бредят.)
JuryLeko
20 марта 2016 в 08:47
а как-же условие - АВБ из Зенита себе в штат забрать))Питер ждет этого))
Venezuela
20 марта 2016 в 02:41
Не лишено смысла.
Гарик Рамазанов
20 марта 2016 в 02:44
Слухи и только
kupryaev
20 марта 2016 в 02:53
В МЮ есть напы ,зачем брать кого то со стороны ? в Потругалии как они работали с Боашем ??? им там тоже все покупали что не просили?? ЭтоИнтереснотолькоМоуру
dzvinka
dzvinka ответ Apsny (раскрыть)
20 марта 2016 в 12:33
вот в этом пожалуй я даже не сомневаюсь... сезон или два моур покажет лучше результат... но потом... не будет даже той молодежи что есть сейчас в клубе...
Руслан Воймир
20 марта 2016 в 03:30
Они все его прихоти выполнят)
dzvinka
20 марта 2016 в 12:35, ред.
это типа Кейн должен поменять родную команду где вырос и которая к тому же будет играть в ЛЧ... на команду которая не будет играть в ЛЧ. Сомнительно как по мне... пожалуй все закончится повышением его зарплаты в самом Тотенхеме и все... разве только Леви не выжмет за него 100+лямов.
Гость