Soccer.ru

Бенитес: «„Ньюкасл“ — спящий гигант»

20 марта 2016, 10:36

Главный тренер «Ньюкасла» Рафаэль Бенитес надеется спасти «сорок» от вылета, поэтому и согласился возглавить команду по ходу сезона.

«Я решил приехать сюда, потому что знаю о величии клуба. Это спящий гигант, что видно по всему в клубе. Я вижу, что есть потенциал , чтобы остаться в Премьер-Лиге. Мне нужно дать игрокам уверенность. Победа даст сил на продолжение борьбы. Уверен, что мы можем остаться и улучшить команду».

Все комментарии
руна
руна ответ урфинДжо (раскрыть)
20 марта 2016 в 11:55
ты что ли решил )))?
матос
20 марта 2016 в 17:23
только когда ждать пробуждения , Рафик?))
урфинДжо
20 марта 2016 в 10:56
уволят по окочании сезона
урфинДжо
урфинДжо ответ матос (раскрыть)
21 марта 2016 в 12:04
просто + за фотку доротеи))
mordvin60
20 марта 2016 в 12:23
Сможет ли Бенитес разбудить его?
caravanbashi
20 марта 2016 в 11:31
Судьба сорок решится сегодня, в матче с котами, в случае ничьей надежды останутся лишь теоретические.
liar906
20 марта 2016 в 13:15, ред.
Пффф... Павлюченко - единственный настоящий спящий гигант!
Санчо Панса
20 марта 2016 в 16:16
И не понятно, когда же сороки проснутся! Быть может этому поспособствует Рафа Бенитес) Его подопечным реально отступать некуда, потому что Чемпионшип уже маячит для Ньюкасла.
Таткин
20 марта 2016 в 20:21
так растолкай его БенитесРафаэль
Bolela Barca
20 марта 2016 в 12:40
Ньюкасл: "Бенитес - спящий гигант"
SkiNheD
20 марта 2016 в 10:41, ред.
Этого колобка еще кто то берет тренером. Все сороки "сороки" вылетели, это 100 пудов.
The_BESTolo4b
20 марта 2016 в 10:49
Бенитес: «„Ньюкасл“ - спящий павлюченко»
DXTK
20 марта 2016 в 12:54
Даже не Макларен привел в упадок сорок они еще в прошлом сезоне оказались в ауте, Ньюкасл оказался в полной Ж^опе из-за своего руководства......... Если Сороки вылетят это будет им урок, нечего было Уволнять нормальных тренеров Кигана, Криса Хьютона и Алана Пардью а сейчас когда поняли что запахло жаренным назначили Бенитеса.

PS Да Ньюкасл отличный клуб с историей ну нету у них Сейчас нового Бобби Робсона и вряд ли будет.......................
Марклар
20 марта 2016 в 12:06
В 90х - начале 2000х хорош был Ньюкасл. В еврокубках часто играли. Пару раз даже за чемпионство боролись. Успехов Бенитесу и Ньюкаслу.
Светлана Любимцева
20 марта 2016 в 11:00
БенитесРафаэль посмотрим как ты его разбудишь)
ЮЗИК
20 марта 2016 в 11:03
Беня решил разбудить "зверя" в Ньюкасле
урфинДжо
урфинДжо ответ руна (раскрыть)
21 марта 2016 в 12:03
салют дружище! да не верю я в беню.. желаю вам остаться в апл... ты же знаешь я никогда в него не верил
Гость