Soccer.ru

«Кубань» задолжала Каборе 80 тысяч евро

20 марта 2016, 15:57

Известный футбольный агент Дмитрий Селюк рассказал, что «Кубань» должна полузащитнику Шарлю Каборе, арендованному «Краснодаром», 80 тысяч евро.

«„Кубань“ до сих пор осталась должна выплатить Шарлю Каборе 80 тысяч евро. Это его зарплата за август 2015 года. Они должны были выплатить эти деньги в сентябре. Но, получив от „Краснодара“ сумму за аренду футболиста, „Кубань“ забыла о 80 тысячах. Думаю, что Каборе подаст на клуб в Палату по разрешению споров. В этом ему должен помочь и „Краснодар“».

Все комментарии
KAFA2525
KAFA2525 ответ Супервайзер (раскрыть)
22 марта 2016 в 09:09
Так иди да помойся, нашёл чем хвастаться…
EAGinLE
21 марта 2016 в 03:22
Заплатит Кубань но позже .
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2016 в 22:20
Ну хотя бы на инфраструктуру клуба , на молодежь... Но отдавать легионерам такие деньги , тем более для клубов с нижней части таблицы - это непозволительно
Санчо Панса
20 марта 2016 в 19:30
Что то Кубань всем должна, я так посмотрю! Все началось с Хохлова, который уже не был тренером краснодарского клуба. А теперь вот и Каборе что то должна Кубань, хотя Шарль уже давно как не игрок этого клуба)
Duda Gigolaev Osetin
20 марта 2016 в 17:50
6 млн рублей зарплата в месяц у какого-то легионера ????????????? В то время как россияне еле волочат свое существование... При этом эта Кубань возможно вылетит по итогам сезона... Зачем все это? Пусть играют местные воспитанники за пять обычных зарплат врача... Как можно платить такие деньги????????
Супервайзер
Супервайзер ответ KAFA2525 (раскрыть)
20 марта 2016 в 17:19
"Кто про что, а вшивый про баню". Русская народная поговорка.
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2016 в 17:18
В Кубани слишком дохрена непонятного, не так всё просто как со стороны может показаться
табаков.а
20 марта 2016 в 17:06
кубань за вчерашний слив вообще в пердив навечно еще будут там чето гнать на быков
Майкл59ru
20 марта 2016 в 16:55
Каборе нужно этот долг местным коллекторам продать. Они то быстро с Кубани долг выбьют,да ещё с процентами )
DRDR_SaSa
20 марта 2016 в 16:43
Не деньги и есть. Хату нормальную даже в центре Москвы не взять.
mensk
20 марта 2016 в 16:34
Бежать нужно Кубани из ПЛ.
Wo_Ong
20 марта 2016 в 16:27
Отдайте мне, я ему передам
KAFA2525
20 марта 2016 в 16:02
ЗЕНИТ смещает спамьку с п'едистала на его законное 6-е место.
КЭТиК
20 марта 2016 в 16:01
На Кубани не только футболистов, там всех кидают. Это политика нынешней власти.
Гость